Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
zooloose

перспективность колхозных мостов

Рекомендованные сообщения

какой размер и вес колеса способен крутить колхозный мост, лифтовка позволяет поставить 40 дюймовые катки, но в реальности чтоб без поломки полуосей хотяб 1000км проехать?

посоветуйте новечку плиз :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой размер и вес колеса способен крутить колхозный мост, лифтовка позволяет поставить 40 дюймовые катки, но в реальности чтоб без поломки полуосей хотяб 1000км проехать?

посоветуйте новечку плиз :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

На соревнованиях видел уазку на 35х гудричах с колхозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На соревнованиях видел уазку на 35х гудричах с колхозами.

На моем стоят колхозы с блокировками и 35 симакс. Все работает нормально 2года, до этого стоял 35 максис и тоже без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На моем стоят колхозы с блокировками и 35 симакс. Все работает нормально 2года, до этого стоял 35 максис и тоже без проблем.

Стоят-то стоят,а машина должна ездить :D ,не далее как в ноябре на очередных соревнованиях при мне УАЗка порвала оба моста почти на ровном месте(небольшая каменная гряда),у неё стояли "колхозники",самоблоки и 35"купера.Хотя конечно всё зависит от уровня эксплуатации авто,но на свой я больше 33"ставить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели на дачу пару км, то что хочешь потянут. В серьезной грязюке полуоси на 35" расходник. Оно, конечно, как ездить, но запаса прочности нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежели на дачу пару км, то что хочешь потянут. В серьезной грязюке полуоси на 35" расходник. Оно, конечно, как ездить, но запаса прочности нуль.

Как ездить!? И на вояках расходников хватает, а ремонт сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоят-то стоят,а машина должна ездить :D ,не далее как в ноябре на очередных соревнованиях при мне УАЗка порвала оба моста почти на ровном месте(небольшая каменная гряда),у неё стояли "колхозники",самоблоки и 35"купера.Хотя конечно всё зависит от уровня эксплуатации авто,но на свой я больше 33"ставить не буду.

Я ж написал ( работает 2года ) . Расшифровываю -- 2-е место по итогам 2006 года по трофи-рейдам в Приморском крае.

 

Ежели на дачу пару км, то что хочешь потянут. В серьезной грязюке полуоси на 35" расходник. Оно, конечно, как ездить, но запаса прочности нуль.

Порвал один раз полуось по собственной глупости ( лень было включать пер. мост на подьем градусов в 40 ) на охоте , 5 рыл в машине , на подьеме подпрыгнул на корне дерева и хана полуоси . Но в этой ситуации и на родной резине результат был бы тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ездить!? И на вояках расходников хватает, а ремонт сложнее.

хаб поставить самый дешевый самый говеный, пусть его и рвет а не грибки с полуосями :) хаб то проще помеять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...