Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Афанасьев М.В.

Газонщики
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Афанасьев М.В. выиграл 17 января

Публикации Афанасьев М.В. были самыми популярными!

Репутация

27 Очень хороший

О Афанасьев М.В.

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Город
    Орел

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Народ, у кого есть лишний задний мост ГАЗ 69, УАЗ 452, УАЗ 469 - 41 зуб, в хорошем состоянии. Нахожусь в Орле, приеду сам в Калугу, Тулу, Брянск.
  2. На запаску поставил вставку Звезда. Крепление по типу "Грибка" внутри шпилька М6 вкручивается в резьбовую втулку. Наклейка на пластике с ОЗОНА, покрыта прозрачной пленкой, чтобы удобно было протирать, по периметру вставки П-образный силикон.
  3. Всем привет! Решил закрыть аккумуляторный отсек. А3 формат полипропилен зеленый толщина 0,8, на внешней платформе закрепил нож, топор, пила. Лист заказывал на ОЗОНЕ очень приличная плотность https://www.ozon.ru/product/panel-polipropilenovaya-a3-zelenaya-8mm-1392814294/
  4. Еще спонтанно возникла идея сделать кожух что ли? Как его назвать не знаю.. на шпильку зеркала салона, на это место шикарно подошла мебельная ручка от старого Советского шкафа из алюминия, чуть доработал (выемку сделал под гайку =шуруповерт + напильник).
  5. Доделал сумки на спинки. Материал брезент огнестойкий, очень плотный с OZONа (кому надо ссылку кину, очень приличный по качеству), крепление к спинке стяжками кабельными через вшитые кожаные вставки на втором фото.
  6. Всем привет! Наконец -то доделал сумку (для ножа, ключей, отверток) в автоматную нишу. Мой вариант крепления на магнитах со шпильками: задняя стенка сумки состоит из двух сшитых между собой частей брезента, в которых вшиты кожаные вставки (очень толстые), в них сделаны отверстия под магнитные шпильки( фото ниже). Количество точек крепления зависит от нагрузки, у меня 4 по краям, два внизу и два с левого бока. В процессе езды содержимое сумки по стенкам не бьет, магниты мешают. Чуть ошибся с размером ширины, надо было на 2 сантима поменьше. Брезент шикарный, плотный https://www.ozon.ru/product/tkan-brezentovaya-skpv-propitka-svetokombinirovannaya-povyshennoy-vodoupornosti-sh-90-sm-pl-500-304681105/
  7. Народ, решил покрасить подфарники ПФ-10 , старая краска совсем не смотрится, ржа выступала. Для начала высверлил ступенчатым сверлом втулку - заклепку, которая соединяет корпус и основание, вытащил из корпуса проводку ,отдал на покраску порошком, вышло более чем шикарно. Но вот потом начались танцы с бубнами как все опять соединить в обратном порядке. Что только не делал и втулки с резьбой, трубки разные подгонял, в сантехнике муфты искал, но все равно корпус с основанием жестко не скрепляется, т.к отверстие шестигранное. Но вариант нашелся заклепка резьбовая шестигранная, села идеально. Провод через отверстие заклепки проходит легко, даже в ХБ рубашке. Может кому этот опыт пригодится.
  8. Всем привет Народ, кто подскажет где купить комплект прокладок для внешних ручек дверей? У кого то видел в продаже или в интернет магазинах, а сейчас не могу вспомнить.
  9. Народ с опытом, вот этот вариант подходит? У кого нибудь установлен такой? Крыльчатка вентилятора Газель, Соболь дв.405, 11лопастей, 2752-1308011 - Россия арт. 2752-1308011
  10. Maxx1969 и МММ спасибо за советы, а автору за тему. Пойду в магазин..
×
×
  • Создать...