Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@ндрей44

Больше года в клубе
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О @ндрей44

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 18.02.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Буй
  • Интересы
    ГАЗ-69 1969г.в.,путешествия ,спиннинг,oFFroad.
    тел. +7 920 388 39 2Один

Посетители профиля

4 956 просмотров профиля
  1. Да, я собственно не ради наживы ,просто на работе освбождают помещение старого гаража,и жалко если это добро просто так выкинут на свалку
  2. Есть стопка новых прокладок ГБЦ и немного коллекторных прокладок для ЗиЛ-157 , может кому надо ? З.Ы. По ошибке написал не в том разделе , прошу модераторов простить или перенести в правильный раздел.
  3. Попробуй в тисках прокачать
  4. На этой неделе приволоку две раздатки не убитые ,если не найдешь, то не поленюсь и разберу одну и будет тебе счастье.
  5. Помогите советом ,как поступить ? Двигатель 402-й , прежний хозяин вместо сливного крана приколхозил стальной штуцер ,в него ввернул сливной кран и кран отопителя . С тосолом все это хозяйство потекло ,а при попытке вывернуть этот девайс ,кончилась резьба в блоке . При осмотре выяснилось ,что резьба в блоке была перерезана на 20 шаг 2 или 1.5. Теперь там осталось отверстие без резьбы . Что можете посоветовать в данной ситуации,(двигатель на машине), поставить заглушку или перерезать резбу на большую и закрутить пробку с герметиком ?
  6. @ндрей44

    Не Работает

    посмотри проволочные предохранители ,возможно проблема там
  7. Вот тут есть про карданы http://www.gaz69.ru/ipb/topic/107207/
  8. На моей шайбе видимых следов износа нет ,грани ровные .
  9. Разобрал РК заменил подшипники и возникли следующие вопросы по сборке : 1.Какой толщины должны быть прокладки под крышками подшипников и крышкой картера вилок пер. передач. 2.Что лучше картон или паронит ?
  10. Чтобы не открывать новой темы спрошу здесь. Дошли руки до раздатки и обнаружилось ,что хвостовики на передний и на пром. кардан имеют неслабый радиальный люфт ,отсюда и вибрация после 50км/ч. Можно ли их заменить на месте, или лучше все таки снять раздатку ?Что еще может скрываться за люфтом этих валов ?
  11. @ндрей44

    Поездка в Украину

    В декабре 2011 года ездил в Закорпатье .По опыту прошлых поездок большую часть пути ехал по Беларусии (дороги лучше) ,границу пересекал на небольших таможнях (фур поменьше). ДАИ на Российские номера смотрит спокойно,просто так не останавливают - главное не нарушать. Дороги разные ,как в России есть такие -врагу не пожелаешь! Бандюков не встречал слава Богу , но наверное есть отморозки везде ,так что расслабляться не приходится.
  12. Мужики ,спасибо за ответы все стало понятно с педалью ,а вот как трос к карбу лучше прикрепить ? У меня 126 с рычагом под тягу ,надо ли менять на колесо для троса? И если можно фото кронштейна на клапанной крышке.
×
×
  • Создать...