Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Александр Воронеж

Меньше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Обычный

О Александр Воронеж

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

198 просмотров профиля
  1. Дык я без злого умысла, поинтересовался, не более того!
  2. Или Вы уже её за собой за столбили?
  3. Понял Олег, благодарю! На сколько я понимаю, вариант не плохой и с имеющимеся документами реально поставить на учёт?
  4. Вот было наподобие этого, только якобы в полном комплекте. Так же, телефон отключён, сообщения без ответа. Для чего эти объявления, кто знает? https://m.avito.ru/mglin/vodnyy_transport/lodka_pritsep-dacha-_amfibiya_don_1963238208
  5. Всё, увидел. Инет тормозит. Да, видел конечно. По цене не потяну.
  6. Вы про какую говорите? Я в живую ни одну в глаза не видел)))
  7. Не исключено. Значит не мой будет. Я думаю про финансовую составляющую говорить смысла нет))) Было б не в напряг, давно забрал бы уже. А так как, был вариант в заводском исполнении и за 70, думаю разница очевидна. Соответственно и возникают мысли, или там мошенники были, или из под носа увели хороший вариант.
  8. Разговора в принципе не состоялось, телефон был отключён, а на сообщения ответа небыло. А потом на авито объявление закрылось. Это не утверждение, а одна из версий, не более того. Может продали, но тогда можно было бы и ответить на сообщение. В общем, смысла нет про него уже говорить)))
  9. Аппарат действительно достойный внимания, из минусов вроде бы только отсутствие тента, ну и стоимость))) Хотя не знаю, реально ли найти дешевле в хорошем состоянии и с доками.
  10. Кстати первая фотография Вашего приобретения и была в объявлении о продаже в Курске. Тогда, точно мошенники))) про форум я тогда ещё не знал.
  11. Пока это единственный вариант который я рассматриваю. Общался с ним уже. Был ещё вариант в Курске за 70р, вроде как в заводском исполнении, но телефон отключён был и на сообщения не отвечали. А в понедельник закрыли объявление. То-ли мошенники, то-ли продали.
  12. Всем Здравствуйте! Как наверное и многие, увидев первый раз (не живьём) "Дон" загорелся идеей приобретения. Никто из форумчан не собирается продавать случаем? Возможность постановки на учёт и в ГИМС И в ГАИ, обязательный пункт.
×
×
  • Создать...