Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Карт

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Карт

  1. Карт

    Что за манометр?

    Распиновку, сопротивление датчика к нему не подскажете?
  2. Карт

    Что за манометр?

    Продавец утверждал, что ОБМ, но он не прав Диаметр 6 см, электрический, светящиеся стрелка и цифры. Маркировка отсутствует.
  3. Для М20 забираю, благо через речку.
  4. Записываюсь в очередь третьим. Хотя чувствую, что очередь как на авто в Союзе, на года
  5. Карт

    Кузовщина

    Вот кто приезжал-то! Борис, это моя машинка, все-таки попробую восстановить, но уже с весны. Состояние на момент покупки:
  6. Если уж зашла речь про крепление тента, то появилась мысль - пошить тент с креплением на герметичных замках-молниях. Как к кузову так и заднюю открывающуюся часть. Что думаете?
  7. Карт

    Электропроводка: родной пучок искать или собирать по месту из отдельных проводов? Сгорело все, восстановить бы...
  8. Карт

    MB G69

    Это уже было? http://g-class.ru/forum/uploads/1067/%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B4_%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE073.jpg Здесь еще: http://g-class.ru/forum/forum_posts.asp?TID=10305&title=
  9. Карт

    Кто ищет, тот найдет

    Соболезнований не надо, нужен совет - восстанавливать или нет. Сгорел почти весь кузов, вся электрика двигателя, сам движок и рама с трансмиссией целые. Причина - электропроводка в хозпостройке. Что-то фото не прикрепляются с фотоальбома, поэтому ссылками: http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...15&pos=1381 http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...15&pos=1380
  10. Карт

    No caption

  11. Карт

    No caption

  12. Карт

    Даже поездить не удалось:(

  13. Карт

    Кто ищет, тот найдет

    Пока вот что получается: поставил шины К-151 - не нравится центральная дорожка - надо резать, кенгурятник убран, обновлены тормоза по кругу, но подходит сцепление. На ходу, конечно, трактор и то комфортнее.
  14. Карт

    No caption

  15. Карт

    Кто ищет, тот найдет

    Итого ближайшие планы: минус колеса от Нивы, поворотники, кенгурятник (туманки на бампер переставить), а в плюс - шины 235/85-16, родные поворотники. Думаю, лично мне этого достаточно... пока достаточно.
  16. Карт

    Кто ищет, тот найдет

    А что секретить-то: 70 тыс. - хорошая цена, учитывая ну очень хорошее состояние - только колеса побольше поставить. Еще мне не нравятся поворотники тракторные, надо родные вернуть. Смотрел еще за 30 - там железная крыша, кузов варен местами - поработать есть над чем. От Рязани 800 км на восток - Татарстан.
  17. Карт

    Кто ищет, тот найдет

    Вот и я нашел и купил. Двигатель - новый 417-й, колеса сразу под замену, ну и что-нибудь сделать с разномастными сиденьями и коврами на полу.
  18. Карт

    No caption

  19. Карт

    Что можно сделать с ГАЗоном...

    Если нетрудно, и мне сбрось в личку.
  20. Карт

    Праворукий..

    На Бали (Индонезия) видел 69-й в идеале, с какой стороны руль не успел заметить - проехал. Но движение там левостороннее.
  21. Карт

    Что можно сделать с ГАЗоном...

    Вот тоже оригинальная переделка
×
×
  • Создать...