Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

lenpex

Больше года в клубе
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем lenpex


  1. Нет.

    Ткань уже разрезана по лекалам на указанное колличество тентов. Больше ткани нет, заказавать ткань больше не буду.

    Из обрезков шьются сумки.

    если непозно, возьму  1 тент 69 и сумки на двери( правая , левая)


  2. ЗЫ!.. недоприводы на полигон НЕпопадут, а также паркетники и всеяже с ними!.. если , конечно нежаль оборвать молдинги , бампера и тд!. сожалею.. придётся както парковать , и дальше пересаживаться к комуто..


  3. Парни! извиняюсь за молчание! мой телефон 910-16-16. Звоните! так мне легче ссориентироваться Я сам в сертолово смогу встретить, если что и проводить тоже смогу, а дальше уже сам я по обстановке. что касается "машины на трассе , а далее пешком", скорее всего так оно и будет. .. Но я всётаки покажу , как заехать туда не через "парадные ворота".. шоу и зрелищ , конечно в этом случае неувидим,или топать смотреть пешком (ну километрик, чтото вроде того).. Что касается костра?-ДА можно ! ПАЛАТКУ МОЖНО! НОЧЕВАТЬ МОЖНО!.. ( есть укромные места) ПОКАЖУ!.. ГАЗПРОМОВСКАЯ заправка в Осиновой роще на ремонте. въезд закрыт! Встречайтесь в другом месте ! Как5 вармант! встреча на стоянке МАКСИДОМА! это перед създом с КАД! вокурат перед этой самой заправкой!..


  4. возможно я недостаточно чётко выразил свои мысли. Кататься на танкодроме можно в любой день! , а также несколько дней подряд, всё зависит от наших возможностей и желания. Просто , именно 11 сентября , в день танкиста, там ещо и устраивают шоу с участием танчиков. Подробная информация есть в инете.. " гвардейский , окружной учебный центр" г Сертолово".. либо, тупо "Сертоловский танкодром"..Что касается меня, то я просто присоединюсь к вам в любой день и покажу что и как? и проведу тайными тропами))


  5. А я молчу, потому, что неимею сейчас возможности далеко и надолго покинуть дом. , а невлезал в тему, потому, что народ ста рается организовывает встречу. Но преренос даты на 9-11 .09.. заставил меня подать голос. ПОПОРЯДКУ: 11 сентября отмечается день танкиста. И на гвардейском окружном учебном центре (г Сертолово) традиционно проходят массовые гуляния с показом боевой техники. Прыгают , стреляют, подводное вождение. , чтото типа МАКСА Московского, но только с танками)))... Так вот! Я собирался подождать что встреча Др всётаки сосстоялась бы 3-4 09.. А я бы Вас пригласил в Сертолово на танкодром. 11.09 Но в сложившихся обстоятельствах я Вас приглашаю и 11 в частности и в любой другой день( только сообщите).. есть возможность покататься по танкодрому с искуственными припятствиями и тд, пособирать грибы.. Возможность разбить лагерь, поставить палатки там есть, озеро есть, песчаный пляж есть.. А вот народу, тем более постороннего -НЕТ!.. в общем благодать.. Принимайте решение я готов встретить., если речь о 11 числе.post-2757-1314894634,5748_thumb.jpg


  6. привет парни подниму тему .встретится у меня и маленько дать волю нашим старым коням. :rolleyes: в общем жду партийное обсуждение . надо встретиться :rolleyes:

    Кстати, возьму на себя ответственность и приглашу принять участие, тех , кто небыл в прошлом году, а по форуму видно, что в Питере есть ещо любители)).. Заодно познокомимся.. У меня просили светомаскировку( жаль телфон , я потерял) привезу раздам страждущим))


  7. .. я проходил ТО. буквально наднях. При том, что шёл по знакомству и за мзду( 2500+квитки). "докапались" к 31 м колёсьям, хорошо, что нету лифта кузова. и к СМУ.. мент аж из своей конуры выскачил с криком -это , что за ху..ня?. но остался удовлетворён, ответом, что машина военная и конструктивно предусмотрено наличие СМУ... на том и порешили.... а в общемто с каждым годом становиться сложнее и сложнее))


  8. А кто что думает про окна на тент из прзрачной ПВХ-пленки?

    .. я думаю, что практично, но самому мне ненравицо, потому что имея на боковинах такую плёнку, всёже хочеться оригинальные стёклышки... А вот товасчам из Тех-осмотра( котрый я посетил наднях)-она( плёнка) -совершенно привела в ярость!. ....И мне было предписано -заменить на стекло!!!... думайте сами))


  9. для сь swata.... А мы как рады . что вы рады. - появилась новая опцыя! -Вы учавствуете в балете, конкретным персонажем.. платите только за подгонку костюма и за текст ( если , таковой имеется).. Приезжайте лучше на белые ночи.. , а вообще жаль, что спонтанно всё получилось.. я с удовольствем показалбы тебе( ничево, что на ты?).. много интереного.. - в закулисном мире .))).. с уважением Николай.


  10. Слава-ли!... маладца!!!... я позволю тебе посоветовать( если у тя есть возможность читать)... ДЕФЕКТУЙ ГАЗОННЫЫыыыыыы!!... по сёлам у "абреков".. щеми.. !!!!. Ждём встречи .. возвращайся с с новыми идеями.))).. мужик!

×
×
  • Создать...