Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ЖЭКА

Больше года в клубе
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ЖЭКА

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    369149291

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  1. ЖЭКА

    3S+ кпп газель+родная рк

    у меня переднеприводная тоета, но есть акпп с супры от 1 джи мотора
  2. ЖЭКА

    3S+ кпп газель+родная рк

    если только резать то не страшно болгаркой хоп и всё, главное чтоб не наризать к примеру шлицы первичного вала
  3. Может кто что слышал про такой симбиоз? Вообшем мотор на газике совсем сдох, а у меня есть лишняя тойотой с 3s мотором, вот и не даёт мне покоя мысль свапнуть в газика мотор, печку и тд. Теоретически всё решит переходная плита, а может и нет, газель кпп в живую не видел.
  4. тоже хочу новый тент хаки , на газ 69 8-ми местный
  5. ЖЭКА

    РЕССОРЫ ГАЗЕЛЬ

    можите смело считать меня сумошедшим и безграмотным что так и есть ))) но при втыкание газель рессор вижу такой вариант крепить их не по бокам рамы а под неё , единственное передняя правая рессора уже стоит рядом с редуктором, но что ни будь придумаю.
  6. ЖЭКА

    РЕССОРЫ ГАЗЕЛЬ

    эх вот не как не могу решить всё же газелевские рессоры лучше ставить в перёд передние а на зад задние или передние в круг а может задние в круг, подскажите кто что думает. Заранее благодарен.
  7. ЖЭКА

    РЕССОРЫ ГАЗЕЛЬ

    спосибо всем большое за подсказки!!! Я знаю что рессора не то где сварка может помоч , отрываются какраз ушки, приваривал их потому что выхода не было, а машина нужна была для перевозок всего всего. Разьве два года назад когда купил газона для отдыха я мог предположить что буду так гонять старичка (без переделок)(кризис,свадьба,ребёнок) поэтому на него денег не было. на радость мне он оказался очень выносливым, что я даже задумался оставить родной двс. Шас вроде всё потихоньку налаживается (переделка дачи под зиму) почти закончина, газик нагружать больше не нужно, но ошушение что родные рессоры слабы осталось! Вот и стаю перед выбором что ставить (хочется раз поставить и забыть) вот и кажется что газелены лучший выбор. Ешё раз всем БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!
  8. ЖЭКА

    РЕССОРЫ ГАЗЕЛЬ

    я бы с радостью выложил фоты , но как я уже писал в нэт могу войти только с мобильника, а с него выложить не получается, пробовал (
  9. ЖЭКА

    РЕССОРЫ ГАЗЕЛЬ

    у меня родная рама в отличном состоянии, а если усилить места крепления рессор? Да и к покупке рамы финансово не готов (
  10. ЖЭКА

    РЕССОРЫ ГАЗЕЛЬ

    а так )))взял п образный профиль две штука по30см примерно с одной стороны балгаркой выпилил уголком место куда втулка ресоры которая в серьге ляжет, и с двух сторон с верху и с низу . Сваркой всё это почти в монолит)))
  11. ЖЭКА

    РЕССОРЫ ГАЗЕЛЬ

    да да да , сами ресоры коренные оторвались , я их к серьгам привариваю (денег не было) а машина очень выручает. Теперь возможность ремонта появилась и я думаю от газели передние в круг поставить они длинее и листов мало может даже мягче будет . Только крипление моста не посередине получается, на что это повлияет?
  12. ЖЭКА

    РЕССОРЫ ГАЗЕЛЬ

    мужики не ужели не у кого мнения нет на этот счёт????? ну кроме Федот68 )))
  13. могу в нэт войти только с мобильника

  14. могу в нэт войти только с мобильника

  15. ЖЭКА

    РЕССОРЫ ГАЗЕЛЬ

    у меня 69-й 55г.в. Всё родное я его частенько загружаю по полной строй материалами землёй да всем чем угодно, и по грунтовой разбитой дороге (так короче до города)так вот родные рессоры не выдерживают как бы я не приваривал и как бы окуратно не ехал. Вот я и спрашиваю если газелевские поставить что будет? Теоритически представляя всё это в голове не вижу не каких проблем по установке. у меня 69-й 55г.в. Всё родное я его частенько загружаю по полной строй материалами землёй да всем чем угодно, и по грунтовой разбитой дороге (так короче до города)так вот родные рессоры не выдерживают как бы я не приваривал и как бы окуратно не ехал. Вот я и спрашиваю если газелевские поставить что будет? Теоритически представляя всё это в голове не вижу не каких проблем по установке.
×
×
  • Создать...