Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Som

Газонщики
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Som


  1. Друзья! Если кто связан с авторазбором, нужен педальный узел в сборе (с вакуумом и ГТЦ) от БМВ Е34. В темах много говорится, что он хорошо встанет на Газика. Нужна отправка в г. Ставрополь. У нас не нашёл. К сожалению должен оговориться, что с бюджетом у меня не шибко( По цене "подбитого самолёта" естественно не потяну(.

     


  2. стучал-стучал по клаве, а текст куда-то пропал...

    Поездка на Жданку действительно стала Приключением с большой буквы! И само мероприятие получилось очень душевным!


  3. Алекс! как лабает на басухе!!! сам, в своё время играл, но так выдавать соляки!!! ууу!!! круто! реально круто!!! вернее, вот чувство уважения к увлечению, стилю жизни, да в конце концов возрасту группы!!! поражён! сражён до глубины души!!!

    • Like 3

  4. Вот я прошлый год этим же занимался! :)Жёлтый "Спринтер", фургон....на заднем приводе и с ребёнком степей за рулём?!

    На тормоза ещё любить жать в самых "каках" и рулит...а когда при остановке орёшь на него, отвечает на ломаном-"помогайведьДА?!":).....этот спец, мне бампер задний попортил...на асфальте уже!))) 

          Во время заезда дождь то хоть сильный был?! А стемнело быстро?!   :) :) :)

    Да, именно этот фургон. Да и водитель скорей всего тот же. Но я его тянул без особых нежностей:-) на виталиковом-то тракторе:-) даже подвывали, чтоб не так быстро:-) а мне было глубоко пофиг - темень, дождь шпарит, да и заправлен был по самые брови:-) грязь потом даже из карманов куртки доставал:-)
    • Like 5

  5. шатёр приехали собирать аж под самый вечер, когда дождь разгулялся. А через пару часов, когда стемнело и вообще развезло дорогу, припёрся мужик и попросил дотянуть машину до трассы. Виталик спал и на мой вопрос пробурчал, что ключи в машине. Когда выполз на поле, оказалось, что это фургон с шатром так и стоит, двинуться не может. Тянул его до самого асфальта :-)

    • Like 6

  6. вот только до сети дорвался.

    Огромное спасибо за Праздник! Теплый приём!

    это было знатное Приключение!!!

    мы с Виталиком ещё двух карасей поймали! :-)

    • Like 8

  7. Слав, когда ты эту процедуру проделаешь десятки раз, возможно кто-то тебе и ответит.  тем же. Это и есть результат. А минировать дело не хитрое. Обосрут всю поляну, вот тебе и мины. Сапёром будешь?

    Блин, ходил пару недель назад на Казбек. Гора такая:-) свой мусор 5 дней на горбу пёрли...

    • Like 2

  8. так может завтра кто подцепит? народ собственно завтра и пойдет с города в область,

    ну или попутку отмени, мы же рядом будем, до Домодедово проскочить пар..сек...

    тел в личку кину, мкад проедешь звони, встретим.

    Спасибо! Кидай номер!

  9. планирую завтра к 6 утра быть в столице, на метро до домодедовской, а там до аэропорта на автобусе. С аэропорта на попутке до д. Ждановское, ну а там полями до лагеря. Карту распечатал))) 9624422271

    • Like 1
×
×
  • Создать...