Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

monter

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем monter


  1. Странно, что никто новоделом крепежа не занимается (даже московские и питерские ретродетали). Каркасов по стране куча и часть стоит на обыкновенных болтах!


  2. Переключатель указателей поворотов П-105(П105-3709000). Устанавливался на 69/69а с 1962г. и до окончания выпуска. Крепился на рулевую колонку справа специальной стяжкой(69-3726230(1)), состоящей из двух частей. Провод от переключателя укладывался под защитный кожух(69-3726210). Схема указателей поворотов с этим переключателем позволяла одновременно использовать одни и те же лампы задних фонарей(ФП-13 или ФП-101), как для подачи сигнала поворота, так и для подачи стоп сигнала. Совместно с ним использовался прерыватель указателей поворота РС-57(69-3726150). П-105 имел систему автоматического выключения при обратном ходе руля в виде рычага и обрезиненного колесика которое прокатывалось по ступице рулевого колеса.
    До 1962 года сзади слева устанавливался один фонарь(ФП-13), выполняющий функцию подачи сигналов стоп и подсветки номерного знака. Роль указателей поворота и габаритов выполняли 2 фонаря ФП-100 сзади и 2 фонаря ПФ-10 впереди. Переключатель поворотов(П-17А) в виде ручки, находился на передней панели справа от щитка приборов(над замком зажигания)
    Примерно до 1958-го года 69/69А вообще не оснащались указателями поворотов и имели только фонари габаритов и стоп сигнала. Два ПФ-3В впереди и один ФП-13 сзади.

    Пост поправлен по информации нашего одноклубника (Gazon)

    Прикрепленные изображения
    • post-5978-1319214839,8077_thumb.jpg
    • post-5978-1319214853,071_thumb.jpg
    • post-5978-1319214864,304_thumb.jpg
    • post-5978-1319214876,6655_thumb.jpg

  3. Начертил как смог,прошу не ругать.

     

    23ffcbde4733.jpg

     

    Барашек просто обвёл и проставил размеры.

     

    529181e0c1c2.jpg

    Спасибо огромное, не найду оригинал постараюсь изготовить.

    на авито сегодня нашел-новодел

    Да, я сам видел, спасибо. Только доказывает, что не всё так просто.

×
×
  • Создать...