Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

serebryakoff

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем serebryakoff


  1. 17 минут назад, трезвый сказал:

    Фото конечно неочем. Может там рама в труху, кузов. Варено переварено, веником покрашено и панель приборов от 24й волги... 

    Если с доками все хорошо (хотя хорошо у всех по разному), то 80 минимум. 

    Рама не варена,и сохран отличный,зачищена и обработана. Даже не варена нигде. Номера нет естественно,о чем есть отметка в ПТС. Кузов,я бы сказал ,на 4-. Есть где подарить. В ногах переднего пассажира и изгиб под ногами задних пассажиров. И это все. Ну естественно много разных нештатных отверстий,просверленных каждым владельцем по своему усмотрению. Переделана задняя дверь (багажник) под распашную,с откидывающейся форточкой вверх.

    Номерная табличка отсутствует,была проведена экспертиза по оставшемуся номеру на боковине ,за правым задним пассажиром. Все ОК. Новый радиатор печки,печка переделана на УАЗ. 

    Все агрегаты родные! Кроме задних амортизаторов. Передние рычажные. Проводка процентов на 80 заменена. Гтц,помпа новые. Клапана с газ 53. Все работает как надо,передачи не вылетают,все включается. Надо регулировать клапана,карбюратор. 

    Вся навеска кузова снимается,ничего намертво не прикручено. Делал сам,забирал газик полностью разукомплектовыный.

    Не знаю что ещё добавить. За 100 мне кажется в Тамбове не уйдет. У нас нивоводы в основном.

     


  2. Нее,я понимаю что спрос на них мизерный,и цена зависит от хотелки хозяина,250 на мой взгляд очень дорого. Тысяч 70-80 мне кажется более одекватная цена. Может и ниже рыночной. Все таки не идеальный сохран.

    • Like 1

  3. Ну я про цену то и хотел узнать. За одни и те же дрова могут просить 30 и 200. Один расчитывает по остаточной стоимости и состоянию,другой просит как за раритетный мерс после реставрации. Если ставить на продажу,от чего отталкиваться?


  4. Добрый день. Чисто ради интереса. Раздумываю, стоит ли продавать или нет. Если честно, практически нет времени им заниматься. Купили бы Вы его и за сколько?
    Все агрегаты родные,документы ровные,заводится,ездите,крыша съёмная,на болтах. Надо делать тормоза,текут,и настроить двигатель. Ну и привести в божеский вид.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    7180688631768577723.jpg

    1545564088466.jpg

    20170408_175642.jpg


  5. 9 часов назад, Lav1657 сказал:

    12.3 см или 123 мм.  Так?  У меня такие же.  Тут на форуме кроме переточенных зиловских  другой версии не нашёл.  Но один форумчанин раскопал в своих запасах один такой клапан и выслал мне. Мне как  раз нужен как минимум один. Сказал , что клапан новый и непохоже, что его точили. Посмотрим что придёт.

    А от газ-53 короче родных на 7 мм.

    Сегодня пойду в магазин с клапанами и направляющими,будем смотреть и подбирать. Если подберем отпишусь.

×
×
  • Создать...