Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

евгений 007

Больше года в клубе
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем евгений 007


  1. Головку и прокладку отправил. Почта России - (Островок Социализма ,экспресс убийство мозга) :blink:

     

     

    Хорошо, жду посылку.

     

     

    Шатуны попрежнему требуются.


  2. Спасибо за подсказки, с продавцами связался в личной почте. Пока жду наиболее выгодного предложения (к большому сожалению бюджет ремонта моего двигателя ограничен).

     

     

    К своему поиску добавлю три новых шатуна на двигатель М 20.


  3. Приветствую форумчан! Имею желание приобрести головку блоку цилиндров для двигателя М 20. Нужна либо новая, либо б/у, но в отличном состоянии. Жду разумных предложений, спасибо.


  4. Нормальный Газик. Надо брать. После покупки конечно нужно навести капитальную ревизию. В идеале нужно до рамы разобрать и поэтапно собрать заново. Заодно и узнаете что и как устроено, опыта наберётесь. Ремонт двигателя конечно нужно доверить только грамотным специалистам имеющим достаточный опыт в вышеуказанном деле.

    ,


  5. Неправильно понял, извиняюсь. Просто хочется поддержки разумных и понимающих людей. Удивляет позиция наших СМИ - в Самаре акции протеста, а в новостях ни слова! Только сюжеты про то, как это блин хорошо - жить всей стране в московском часовом поясе.... Бред! Полный бред! Самаре это неудобно биологически (про Удмуртию я вообще молчу).

     

    Насчёт Клининграда - опять же всё долны решать только местные жители! Референдум, и нет вопросов.


  6. Я далёк от политики и просто высказал СВОЮ точку зрения (как и подавляющее большинство населения нашей области). Вопрос достаточно серьёзен. Удивляюсь Вашему мнению по вопросу активного образа жизни... Приходя с работы в 17.30 у меня начинается личное время, которое я пытаюсь использовать максимально полезно - отдых с детьми на Волге, дача и пр. Мне этот световой час очень важен! Повторюсь - на данные грабли Самаркая область уже наступала в 1991 году и получила неудачный эксперимент (огромный вал писем вынудил власть вернуть всё на круги своя).

    П.С. Когда Калиниград вынудят тоже перейти на МСК мы будем с Вами в одном часовом поясе....


  7. Уважаемые форумчане! Хочется поделиться нашей большой бедой - у Самарцев украли световой час в день (365 световых часов в год!) !!! Удмуртию постигла та же участь... Мы просто в ШОКЕ!!! Всё произошло так неожиданно и с такой скоростью, что многие ничего не успели осознать.. Медведев попросил рассмотреть вопрос... вопрос мгновенно был рассмотрен нашей областной думой (с маленькой буквы именно!), всего за 20 минут. Большинством (единоросским) голосов было принято обращение к Путину о переводе Самарской области на московское (неестественное для нас) время. И всё! Загребись! Отчитались, к совещанию у Медведева успели! Теперь большим московским начальникам охрененно удобно проводить селекторы! А на народ НАПЛЕВАТЬ! Теперь у нас летом будет светать в три утра, темнеть уже к десяти вечера. И это, напомню в самый разгар лета! Дальше - хуже! Сентябрь/Октябрь. Погода в принципе ещё ничего. Но, вместо привычного активного отдыха, прогулок с детьми, мы, приходя с работы будем пялиться в телевизор, жечь свет. Про переход на зимнее время даже не хочется думать (закат солнца в три дня!)! Возникает вопрос - ПОЧЕМУ НИ МЕНЯ, НИ СОСЕДА И ВООБЩЕ НИКОГО НЕ СПРОСИЛИ - ХОЧУ ЛИ Я ЖИТЬ ВО ТЬМЕ?! Что за хрень происходит? А как вам идея Медведева об объединении часовых поясов Урала и Сибири???!!! А как вам приказ о начале Парада в честь 65- летия Победы ровно в 10.00 по Москве на всей(!!!) территории страны (включая Владивосток и Хабаровск)? Смотрю новости по всем каналам и диву даюсь - кря, одни плюсы! Как мы все желаем во всей стране жить по москве! А где сюжеты про акции протеста в Самаре? НАРОД ПРОТЕСТУЕТ! А в новостях ни слова! Причём на эти грабли мы уже наступали в 1991 году, тогда из-за протестов населения всё вернули назад и народ получил свой законный световой час. Чтобы не быть голословным прошу неравнодушных людей поддержать нас своей подписью под обращением к Путину (надеюсь он услышит и главное прислушается!) Сайт с гражданским обращением: http://girus.ru/petition/72/. Там уже больше 13 000 подписей! Еще есть статья в новом номере журнала Русский Ньюсвик: http://www.runewsweek.ru/country/33339/. Кто что думает по этому поводу? Тема очень для нас больная! Планируется перевести Россию на 7 (а то и на 5!) часовых поясов...


  8. На "Чёрную молнию" лучше не ходить - или купить диск или ждать с годик, тогда по телевизору покажут. "Аватар" событие конечно неординарное! Даже моей жене (ненавидящей любую фантастику) понравился. Собираюсь сходить ещё раз.


  9. Надо шить на заказ!Факт. Собрать по антикваркам можно, но процесс затянется надолго. Я не мог подобрать размер, рост большой. Народ раньше был помельче. Попробуйте на Лейбштандарте, проверено. Я себе заказал форму образца 43 года,когда ввели погоны. Довоенную гимнастёрку жду, скоро пришлют. Кстати, форму можно одевать смело, никакого закона не нарушите, её заменили ещё в конце 60 - х. Зато народ офигеет! Ветераны оценят, девушки разорвут на части с просьбами сфотографироваться. Ещё обязательно макет ППШ!

×
×
  • Создать...