Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Колпакоff

Газонщики
  • Публикации

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    223

Последний раз Колпакоff выиграл 6 апреля

Публикации Колпакоff были самыми популярными!

Репутация

7 280 Очень хороший

О Колпакоff

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Евгений
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

64 133 просмотра профиля
  1. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Сегодня по области катался. рапсовые поля уже желтеть начали, обычно цветет это в мае. Хотя похолодало.
  2. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Или прогреется)))
  3. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    У нас хоть и ИЖС, но как бы новая часть поселка старого, если копнуть глубже, то его история и первое упоминание с 1400 какого-то там года...но тоже постояные баталии, кто-то живет в коттеджном поселке, кто-то в элитном КП, ну а кто-то в деревне, ну каждый живет и думает в меру своей испорченности) Кого то напрягают петухи кукарекающие по утрам, а кого то кане-корсо и алабаи съебавшиеся из "элитных" сараев, а так же салюты и фейрверки по поводу и без повода.
  4. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Колесико у мышки покрути вниз))
  5. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Ой да ладно заливать, был я в Одинцовском районе пару лет назад...)) https://www.domzamkad.ru/regions/odincovskij-rajon/snts Там что все курей выращивают и картоху?)) Гугл панораму надо?)
  6. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Ну так там для советских бояр межевали, персональные Волги должны разъезжаться))
  7. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    А по Орску непонятно?)
  8. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    я только одного с машинами понять не могу, когда уже неделю из каждого утюга вещают что будет пиздец, и в принципе местные должны понимать где его будет с избытком, нельзя машину отогнать подальше..км за 50-70 к родственникам, друзьям, знакомым, перпендикулярно Уралу, ну или просто повыше, это же не дом. Ладно Орск, там нежданчик, мыши дамбу прогрызли или какие то другие крысы ранее не доложили положенное...
  9. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    поправил
  10. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Честно говоря, смотрю на все это и ох..реневаю. У меня бабка с дедом всю жизнь прожили на берегу Сухоны, дед сам с тех краев и когда строил дом именно на этом месте, знал, чем это грозит. Ну я не совсем понимаю его выбор. Каждый год их топило при разливе, по разному. Но бывало, что проходящая "Заря", давала волну котороя хлюпала по половицам второго этажа. Скотину, коров и баранов ранней весной угоняли в сарай в 1.5 км от дома, он был построен на холме и вода туда не доходила, бабушка 2 раза в день на веслах туда гоняла подоить-покормить. Запорожец и мотоцикл каждый год затягивались на второй этаж гаража, все что внизу поднималось наверх. Парадный вход в дом по лестнице на втором этаже, ну и основная жизнь тоже там, внизу скотина, гальюн и прочее. На первой это уже вода спала. На нижней фотке дед как раз сдает добычу на парадном входе. Но это блин, был их выбор...и съехали они с этого дома только в 2001.
  11. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Пишут что в ближайшие сутки еще будет 30-70 см...
  12. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Да, наверное попутал...с 86 на 87 я еще зимовал в Ульяновской области, а потом уже там, и первая зима, получается, с 87 на 88, была очень снежная для тех краев...у гансов был прямо катаклизм.
  13. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Не с 86 на 87?)
  14. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    Сегодня +25 было, не помню такого начала апреля, деревья начали зацветать, в прошлом году смотрел по фоткам, черешня цвела в начале мая. Все сдвинулось на месяц. Трава поперла, сегодня соседи молотили косилками вокруг..завтра вечерком сам пройдусь)
  15. Колпакоff

    Ну что, Зима?!!!

    +23, а к среде ночью 0, а уже все начинает зацветать.
×
×
  • Создать...