Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Preemus

Газонщики
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Preemus


  1. Станок НС-12, не комплект (навскидку нет защитного чугунка, полноценного ведомого шкива).  Болезнь, разбивает корпус в котором ходит пиноль. Для гаража, если состояние нормальное, в принципе подойдёт.

    Ну и подниму заодно.


  2. Это мой. Брал пару месяцев тому назад за 8000руб. Заменил подшипники в пиноли. Биение на валу 0,015мм. = покрасил с молотковым эффектом. Всё. Удачи в продаже.

    IMG_2018_06_10_112218.jpg

    IMG_2018_06_10_112323.jpg

    IMG_2018_06_10_114407.jpg


  3. Местный мастер по уазам и газелям (лет 20 занимается) сказал что может найти новый м20, кто то предлагал. И еще сказал запчасти на него у нас не востребованы, выкинул в чермет много, годами лежало ни кому ни надо...... Если этот не запустим, то найдет новый, это радует!! Знакомый с МРЭО тоже поможет чем сможет.

    Здесь на сайте продавался 21Б, в окуенном состоянии за адекватные бабосы от бывшего собственника Ахмата, уж лучше его прикупить к такому раритету.


  4. Знал бы прикуп, как говорится... Возможна данная льгота работает не во всех регионах. Знаю например точно, что в Питере такие машины не облагают налогом, при условии, что мощность не превышает 100 кобыл.  


  5. Как это не облагаемая налогом машина?хозяйке моего газика каждый год приходит налог.и в этом году приходил...

    В непролазных недрах Российского налогового законодательства скрывается норма об освобождении от уплаты транспортного побора машин старше 50 лет.


  6. Кислота, если трубки в толстой накипи, только усугубит положение. Растворяется накипь кислотой незначительно, но сама накипь отваливает от трубок прекрасно, а потому вся отвалившаяся дрянь окончательно забьёт радиатор. Потому только шомполование. К сожалению бачки у родных радиаторов обвальцованы и нужен либо хороший навык в их распайке, либо хороший специалист. 


  7. Без родной шильды, если она отсутствует, могут быть о@уенный проблемы при постановке. Либо если она имеется, но сведения в ней и в ПТС расходятся, тоже не есть хорошо. 


  8. Трубогиб ты сам то себя клоуном не считаешь?

    Не нужно так про Сергея, он, в отличии от Вас, здесь уважаемый парень, очень многим и многим помог в восстановлении оригинальных авто (я не исключение) Совет - вести себя аккуратней, страна наша всё меньше и меньше, а потому найти грубияна всё проще и проще.


  9. Честно, не понимаю обсуждения. Каков смысл кусаться за цену. Кто хотел в личку скинул предложения, мне к радости или сожалению ни за 100 ни за 500 не нужно.

    Но то что высокая цена работает по просмотрам- это факт. Тема в топе , не нужно продавцу ее приподнимать , мы это делаем).

    Думаю это не надолго. Кто помнит с год назад был новенький продаван под ником "Шурик". То же претендовал на эксклюзив и со всеми тут перекусался из-за цены и "оригинальности". Итог: ни его, ни машины больше мы не видели, интерес к упертому у всех быстро угас. 

×
×
  • Создать...