Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

может кто что с документами подскажет?

 

 

Владимир! Звони 89178990777 тел. Казанский.

Встретимся. Посмотрю машинку. Сойдемся в цене. Может забиру по генералке.

И ненадо тебе никуда ездить.

Ок. Жду звонка. Эдуард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос а не продаш книжку? по почте в москву вышле, ну очень надо :)

Здравствуйте.

Буквально недавно машинку забронировал один человечек из Питера, обещал приехать ориентировочно 28-29 июня. Так как я обещал продать все сразу в комплекте, то до этого времени ничего ответить не могу. Свое обещание назад брать тоже не охота. После этого срока, если не забирают машину вышлю книгу в любое место.

С уважением Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Буквально недавно машинку забронировал один человечек из Питера, обещал приехать ориентировочно 28-29 июня. Так как я обещал продать все сразу в комплекте, то до этого времени ничего ответить не могу. Свое обещание назад брать тоже не охота. После этого срока, если не забирают машину вышлю книгу в любое место.

С уважением Владимир.

[/qu

 

 

Здравствуйте Владимир! Я живу в Казани, напишите мне свой телефон, я позвоню Вам, или сделайте дозвон, я вам перезвоню, срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Буквально недавно машинку забронировал один человечек из Питера, обещал приехать ориентировочно 28-29 июня. Так как я обещал продать все сразу в комплекте, то до этого времени ничего ответить не могу. Свое обещание назад брать тоже не охота. После этого срока, если не забирают машину вышлю книгу в любое место.

С уважением Владимир.

[/qu

 

Мой телефон 89179195417

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: вопросов по крыше в ГАИ не было, а в документах просто написано ГАЗ 69. Документы старого образца. попробую сфотографировать и выложить, но это будет наверное дней через несколько, машина стоит в деревне.

Вот просто написанное ГАЗ-69 как раз и подразумевает тент. А портфолио шикарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот просто написанное ГАЗ-69 как раз и подразумевает тент. А портфолио шикарное.

Здравствуйте.

К радости или сожалению должен констатировать, что машина на 50 % ушла. За 50 т.р. + с меня доверенность, т.е. покупатель выслал 50% стоимости.

Цену просто указываю для примера, не корысти ради, а токмо волею пославшей меня..... и далее по тексту.

Машина реально соответствует описанию.

По поводу документов: как определить по старой книжке кабриолет или нет?

Изменено пользователем Владимир1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

К радости или сожалению должен констатировать, что машина на 50 % ушла. За 50 т.р. + с меня доверенность, т.е. покупатель выслал 50% стоимости.

Цену просто указываю для примера, не корысти ради, а токмо волею пославшей меня..... и далее по тексту.

Машина реально соответствует описанию.

По поводу документов: как определить по старой книжке кабриолет или нет?

на других страницах вообще про тех. характеристики ничего не сказано

post-6885-1245428385_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на других страницах вообще про тех. характеристики ничего не сказано

 

У меня тех.паспорт такой-же , никаких определений кабрио или нет там нету. Я вот думаю если машина с конвеера шла с тентом значит соответственно кабриолет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тех.паспорт такой-же , никаких определений кабрио или нет там нету. Я вот думаю если машина с конвеера шла с тентом значит соответственно кабриолет .

а как определить с тентом она шла или нет?

вот тут на форуме ссылку подцепил: http://www.gaz69.estranky.cz/clanky/inzerce

чешский сайт, но так много модификаций и все ГАЗ 69!

особенно: http://www.gaz69.estranky.cz/stranka/Gaz-6...a-policejni-gaz

Изменено пользователем Владимир1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тех.паспорт такой-же , никаких определений кабрио или нет там нету. Я вот думаю если машина с конвеера шла с тентом значит соответственно кабриолет .

Чёт не замечал тему раньше.

Если еще актуально: Обычный Газ-69 без какой либо официальной модификации именуется как ФАЭТОН. В базах ГИБДД именно так. Утверждаю так потому, что когда ставил свой Газик на учет, смотрел на монитор компьютера. После того, как барышня набрала в базе ГАЗ-69, выскочил список модификаций Газика. Первой строкой была: "Газ-69. Тип кузова - легковой-фаэтон". Посмотрев на меня, барышня удалила слово фаэтон и оставила только легковой. На мой вопрос - зачем, она прямо мне сказала: ты же все равно с тентом вряд ли будешь ездить, наверняка крышу себе будешь делать, зачем тебе проблемы с инспекторами. А на просто легковом тебе ни кто слова не скажет - хочешь, ездий с брезентом, хочешь из железа или фанеры делай, а можешь летом к девкам вообще без нее.

Я был просто ошарашен такой любезностью сотрудницы ГИБДД.

 

Кстати, вот определение разницы между кабриолетом и фаэтоном:

 

КАБРИОЛЕТ (Cabriolet)

 

Пассажирский кузов с мягким складывающимся тентом и опускающимися боковыми окнами.

По общепринятой международной классификации этот кузов оснащается не опускающимися, а съемными боковыми окнами. Существуют также кабрио-лимузин с неубирающимися боковинами, торпедо — без крыши и боковых стекол и фо-кабриолет — с убирающейся стойкой между окнами боковой стены.

 

 

ФАЭТОН (Phaeton, Convertible)

 

Пассажирский кузов с мягким складывающимся тентом и со съемными боковыми окнами.

В данном случае произошла некоторая путаница. Немцы называли фаэтоном 6-местную версию кабриолета — 4-6-местный кузов со складной крышей и съемными стойками боковых окон.

Взято ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Robinzon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robinzon, я кабриолет от фаэтона не отличу. Но ... Была у меня ШНива. Так по докам она шла как ФАЭТОН. За три года эксплуатации (90т.км.) ни у кого вопросов не возникало. Это я к тому, что в России живём

post-3417-1262626457,3276_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опчем в крацце по машине.

ИМХО

машина без докаф, номер на дрыгло битое. Идёт как донор. Красная цена тыщ 15...20

купил за 15 без дрыгла и докоф,у хозяина все было,двило разобраное в двух гаражах,а сам он по генералке покупал,я не стал с этим морочится забрал так,у аппарата 40.000 на спидометре.(инфа. так для справки)

post-5849-1262664227,366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...