Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Трёхсотый

Газонщики
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Трёхсотый


  1. 3 часа назад, МММ сказал:

    Обычный, 0,8, никакого кондея)) 

    Удобный по городу, сам в морозы на нём катаю.

    В плане удобства согласен на все сто-нравилась,на рафике ещё почешешь репу где запарковаться,а на узбечке я в любую дырку влезал.0.8 и кондей и ещё много всяких хотелок(мне не нужных)патаму что в люксе.


  2. 6 часов назад, МММ сказал:

    У жены Матиз не запустился сегодня, хотя всего -22. А в выхи - 31 было, так с первого раза схватил. Не поняяяятно…))

    Был(а) у меня такой чудо автомобиль.Машина хорошая пятую точку по городу катать НО!-жрёт бенз как не в себя при такой то кубатуре,кандей врубишь стрелка падает на глазах.Свечи первый раз поменял на 15тыщ.Батарейка там ваще го..о,36А если память не изменяет,зимой в гараже после недельного простоя сигналка высасывает батарейку в ноль, и поэтому поставил 55А в багажник.Поставить слетевший шланг на бачок омывателя-та ещё эротика,пол дня плясок с бунами,в результате разобран весь пластик на морде.Машина хорошая-меня устраивала,пока дети не перевалили за метрдевяносто!(сдал в салон,взял нашу родную-ЛОГАНА,он хоть оцинкован)

    • Like 1

  3. 18 часов назад, БИМ сказал:

    У нас, не много   не такие были, мои родители имели, оранжевое обрамление, какое основание не помню, завод- венец вокруг циферблата и не помню куда и когда делись. А,  и на двух столбиках часы висели. 

     мои 5 копеек

    (средние-рантовые,АВР,ЧЧЗ,заводятся и переводятся стрелки-ободком)

    IMG_4339.JPG

    • Like 3
    • Thanks 1

  4. 04.12.2023 в 03:50, alex prim сказал:

    Я на газике ставил танковые фары. Как противотуманки. Есть с вертикальным рефлением, есть кубики по центру. Неубиваемые. Один минус. тяжёлые слишком.

    Vknu-XPU7-QUy-KPJ0z.jpg

     ОСВАР если чо...


  5. 24 минуты назад, МММ сказал:

    751657f8-8e1b-428e-85f7-1d7cca6542ad.jpeg

     -35 это нормальная температура для этого региона.(я там срочку тянул 26меасяцев) В -30 отменяли утреннюю зарядку на улице(труска одеял),поход в столоваю(100м.) в бушлатах,полевой выход на полигон/стрельбище (18км. от части) на а.м.А у нас кунге Р-142 - +30. Нравилось мне это мест на земле -ЗИМА  -20 ,за неделю всё стаяло - и лето началось, осень - тож самое,-неделя и зима.


     

    • Like 1

  6. 1 час назад, Гога68 сказал:

    красиво, а у нас хоть лесу и много, а прежде еще боле было, а церкви и монастыри из кирпича. а бревенчатые дома максимум в два этажа и тех мало сохранилось, и то чаще первый этаж кирпич, а второй сруб.

    Колокольня Тобольского кремля! те ещё воспоминания! залезть туда ещё одно,вот слезть другое...счаз наверное уж всё подшаманили??

×
×
  • Создать...