Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Вадим Баруздин

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Вадим Баруздин

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 570 просмотров профиля
  1. Вадим Баруздин

    Вадим Баруздин

  2. Амортизаторы телескопические. Фото вышлю завтра. Благодарю.
  3. Цена вопроса : перенос крепежа амортиков. Ремонт в Камышлове или в Екате?
  4. Переварить упоры амортизаторов. В данный момент стоит широкая резина и на поворотах трётся по ним. Амортизаторы стоят снаружи жабер моторного отсека, может их внутрь вогнать? Может лифт кузова сделать.
  5. Привет земляки однополчане! Подскажите, где в Екате можно перетрясти ГАЗик, больше интересует трансмиссия. Сервис или мастер?
  6. Благодарствую. Займусь разбором, посмтрю - что не пойму обращусь за помощью. Ещё раз спасибо.
  7. Спасибо други. Разбирать буду однозначно, надо друга (ГАЗика) выручать. В клубе очень много литературы скачал, да и плакатов тоже. Жаль с Ёбурга никто не откликнулся, может подсказали бы где запчасти взять или барахолки имеются. Раньше была такая на Белой башне, но исчезла. Цивильный город стал, одни моллы, простому человеку негде покапаться.
  8. Спасибо за отклики. А если кто хочет приколоться над моей неграмотностью приезжай с Калуги погутарим. Грамотей.
  9. Спасибо други за диалоги. По последнему замечанию предположу, что если бы раздатка гудела, то почему именно на 3 скорости и свыше 30 км/ч. Скорость сбавляешь и гул прекращается. Насчёт запчастей, то обзванивая сервисы на предмет ремонта КПП или отказываются сразу или говорят что запчастей не найти. Насчёт самому разобрать - как говорил классик :"... если один человек что-то собрал, то другой завсегда разобрать сможет." Дело не в том что-бы разобрать и увидеть изношенную деталь - это и ребёнку под силу, а собрать (нужны приспособы) и главное найти взаимозаменяемые детали. Я не автослесарь, хотел как проще - через автосервис. Верно и то замечание что нужен просто специалист. Что-то наши ГАЗоводы не откликаются. Можно ли вставить КПП (4-ступку) без замены раздатки?
  10. Помогите други советом. Движок на ГАЗике стоит 402, КПП и РК - родные. 1-2 скорости работают нормуль, а третья на скорости 30 км/ч и выше - гудит, наверно шестерня наелась (не разбирал). Хотел в сервис отдать, но такие КПП в ремонт не берут, а запчастей на неё - не найти. Может подскажите сервис в Екатеринбурге где могут помочь или может её заменить на 4-ступку старого образца и надо ли менять тогда и РК? В магазе видел КПП 4-ступку и к ней РК (цена кусает КПП-17 тыров и РК-13 тыров). Спасибо.
×
×
  • Создать...