Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

dubov.kostia

Больше года в клубе
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем dubov.kostia


  1. Это те, что у девяток на передней поперечине? Хм.. надо поглядеть..

     

    Фторопласт в рессорах однозначно фтопку..

     

    крабы часто ломаются,а резина качественная и втулка вварена хороше. сделаешь с них,не пожалеешь. затяжка в рабочем положении авто.(я думаю ты понял)


  2. Брешут манагеры. Фторопласт хорош в узлах с трением. Например,во втулках маятника рулевой трапеции. А в рессорах нужно упруго-демпфирующее сопротивление, т.е требования предьявляемые к сайлентблоку.

     

     

    всем привет!а я ставлю вместо рессорных втулок ,с ВАЗовских крабов. несу токарю,он их протачивает,плотнячком забиваю. больше года ходят по степи,барханам.


  3. Спасибо! Конечно плоский глушак получше будет,но как говорится что было. Потом первый удар колеи принимает передний мост, ну а если совсем круто то можно и на раму сесть, тут уж что выдержит. Бензо бак действительно не на своем месте, просто не куда больше воткнуть, ведь кузов самодельный. Хотя место с незначительной переделкой 20литрового от уаза бака можно спроворить.

     

     

     

     

    Не тяжелее УАЗ-469.

     

     

    а я установил бак от пирожковоза(космич)


  4. Простой штык с двумя шлагами(оборотами)..если ходовой конец пропустить не весь а петеличкой,получается симбиоз "калмыцкого" и штыкаsmile.gif..придумали мои руки в курсантстве,за что нещадно накзуем былsmile.gif

     

    с табой служили Калмыки?


  5. В магазине лежат рессоры. листы 69 стоят прокладки второпластовые. нет подкаренного и коренной длинше 69 на 4 см. от чего могут быть? и 69 рессоры тоже лежат 1800 шт.

     

     

    похожи на 24 Волги.но не утверждаю.


  6. Всем привет! Давайте поделимся кто и как убивает ГАЗ-69!?!?! Сначала я под ним валяюсь, а потом снова убиваю!! Мне это капец как в кайф! А как Вы, товарищи форумчане, убиваете своё Советское авто??? А М-20 сама по себе малооборотистая двига, а как же хочется гарцонуть - пантонуться лишний раз перед народом и надавить на гашетку до КОНЦА!!! А однажды я ехал с перевала на 3-ей передаче 100 км.ч; после этого минут через 6-7 пошла дымовая завеса!!! Приехав домой обнаружил стружку в картере. Потом залил нового маслица и погнал дальше. Проехав примерно 20 км останоился, глядь - 4 литра масла сожрал падла!!! А с собой его не было..)) Ну что делать? Погнал дальше!!! Обратно 20 км проехал до дома и поставил собственно в гараж. Двига заводится, до сих пор работает! Чё-то я её убить не могу... Зато сильно дымит, а стука при этом НЕТ! Вписавшись утром в соседские ворота, обнаружил, что пропали тормоза!!! Я понял - я камикадзе! Я истинный убийца ГАЗОНА.

     

    Жду от Вас Ваших историй!

     

    С уважением, Артём - убийца ГАЗОНА!

     

     

     

    если бы тебя так изнасиловали.....КАКОВО. тут стараешся все лето,готовишь к охот-сезону.Чтобы ни дай бог,неподводил в говнах. Он тебе достался на халяву.

    • Like 1

  7. - привет земляк. 

     

     

    ерунда эт все. это у тебя 23-00 , а кто-то в это время только встаёт , а кто- то и по ночам сидит.

     

    да и потом никто никого в шею не гонит - сегодня ты написал , а завтра тебе ответили !

     

     

     

    привет,привет.будешь в Элисте заезжай на ул Полевая д40.

×
×
  • Создать...