Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Я.Жора

Больше года в клубе
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Я.Жора

  1. Клонирование уже налаживается. Вот ещё фотография полного комплекта, извиняюсь за качество.
  2. Я.Жора

    P1020820

    Из альбома: AK 47

  3. Я.Жора

    AK 47

  4. Я.Жора

    P1020819

    Из альбома: AK 47

  5. Я.Жора

    P1020818

    Из альбома: AK 47

  6. Я.Жора

    P1020817

    Из альбома: AK 47

  7. Я.Жора

    P1020816

    Из альбома: AK 47

  8. ГАЗ-69 1954 год Выставляю пару фотографий (извиняюсь мобильный не дорогой) и хочу услышать ваше мнение. Встречал ли кто нибудь такие крепления? родное или колхоз? на самоделку не похоже но от остальных моих газиков эти реквизиты отличаются. жду комментарий
  9. Артём39 это Американец. http://www.ms-overland-store.de/Angebot/Wochenangebot-Willys.htm
  10. Я.Жора

    Промыть бензобак

    Как я уже писал, я дополнительно обработал Фосфорной кислотой(для уничтожения ржавчины), так как из за конструкции бензобака пескоструйка не подлест. Затем я его изнутри покрасил специальной для бензобака краской. но есть метод на много проще: после обезжиривания и обработки кислотой, засыпать в бак дробь ( свинец ) и бак на бетономешалку. за счёт постоянного вращения бака на Б.М. свинец врабатывается в стенки бака и защищает его от ржавчины. знакомый сделал себе на победе 7 лет назад и до сегодняшнего дня не имеет Проблем. Вариант со свинцом нравится мне больше, так как его можно очень легко повторить через время. Но а если краска начнёт отваливаться то придётся с начало бак опять полностью очищать заново.
  11. Я.Жора

    Промыть бензобак

    Здравствуй Lav1657 Цена: 17500 руб. - ( это Рубли Белорусские. ) - Страничка Беларусская это около 190,- руб. (россйских ) или гдето 4,30 Евро
  12. Я.Жора

    Промыть бензобак

    Брал если память не изменяет за 1.50,- ? могу всять и передать с водителем до Москвы. Етой баночки тебе хватин на нелсколко баков. если что пиши.
  13. Я.Жора

    Промыть бензобак

    ROHRFREI - порошок который используется для от-чистки труб(канализации). Бак на бетономешалку, засыпаешь в бак порошок (ROHRFREI) заливаешь водой и включаешь бетономешалку. через пол часа (можно и дольше) бак блестит. Я затем залил 3 Литра Фосфорной кислоты, которая сожрала всю ржавчину, затем сполоснул водой, высушил бак из нутрии и залил 2-ух компонентную бензинаустой-кую краску. И опять бетономешалка, излишки слил, и дал неделю высохнуть. с теч пор бак чистенький и не ржавеет.
  14. Наткнулся вот такую картинку, кто знает что это за прицепы ?
  15. O.K. об зетом я тоже уже думал, но не-может быть, что при передвижение Войск кроме Кухни и пушок, было больше ничего перевозить. То-есть, была уже изобретена полевая Кухня или Пушка, но только через 13 лет придумали Прицеп? Тем-более что в пушке, что и в полевой кухни, все главные элементы прицепа уже существуют. Или я неправ?
  16. Hi Gazon, спасибо за ответ. ГАЗ-69 по моим знаниям выпускается с 1952 года, ГАЗ-67 уже с 1943 гада. ГАЗ-704 как ты пишеш с 1955года. Это получается что первый прицеп появился 13 лет позже первой машины! Согласись со мной, если даже теоретически что-то должно было быть до ГАЗ-704, так как обои машины выпускали с первого дня с крючком для прицепа?
  17. мне утверждают что ан 69-й был прицеп деревянный(кузови), а что прицеп " Газ-704 " был изготовлен намного позже и был предназначен для УАЗ-а Это соответствует Действительности или нет. есть у кого либо Фотографии либо чертежи деревянного прицепа ?
  18. Я.Жора

    М-21 двигатель

    Привет new_Vano, на твои вопрос сколка я на этом сцеплении ездил, должен ответить, к сожалению не одного дня. я его нашел в полном развала, и с тех пор пытаюсь вастоновить. родной привод я не стал использовать. Выточил новый па уже, чтобы не переваривать крепления на раме. Подогнал и приварил ушки и так далее. Но честно признаться, сооружение временное уж детишки дождаться не могут когда газик наконец-то заработает, а я один из них. ) new_Vanо, прошу тебя по возможности сделать Фотографию или рисунок как ты решил вопрос соединения главного цилиндра сцепления с педалью сцепления. за ранее благодарен.
  19. Я.Жора

    разные двигателя в 69-ом?

    вторая попытка: -на 21-ой показаний вкладыш, должен бытъ широкий, или ? -в маем случаи он узкий -куда ставится набивной я тоже догадываюсь -но прошу внимательно посмотреть на фотографии, там видно несколько(2) пустых ячеек которые я незнаю для чего они ??
  20. так что машинка в продаже, я бы забрал
  21. Я.Жора

    разные двигателя в 69-ом?

    кто может подсобить, что за двигатель, что делать с набивным сальником (куда и сколько их набивать) ? Привет спецялистам, я пытаюс перебрать 21-ой Волги двигатель, если ето Волговский. на Блоке выбит номер "21 АЕ *(номер двигателя)* УМЗ". я думаю что когда-то, бывшему хозяину раздавило блок, и он заменил его на то что было под рукой. проблема в том, что после мойке двигателя я не могу понять, куда и сколько набивать сальников(Набивок). кто может что посоветовать, есть ли возможность без замены блока или коленвала ? спасибо за ранее.
×
×
  • Создать...