Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Вест

Меньше года в клубе
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Обычный

О Вест

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Вологда

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вест

    двигатель и топливо

    Не знаю- заправлялся на Лукойле и на Шелл. что было раньше и сейчас не сохнет как раньше. Наверно на мне кожа другая была или деревья были большие.(Сранить есть с чем 36лет за рулем)
  2. Вест

    двигатель и топливо

    Тема старая, но по моим наблюдениям- качество теперешнего бензина не нуждается в каком то разбавлении для понижения октанового числа. Раньше руку в бензин сунешь, вынешь и она моментально высохла. А теперь сунь и она не сохнет долгое время. На каком дерьме ездим.
  3. Вест

    Предметы на опознание

    Коробка газ 69 крышка рычага только другая, шла вроде с двигателем НЫССА если не изменяет память.
  4. Вест

    Как отвернуть ШАРОВУЮ?

    Это что выкрутил из чулка
  5. Вест

    Как отвернуть ШАРОВУЮ?

    Зашел туго на 7-8мм видно по резьбе.
  6. Вест

    Как отвернуть ШАРОВУЮ?

    Кину сегодня фотки. Попытка вкрутить болт с резьбой 1,1
  7. Вест

    Как отвернуть ШАРОВУЮ?

    Спорить о названиях деталей не буду, как учили так и зову. Привык знаете под отвертку винт(так как надо винтить) и болт под ключ (так как надо крутить;-))
  8. Вест

    Как отвернуть ШАРОВУЮ?

    Спасибо гляну.
  9. Вест

    Как отвернуть ШАРОВУЮ?

    Менять кастор особого смысла не вижу- Не те скорости. Не понимаю почему перейти с винтов на болты. У меня и так стоят болты на 9,5мм по резьбе. Голова на 14 ключ. Болты стояли стояли с одной стороны самоточки. Токарь был умница понял, что за резьба и сделал подобие.
  10. Вест

    Как отвернуть ШАРОВУЮ?

    Это крайний вариант. Я сейчас проверил еще раз свою версию- дествительно американка. Лёрка есть на руках. В продаже метчики таке есть резьбу прогнать (непомешает). Нарежу новые болты из стали Х40. Просто интересно об этой проблеме- кто нибудь знает?, Сталкивался с этим?
  11. Вест

    Как отвернуть ШАРОВУЮ?

    Все дело в том -касаемо вопроса про резьбу. У меня резьба в чулке такая -лёрка зашла на болт не ломая витки- такая 1/8NPT 27 (Это спец резьба "американка" трубная применяется при высоких нагрузках) я так понимаю это пришло от Виллиса который был прототипом ГАЗ67 и Газ69. Шаг резьбы и не 1,25 и не1,1 а между ними, на глаз хреново видно. 27витков на дюйм. Почему проблема и висит с этими болтами. Почему лопаются и не выкручиваются. Так как все ставят карданные, Я попробовал один -идет хреново, туго и ломает резьбу. На УАЗ может идёт другая -но у меня чулок ГАЗ69. Обломыши сегодня выкрутил при помощи автогена(грел) и приваривал пластину 5мм с дырой на 10мм. Но какие болты брать? У меня вопрос? Кто сталкивался с этой прблемой? Пока буду заказывать метчик 1/8NPT 27 прогнать отверстия.
×
×
  • Создать...