Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

mixail-grawer

Газонщики
  • Публикации

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mixail-grawer


  1. У меня лежит такой ДВС м20 с колоколом от 51го и каробкой. Стоял на газ 67. Ездил медленней но и мост задний от жука был. Сейчас думаю внедрить во второй 69 собираемый или нет.

    Если надо могу сделать фото того что у меня. И есть два колокола вроде оба от 51 но они отличаются. Хотя может у 52 были отличия с 51, сам незнаю.

    • Like 1

  2. Подпись русь будет. И если терять нечего,имею в виду все ровно регистрировать. То можно автопробегом в знак несогласия с этим законом. А если сообща каждый в своём регионе то и призадумаются точно.


  3. Если электро лебедка установлена то её разрабатывали под машину на заводе и получается технические данные на лебёдка несовподают с тех.данными завода из готовившего авто. Был у меня подобный случай. Ставил газовый котел домой навесной а по пожарному предписанию надо отступить метр от каждой стены. Повесили на стену пожарники не приняли. Я на завод из готовивший котел написал что по такому адресу пожарники нехотят принимать ваши тех.регламенты мол вы там му..км а мы тут на месте умные. Через месяц вызвал сново после письма с завода что с пожарными они разобрались. Пришли приняли внутри докопались что нет козырька на трубе, бросил при них кусок шифира с кирпичем и бумага была подписана. Вобщем счастья жить в такой стране,смикалка развивается во все стороны.

    P.s и чем задняя фара им помишала. Их наоборот надоиво все машины внедрить.


  4. добрый день ,поподробнее об этом  плиз

    Накладки на фары новые из плассмасы гнутся можно как защиту надевать стояли на 24 Волги а эти в передачу как запасные отдали. От камней поможит. Цена 500р пара.

    Зеркало круглое УАЗ продано. Два старых в продажи.


  5. Купилбы альбомом а текст можно на заданию сторону листа печатать от следующей кортинки. Типа открыл слева текст с право картинка. Если несможите могу попросить жену она в рекламном огенстве работает и напечатать и заломенировать беспроблем. Надо только плокаты в эл.виде.

×
×
  • Создать...