Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

МММ

Газонщики
  • Публикации

    2 490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    344

Все публикации пользователя МММ

  1. МММ

    Автомобиль Тбилиси

    Колхидёнок))
  2. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    А коли на пару метров выше желаемого? Удивишься?
  3. Да не подходит слово реставрация для ГАЗика - я об этом. Юра большой молодец и его эталонные сборки достойны лишь восхищения! Реставрация - это когда собрал ( восстановил) и она стоит или висит (картина, мебель, для музея машина). Наши то ( и Юрины тем более) ездят.
  4. Да нет особо, даже не слежу. Попалась новость на глаза - поделился. Вовсе не хотел под@@@нуть или уделать. Рамс был с одним легионером из команды на дороге - был послан. Приехал с подмогой - посланы были все.)
  5. Там построены новые машины. Никакой реставрации - сплошное творчество
  6. Для ГАЗика какое то неуместное слово - реставрация эта… Отремонтировать, довести до ума, придать родной ( аутентичный) вид - более подходят. Его хоть из ведра краской облей - уже красавец!))
  7. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    Засуха не портит имущество и жильё… Стелла у речки, символизирует типа границу Европы и Азии… Горка там неплохая - дочь вожу кататься на плюшке… Там ещё к берегу уезжаешь дальше - метров 250…
  8. Чудеса случаются… тЕнт - через Е
  9. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    Это лучше, чем перебор с уровнем - поверь на слово.
  10. МММ

    АКМ и Advokat c Днем Рождения!

    Саша и Саша, с Днём рождения вас! Здоровья крепкого, благополучия, успехов и всех благ!!!
  11. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    В школе когда учился, середина мая - мы с пацанами на великах приезжали ( благо рядом с домом - километра два) купаться. Вода отстаивалась и прогревалась. Прозрачная как слеза. Дом стоит над оврагом. То есть с веранды ( плоская крыша) ныряли в овраг ( там метра 4 глубина) . Никого нет ещё на дачах, тишина… Чат классный есть - пацаны припоминают, а помнишь…?)) А как забудешь?) более 40 лет прошло, а стоит перед глазами - будто вчера.
  12. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    Башкирия тут под боком - проблем не было никогда.)) Спасибо.)) Земля просохнет - справимся.
  13. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    А у нас прям лето запланировано на следующей неделе За недельку мож вода сойдёт - подсохнет быстрее
  14. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    Газ провели, воду городскую, пожарные гидранты по улицам в колодцах ( пожарные говорят - мы единственное снт в области с таким девайсом).
  15. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    Я и есть - обычный садовод. Последние пять лет тролю их, напоминая где они построились ( снт), и чтоб гонор поубавили. Напоминаю о прошлых наводнениях и показываю уровень на примере своего участка. И обращаюсь к ним ( они конечно же бесятся) исключительно - садоводы.)) Сейчас они мне говорят - это я накаркал…))
  16. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    Преда дом напротив)) Здесь пандус высокий перед въездом - Серегин дом ( бизнесмен), убили два года тому прям в доме… Обычные дачные дома по меркам Оренбурга…
  17. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    Сказочный домик есть ( или был) в снт. Достопримечательность городская. В 80х даже в наборе открыток был. Оторвало его и малех завалило. Кое что порушилось… Бабулька одна осталась, дед помер лет 15 как. Как могла поддерживала, красила… Нива председательская.
  18. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    Запас есть ещё
  19. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    А в ночь затопило и жилой комплекс
  20. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    В смысле жуткие? Для меня не было в детстве интересней процесса проявки и печати фотографий. Закроешься в ванной, красная лампа. Снаружи стучат - заканчивай там..)) О какой жути ты говоришь?
  21. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    Дверь не чердак закрыта. Но подняло крышу пристроя. Видимо канистры и бутыли надавили
  22. МММ

    Ну что, Зима?!!!

    У меня по скромному)) Я то понимал, и помнил прошлые потопы..)) Жалею только о коробке со старыми семейными фотографиями - оставил на чердаке. Сраный электроинструмент, который можно в любом лабазе купить - увез, а коробке места не нашлось.(
×
×
  • Создать...