Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

pioneer

Меньше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные пользователем pioneer


  1. Я на драйве кажись смотрел что Шестигранные - это относительно современные пробки от уаза, они подходят. Там советовали просто старые выбросить под квадрат и поставить новые под шестигранник (в любом магазине продаются).


  2. Спасибо. Душевно так ответили)) У меня 1966 года выпуска машина. Хранилась в тепличных условиях, эксплуатировалась и ремонтировалась правда не совсем умело (в блоге я об этом подробно написал). Но в целом я доволен. Пока набрал инструмента всякого по принципу- лишь бы было чем работать. Но этого На первое время НЕ хватит- хотя бы потому что нет ключей для заливных/сливных пробок (не нашёл пока что никаких), а масло менять пора бы везде где оно есть (или должно быть). Домкрат родной есть- прикольный, работает супер, мне очень нравится и полностью устраивает, но рукояти вставляющейся нет, кручу чем попало.. 


  3. Куплю штатные запчасти оригинал: салонное зеркало, якоря лавочек (можно капотные на худой конец), родной топливный насос, крепление для огнетушителя, крепление для насоса, лома, пилы, топора, Павловские Ключи (или АИ), резиновое кольцо уплотнителя горловины основного бака (на кузове), родные колесные диски (6 шт), резина Я-101 или Я-192 (5 шт), резина Я-248 (1 шт), центральный переключатель света П6-Б2, фару ФГ-140, уплотнительную резину для передних фар (внутреннюю круглого профиля).

×
×
  • Создать...