Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Павел Першин

Газонщики
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Павел Першин

  1. Может кто возит запчасти из Польши или есть контакт там, нужно отправить запчасть на авто. Не бесплатно конечно.
  2. Все оказалось проще, диски от 3110 разварили, приварили от ваз 2101 ушки и колпаки от неё же. Всем спасибо, на этом с этим форум прощаюсь.
  3. Мужики, знаю у нас много рукастых ребят, может кто сможет мне помочь сделать для волги 24 диски. У нас в мск браться за такое желания нет ни у кого, так как не стоит потерянного времени, а отправлять неизвестному человеку в регион боюсь, в свете последних событий. Нужно в 15 волговские диски от 3110 вварить пластину 4 см, заварить отверстия под вентиляцию диска и приварить креплениЯ ушек колпака. Вот ссылочка как делал человек себе www.drive2.ru/b/938177/ помогите мужики.
  4. Именно, чем ближе к стоку тем больше спрос.
  5. Я своего год продавал) в итоге продал, за столько сколько и хотел. Терпения.
  6. у меня валяется где то схп тт 1939 года
  7. Может у кого есть, ключ зажигания на 24 как на фото, можно с замком или по отдельности.
  8. Куплю квп-4А для газ 24 или ее заглушку, может у кого валяется без дела.
  9. Ищу рамку приемника газ 24 как на фото.
  10. Так я победу когда брал, планировал сделать купе на базе япошки, потом оказалось, что это редкая ранняя 2 серия и рука не поднимается уже кромсать такое, а тут ещё и готовую как я хотел, готовы отдать. Хотя может мечты, должны остаться мечтами...
  11. Я довожу, закупаю понемножку запчасти, весной займусь кузовом. Особо и не расчитываю на продажу, но при любом раскладе я буду доволен)
  12. Давно ее хотел, но цена не реальна была; сейчас упала до реальной) попробую, нет так не судьба.
  13. Размещу тут, мало вероятно но вдруг. Хочу забрать М20 купе синюю «жабу», по этому попробую продать парой 2 авто.Газ 69 1963 г.в., и Газ м20 1950 г.в., 2 серия ранняя, таблички, номера на месте+экспертиза есть на всякий случай. Оба авто на учете на мне. На полном уверенном ходу. Агрегаты родные. Комплектны, соответствуют году выпуска. Цена за оба 500 тыс.р, строго без торга. По отдельности газ м20 300 тыс.р., газ 69 250 тыс.р., цены без торга! Осмотр М.О., г. Бронницы. Доп фото и вопросы в л.с., по запросу.
  14. Собственно, ищу, датчик ТМ-2, новый или хороший б/у, в голову м20.
  15. Хотел сказать спасибо Михаилу, ака mdm13m, за кучу запчастей для зеркал, благодаря им собрал зеркала для победы, все оперативно, спасибо!)
×
×
  • Создать...