Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

бандэрас

Больше года в клубе
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О бандэрас

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 09.08.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Борисов Беларусь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. бандэрас

    мой газ-69

    шасси и агрегаты
  2. Ну вот и свет в конце тунеля, катаюсь и кайфую, все говорят что получилось неплохо, а я и сам счастлив, зиваки фотики достают , а вопросов задают-тьма. Осталась небольшая работа по отделке, но это семечки. Как вы оцените, уважаемые коллеги по диагнозу?
  3. бандэрас

    Прошва

    спасибо забрал коробочку
  4. не знаю на какой стадии у вас машина, но знаю одно что мерсовсие узлы работают отлично, тормоза просто супер, останавливают белки одним касанием, конечно дисковые тормоза тоже играют свою роль, но МВ- вещь
  5. бандэрас

    Прошва

    цена за метр чёрной? пришлёте в Беларусь? Если нет, то дам московсий адресок дружка. Спасибо
  6. ставил такой мотор на газ и на уаз, выбор этого мотора зависит от схемы трансмиссии, чаще: кпп от форд, рк родная либо моноблок от уаза через плиту. в обеих вариантах длина корд. валов изменяется. Если колёса не более 33 дюймов то ещё терпимо, больше 33: советую подумать о двиг.2.5тд (скорпио) он тоже станет под капот и на родное крепление. более подробн в л.с. отвечу т.к.прошёл от а до я.

  7. бандэрас

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    Не стоит забывать и о передаточных числах РК-69, ведь там прямая на четвёртой (если кпп мерс) не будет 1.0, а 1,15. Это ещё минус 15% от максималки. С уазкиной кпп и рк машина конечно веселее, но выбирая этот вариант теряется вся прелесть в понижайке у рк-69 (2,78), а эти числа куда важнее для грязи, куда и хочется заехать на наших всеми любимых козлах. Не так-ли?
  8. бандэрас

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    У меня такая схема:Дв. 617, КПП-МВ+ рк69, вояки, Ф-БЕЛ. Буквально неделю назад испытал максималку по GPS, ехал уверенно-90, можно и 100км/ч, но надо-ли.
  9. Да, кто эти железки в руках крутил не один год, тот сразу просёк, я вообще по юности дома в ванне их купал, пока мама на работе, жаль не то время было, сейчас бы на фото всё фиксировал, хотя моторы сейчас бы и в ванне не мыл. КПД в них мизер, но красота какая.
  10. Я так понимаю что пластина приварена к раме, или к бамперу? Спасибо
  11. Спасибо уважаемый за внимание к моему детищу. Я смотрю у вас тоже тяга к нерж. стали. сам я работаю сварщиком-аргоннщик и как всякий другой иой коллега, неровно дышу к цветным металлам,
  12. Занялся изготовлением бампера из стали толщиной 4мм. Нужно-ли крепить клыки на бампер или посоветует кто-нибудь другой вариант для буксировки
  13. бандэрас

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    Привет земляк. Вот фото моих стараний, там двиг. и лебёдка и тормоза и всё остальное. Чертёж вала затерялся, там ничего сложного, главное держать в руках механизм включения лебёдки и всё станет понятно и ясно как делать отбор мощности от РК, если конечно у тебя в друзьях болгарка, сварка и хороший токарь, который понимает не только чертежи а ещё и ненормативную лексику. Захочешь увидеть всё внатуре -пиши свой тел. в личку и приезжай смотреть пока снег не пошёл, верха на машине пока нет.
  14. бандэрас

    Вид справа

    Красивая машина. От чего корпус воздухана, поделитесь? И ещё интересует дуги крепятся к кузову или раме? - спасибо
  15. бандэрас

    Сотворение "чуда"

    Работы проделано море, снимаю шляпу. Вопрос; а какой мерсодизель планируется, ГУР будет и какой насос?
×
×
  • Создать...