Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Prezident

Больше года в клубе
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Prezident

  1. Prezident

    Строим подвеску

    Доброе утро Илья.Что бы сделать ГАЗон на пружинах или стойках,надо найти модификацию УАЗа 469 с пружинной подвеской.Одно время их выпускли.Посмотреть,прикинуть что к чему.Задний мост можно сделать по принципу жигулевской классики.Пружины это хорошо,их можно поставить разные,а вот стойки подобрать будет труднее.Не все стойки выдержат вес ГАЗона,надо искать что то у буржуев.А так идея заманчивая.
  2. Prezident

    кузов 69 на уаз

    Сколько видел ГАЗиков на УАЗкиной раме,у всех задний мост смещен относительно кузова,на зад.Это не хорошо.Тактик позвони по тел.89106602048, все таки земляки,по говорим,по общаемся.
  3. Prezident

    Цвет машины

    Красить лучше металиком,смотриться лучше.А белый газон как миротворец не солидно,да и грязи больше видать на нем.Все хромированые части теряются на белом цвете если смотреть из далека.Если ты хочешь продать его, то надо угадить покупателю а не себе.До по краски мой ГАЗон был облезлым хаки и то за него давали хорошие деньги,потому что он ГАЗ. ГАЗон он и в африке ГАЗон.
  4. Надо сделать перекидной календарь.На каждом листе в середине раритет,69, 69А и другие модификации,с прецепом,радио станцией и тд.А во круг, машины членов клуба и другие красивые газоны.Календарь в рознецу стоит от 80 до 100 р.Вот только сколько стоит его произвести в типографии?
  5. Prezident

    А-ля ТЕНТ

    У нас ребята без тента гоняют, красота.Девок полон ГАЗон,музыка,дуги крутые,красота.Не чета многим иномаркам.Хозяин барин, можно и фанерой.Только сверху кожай обклеить в место тента.Круто будет.Проблема будет с ГАИ, наверное,на ТО регестрация идет тента или жесткой крыши.Одно из двух выбора нет.А тут как?
  6. Prezident

    А-ля ТЕНТ

    Ребята,за чем городить ерунду.У вас же тентованые машины.Вся прелесть тента,что его можно снять в любое время,минут за 5-10 и сложить в багажник. А фанеру куда девать,да еще такие объемы.Если на зеленой захочешь это все сделать,а не в гараже.Лучше всего прорезиненый тент с утеплителем.
  7. Стекла резал болгаркой,круг по металу.Очень нежно,не давил.Лил воду чтоб стекло не грелось и пыль не летела.Мужики пальцем у виска крутили,не нормальный.Диск же алмазный есть,а я и не знал.
  8. Доброе утро. УАЗкины проставки хотел нового образца поставить,не получилось.Сплав на них какой то интересный не сварить не как,да и стоят они у нас, одна проставка 1800р.Поставил старого образца.Рамку лобового не трогал стоит в первоночальном исполнении.Проставки разрезал по размеру дверей,убрал лишнее,сварил.Стекло тоже отрезал. Зазор между рамкой и проставкой убрал квадратной трубой или профелем.Не знаю как это называется.Разрезал вдоль под углом.У дверей получилось 0,а в верху где то 3-3,5 см. Приварил к рамке, рамка стала чуть по массивней и дальше к крыше.Дверной проем стал меньше с верху на пару сантиметров. Вот вроде и все. Не которые ребята делали проще.Гнули трубу по проставкам так же подрезали и варили.По твоим эскизам эта вставка будет портить весь вид.
  9. Prezident

    установка зажигания

    Была такая проблема на жигулях.Сняли коробку,заменили сцепление,поставили все на место.Машина перестала заводиться.Проблема в том что забыли прекрутить массовый провод с движка на кузов.Ручкой когда крутили искра пробивала на кузов,так и поняли.На волговском движке массовый провод крепится к поддону сцепления и дальше на кузов.
  10. Prezident

    Рифленый алюминий

    Был в Москве,не нашел эту базу на ленинградке.Поехал по МКДу до рынка автомобильного,не помню названия но не далеко.Листы 100 на 120 м,1500 руб. 50 на 120м 700руб.Есть рефленые и тесненые листы. Можно даже подножки от Нивы и УАЗ найти по нашим размерам,из труб и аллюминия.Мужики сказали,рядом рынок строительный есть там тоже аллюминий есть, дешевле.
  11. Prezident

    Вопрос на счет системы зажигания

    У тебя наверное родной двигатель.Надо заменить втягивающее если получится на старом стартере.А лучше поставить новый стартер,реле стартера,замок зажигания и к опытному электрику за помощью.
  12. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  13. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  14. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  15. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  16. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  17. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  18. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  19. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  20. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  21. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  22. Prezident

    ГАЗ из Костромы

  23. Prezident

    ГАЗ из Костромы

×
×
  • Создать...