Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

pan

Газонщики
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pan

  1. pan

    надставки дверей

    Коллеги! Кто нибудь заказывал сдвижные стекла или надставки здесь: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=148735&page=47 ?
  2. pan

    Доки ГАЗ 69

    Подумайте, лежат без дела, аннулирую учет, чтобы налоги не платить
  3. Доки ГАЗ 69 1980г . (ремзавод) все БН, цвет синий, двигатель ГАЗ 24, ПТС, СТС, номера, на учете , цена видится + -18р.
  4. В каком состоянии? Взял бы одну
  5. 666 - число зверя(Сатаны), для тех, кто не знает, православные крестятся, когда это видят.
  6. Номер зачем такой взял? В Бога не веришь?
  7. Бронь до выяснения
  8. цену в личку, плиз.
  9. pan

    Про детские кресла.

    Детей все мы любим и хотим их безопасности. Но если ты 1 раз в пол года случайно подвозишь чужого ребенка, не возить же для этого специально детское кресло. Лучше распечатать выдержки из правил,ответы на письма или судебные решения , если есть.
  10. pan

    Про детские кресла.

    Это по закону? Нет кресла -ребенок идет пешком?
  11. Вчера, возвращаясь из гостей, был остановлен ДПС, было у них, что-то типа рейда. В машине был ребенок 3 лет. машина 8 местка, ремней нигде нет. Сотрудник говорит: -У вас ребенок без кресла. Штраф 3 т.р. Я говорю:- конструкцией не предусмотрено, - Вот это и напишешь в протоколе, . Ты, говорит, машину вылизал, из хлама поднял, а о детях не заботишься! Я говорю: у меня дети взрослые уже, а чужого ребенка, что на даче бросать? Вообщем поговорили немного. С большим трудом отпустил без штрафа. Просмотр форумов ответа, кто прав не дал.https://www.drive2.ru/l/465948839669399704/ https://www.drive2.ru/b/884994/ Прошу сообщество помочь разобраться. Может и Вас коснуться.
  12. Есть еще 2 задние рессоры, глушитель, доп. бак, боковые окна буханки
  13. Все остальное стоит на машине, Муфта и детали помпы 2000 за всё.
  14. Легче в Тбилиси съездить, от нас недалеко.
  15. муфта новая. машину выгнали с завода и сняли двигатель, и я его купил. Еще есть детали помпы, кронштейны опор двигателя, всё новое, всё на фото.
×
×
  • Создать...