Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

grand hunter

Газонщики
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Записи блога, опубликованные пользователем grand hunter

  1. grand hunter
    Всем привет. Не так давно зарегился на сайте, поэтому Новичек. Два года у нас с отцом и братом Газ 69 -чудо машина! Для отца это воспоминание о молодых годах, армии, Он у нас механик, шофёр 1 класса - от бога! Всю жизнь работал водителем на Газиках, Уазиках, Волгах.... механиком - диагноз ставит на слух! Для нас с братом Газик - это Джип с большой буквы - военная машина для передвижения по пересеченной местности, бездорожью и прочим говнам. Ездим на рыбалки, охоты, грибы, но пока на дальняк не ходили. Тем не менее Газик каждый раз удивляет своей проходимостью, то брод, то грязь, то подъём по скальнику в 45 град преодалеет....
    В прошлом году отремонтировали, но спец подготовку не проводили, так, раму, кузов подварили, крылья новые поставили, рамки дверей от луаза, глушитель поменяли, вакумный усилитель тормозов и педальный блок тормоз-сцепление с главными цилиндрами установили, покрасили строго, не вычурно.
    В конце прошлого года нашли еще один 69-й - оригинале и не гнилой с движком от нюськи, договорились - выкупили всего за 18тр, правда без документов. Доки клонировали с первого, дабы номера движка щас не указывают, а рамы и небыло.
    Сейчас планы - отреставрировать и выезжать только на парад, а наш первый подготовить для какого нибудь трофи-заезда или путешествия)))). Военные мосты уже приобрели. Даже купили оригинальный Уазовский прицеп, так что полный комплект будет!
×
×
  • Создать...