Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Большевик

Газонщики
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Большевик

  1. Первый раз оштрафуют, тогда и думать будем. А пока - не хер и заморачиваться!
  2. Где сказано это? Не штрафуют пока по камерам, вроде...
  3. А кабину 130-го, никому не напомнило?
  4. Вот оно: "Дмитрий Медведев назвал представителей внешнеполитического ведомства «уродами» и добавил, что «мы никогда не любили французов»"
  5. Значит не вызывает... Значительно дальше, на самом деле...
  6. КА - Красная Армия. Ну не авторитет для меня казачество, мягко говоря. А что, казаки этнос? Так 20 % этого этноса были на стороне фашистов. Мне, что от того, что их не пороли, почитать их за это?
  7. Если бы... Росгвардия, никаких исторических аналогий не вызывает?
  8. А те, кто воевал в КА, предали свои убеждения как власов? Они предатели? В зависимости от чего у казаков разные убеждения? Деникин не изменил своим убеждениям, а казаки - большой вопрос...
  9. Вообще то, казаки и в 41-м там были. Так что, насчёт этого, лучше помалкивать...
  10. Так и сейчас точно так же. Откуда же берётся сокращённый на час рабочий день в пятницу? За счёт сокращённого обеда в течении недели на 12 минут.
  11. Большевик

    Грибы

    Давненько не было у нас белого груздя в таком количестве, как в этом году! Ограничение - только усталость (рельеф - горы, каменная гряда). Эти (только груздь и волнушка), сегодня, собирал 6 часов.
  12. Ты, что почти 5 лет пытался понять и, не поняв, решил спросить?
  13. УАЗик с зиловской кабиной - ничего так.
  14. Вопрос закрыт. Токарь выточил втулку. Вал в неё входил наполовину. (Как оказалось, предыдущий токарь, при проточке вала, сделал его шейку бочкообразной, завалив по 3 сотки на краях, вопрос - почему так получилось?). Также объяснил, что развёртка, скорее всего, не даст нужного результата и порекомендовал притереть. На приготовление абразива и притирку ушло 15 минут. Всё, люфт руками не ощущается вообще! Трактор сможет ездить прямо!
  15. Нет, обыкновенный, как газоновский. Только вместо сигнала - заглушка. А как это - из цепи?
  16. Каталог нашёл, так и руководство почитай. Там сказано - 15 градусов на рулевом. А у меня целых 17!!!
  17. Сейчас в Кировске. Если б телефон...
  18. Не согласен. Если токарь не может замерить деталь, то как он может её выточить? Все должны видеть образец одинаково. А если двое видят на нутромере - микрометре разную величину, то, очевидно, что как минимум один из них, не прав. Нет, там норма. Понятно, в других парах ещё набегает, но здесь самый большой. Причём с завода. Потому как на втулке есть с края нерабочая поверхность (на валу проточка), так она такого же размера, как и вся втулка. Возможно, самому придётся подгонять. Просматриваю развёртку регулируемую. Правда, не делал и разу..!
  19. Значит больше чем пять соток. Это со слов токаря, я мерить не стал, потому как болтается, практически, как со старой втулкой. Чуть-чуть, может, меньше, меня не устраивает. Дорогу не поймать. Сдаётся мне, он сначала сделал в размер вала, запрессовал с натягом 5 соток, внутренний размер изменился. Пришлось пророчить вал. Вот здесь и промахнулся. Кстати, на сколько внутренний размер уходит после запрессовки с таким натягом? И возможно ли сделать всё-таки без люфта? Пусть лучше будет с небольшим натягом вал во втулке
×
×
  • Создать...