Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Анатолич

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Анатолич

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  1. Анатолич

    РЦС от Волги на М-20

    Ясно.Благодарю за отзывы!
  2. Доброго времени суток,уважаемые! Заранее прошу прощения,если вдруг по своей слепоте не углядел ответ на свой еще не заданный вопрос в ранних темах. Но реально не нашел... Ставлю ВУТ,подвесные педали и РЦС от Волги,и если по поводу установки ВУТа и педалей все разжевано,то про РЦС почему то никто ничего не соизволит написать... Дело в том что на М-20 он ставиться только через проставки,а соответственно шток на вилку уже не попадает...вообщем вопрос в следующем,кто ставил,каким образом решили эту несостыковку?Удлиннением вилки?И не помешает ли это ее работе?Заранее благодарю за ответы.
  3. Анатолич

    Расточка М-20 на 84 мм

    Точите смело! Я себе расточил. Все нормально.
  4. Благодарю за ответы.Бум пробовать.)
  5. Доброго времени суток,уважаемые! Прошу помочь в следующем вопросе...Ставлю на УАЗкину раму,69 агрегаты.Приходится переносить рулевую колонку,соответственно сверлить новые отверстия.Подскажите,кто в курсе,какой угол наклона у трубы рулевой колонки относительно рамы.Заранее благодарю.
  6. Анатолич

    Прокладки ДВС М-20

    Понял.Большое спасибо!
  7. Анатолич

    Прокладки ДВС М-20

    Я имел ввиду не прокладку ГБЦ. Оная имеется. Поддон тоже поставил. Все остальные.... Есть листы 0.5 и 1 мм....Надо будет найду другой толщины...
  8. Доброго времени суток,уважаемые! Собираю М-20 после капиталки.Прокладки решил делать из паронита.Есть несколько листов разной толщины.Так вот суть вопроса в следующем,какая толщина листа будет оптимальной?Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...