Перейти к содержимому

Фотография

? тент + или -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 15:52

Есть такой анекдот: новый русский паркует мерс у дома и видит как сосед тщетно пытается закрыть свой старый запорожец. Новый говорит соседу-"чего ты трахаешся, брось, я иногда по пьяне забываю свой закрыть и ничего, а твое ведро тем более, никому не нужно!" На что сосед отвечает; "что ты! я один раз не закрыл, так там столько насрали!"

Извини старик,недогнал :oops: ...я всегда считал, что в северной столице с культурой гораздо лучше :D
ЙЭм сорри...без обид!!!

#22 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 00:43

и все же, я в основном за жесткий верх если он нравиться владельцу и соответственно грамотно сделан. Просто мало кто видел хороший верх. Мне кажется , что у меня "гуд". Смотри фото. А анекдотот универсальный и к северной сиолице прямого отношения не имеет.

#23 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 03:53

А есть еще масса красивейших мест на земле. Например дорога к Красной Поляне. Одна поездка туда на кабрике окупит всё!
А из практичных соображений лучше купить уазик. Или еще чего...

Абсолютно согласен с доводами Митяя и Владислава.Проехал на Wrangler до Крыма и обратно без верха,получил столько удовольствия и впечатлений...восприятие мира совершенно другое.Ночью, конечно, было не очень уютно(ехали в зимних шапках и мотоциклетных куртках, в июль-то месяц), зато днём...а по пляжу...понт конечно, но понт здоровый-отвечаю...

и все же, я в основном за жесткий верх если он нравиться владельцу и соответственно грамотно сделан. Просто мало кто видел хороший верх. Мне кажется , что у меня "гуд". Смотри фото. А анекдотот универсальный и к северной сиолице прямого отношения не имеет.

Абсолютно точно,но только если он нравится владельцу,ну и ещё, допустим, метео не позволяет, я имею ввиду северные районы и круглогодичную эксплуатацию.Или нет другой машины для повседневных передвижений.Я вот брал для отдыха, машина выходного дня так-сказать, и наличие тента воспринимаю как временная мера для того, чтоб голову мою родненькую уберечь от природных катаклизьмов(вродя не в Испании всёж живём, а жаль).На счёт твого верха ничего не имею против, судя по фото сделано качественно и на совесть, на самом деле "гуд"(кстати, а он у тебя съёмный?), но извини не моё это... это авто должно буть таким, каким его придумали его прародители, честь им и хвала, да и наверное уже Вечная Память.Внешний вид, всё-таки, тргоать не нужно...Вот такое вот моё ИМХО.

З.Ы.Анекдот могет и универсальный, но и к нашему региону прямого отношения тоже не имеет...Господа, а поделитесь вашим опытом, были-ли случаи мородёрства...

#24 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 11:59

1. Тент это хорошо, но хорошо, когда он быстро складывается и ставится ;)
2. Жесткий верх должен иметь место быть, но съемный. Холодает - поставил, а тепло - снял, оставил в гараже и рассекай с лёгким тентом
3. Мородёрство... Ну, лазили ко мне в УАЗ 3151(у него тоже замки не предусмотрены) Но у меня там взять нечего - железо и железо :) Иногда утром приходил - дверь открыта, т.е. не захлопнута... Нехорошо... Но кроме кривого стартёра на штатных защёлках под сиденьем в машине ничего не возил, да ещё запаска привинчена сзади, без ключа не снять, даже аккумулятор не трогали, хрен отвернёшь... А может не нашли? :lol: Вот, собственно и всё

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей