Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

продам ГАЗ 69, 1965 г.в., родной пробег 53600, в отличном для своих лет состоянии, все родное, кроме крыши (крыша металлическая), крепления для тента не затронуты, один хозяин, до 1989 года стоял в штабе под рацией, летняя эксплуатация, гаражное хранение, заводится и едет без проблем, давление масла отличное. В подарок есть двигатель ГАЗ 24 без документов. Рассмотрю все варианты, можно по доверенности. 65000 рублей. Для реальных покупателей хороший торг.

post-6885-1242061896_thumb.jpg

post-6885-1242061949_thumb.jpg

post-6885-1242062016_thumb.jpg

post-6885-1242062053_thumb.jpg

post-6885-1242062089_thumb.jpg

post-6885-1242062138_thumb.jpg

post-6885-1242062200_thumb.jpg

post-6885-1242062240_thumb.jpg

post-6885-1242062282_thumb.jpg

post-6885-1242062312_thumb.jpg

post-6885-1243189229_thumb.jpg

post-6885-1243189287_thumb.jpg

post-6885-1243189349_thumb.jpg

post-6885-1243189384_thumb.jpg

post-6885-1243189435_thumb.jpg

post-6885-1243189476_thumb.jpg

post-6885-1243189520_thumb.jpg

post-6885-1243189559_thumb.jpg

post-6885-1243189594_thumb.jpg

post-6885-1243189624_thumb.jpg

post-6885-1243189660_thumb.jpg

post-6885-1243189692_thumb.jpg

post-6885-1243189730_thumb.jpg

post-6885-1243189767_thumb.jpg

post-6885-1243189831_thumb.jpg

post-6885-1243189872_thumb.jpg

post-6885-1243189912_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продам ГАЗ 69, 1965 г.в., родной пробег 53600, в отличном для своих лет состоянии, все родное, кроме крыши (крыша металлическая), крепления для тента не затронуты, один хозяин, до 1989 года стоял в штабе под рацией, летняя эксплуатация, гаражное хранение, заводится и едет без проблем, давление масла отличное. В подарок есть двигатель ГАЗ 24 без документов. Рассмотрю все варианты, можно по доверенности. 65000 рублей. Для реальных покупателей хороший торг.

ответьте хоть кто нибудь. профи же есть на сайте. дорого прошу что ли? так напишите или в принципе ни у кого интереса нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему свою прочитайте!?! :blink: Цитирую перебиты номера на движке объясните что значит перебиты номера? Номера перебиты на движке который стоит на машине?Или на том который в нагрузку даете? Если тот который на машине стоит основной мотор, то тогда дорого, очень дорого! Ему цена с паленым мотором в два раза в низ сразу!

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему разумению машинка очень хорошая . И такие достойные ГАЗики попадаются все реже . Но есть несколько больших НО :

1. ЛИНОЛЕУМ на полу ( Надо его выкинуть , и все тогда увидят ( на фотке ), какой чудесный и не ржавый пол .

2. Гимор с № мотора : реши этот вопрос ( купи мотор с доками ,замени его ) и все будет хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем кто откликнулся.

Если можно по порядку:

1. Да, номера перебиты на движке который стоит на машине, но нашел движок с документами, если все сложится хорошо привезу его в конце мая, соответственно отдам с ним. Движок от ГАЗ 24 просто в подарок, на счет номеров не знаю, документов на него тоже нет.

2. Большое спасибо что подсказали ободрать линолеум, в ближайшее время сделаю фотографии без это чуда и выложу.

Буду признателен всем кто может еще что-то подсказать. Я сам не профи, поэтому внимательно прислушаюсь ко всем здравым мыслям.

Просто Всем удачи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продам ГАЗ 69, 1965 г.в., родной пробег 53600, в отличном для своих лет состоянии, все родное, кроме крыши (крыша металлическая)

 

вопрос: доки на крышу оформлены, или он по документам идет как тентованый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: доки на крышу оформлены, или он по документам идет как тентованый?

:blink: вопросов по крыше в ГАИ не было, а в документах просто написано ГАЗ 69. Документы старого образца. попробую сфотографировать и выложить, но это будет наверное дней через несколько, машина стоит в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опчем в крацце по машине.

ИМХО

машина без докаф, номер на дрыгло битое. Идёт как донор. Красная цена тыщ 15...20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В опчем в крацце по машине.

ИМХО

машина без докаф, номер на дрыгло битое. Идёт как донор. Красная цена тыщ 15...20

извините пожалуйста, по поводу двигателя согласен-донор, но разве нельзя сделать списание двигателя? остальные документы на машину есть. может быть в чем то не прав? поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удастцо меняй другло, может получицо что те тупо не дадут заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если удастцо меняй другло, может получицо что те тупо не дадут заменить

а если его просто изъять из машины? ну нет больше двигателя! в конце концов могли и просто извиняюсь скоммуниздить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если удастцо меняй другло, может получицо что те тупо не дадут заменить

Уважаемый swat немного тяжело читается Ваш слог :rolleyes:

не обессудьте за бестактность :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответьте хоть кто нибудь. профи же есть на сайте. дорого прошу что ли? так напишите или в принципе ни у кого интереса нет?

Во-первых сейчас кризис,не все думают о том как бы потратить лишние денежки, так что быстро не продашь.

Во- вторых сейчас сезон покатушек,потерпи до осени заберут и спасибо скажут что дешево!

Я посмотрел на фотках крылья живые,считай крыло продают по 2 рубля,кузов ,рама,коробка,раздатка ,мосты,он стоит денег которых ты просишь,но не у каждого они есть.Жди своего покупателя.

А вот коврики сними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: вопросов по крыше в ГАИ не было, а в документах просто написано ГАЗ 69. Документы старого образца. попробую сфотографировать и выложить, но это будет наверное дней через несколько, машина стоит в деревне.

 

- вот когда пойдешь оформлять ПТС-ку, тогда вопросы и возникнут, готовься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых сейчас кризис,не все думают о том как бы потратить лишние денежки, так что быстро не продашь.

Во- вторых сейчас сезон покатушек,потерпи до осени заберут и спасибо скажут что дешево!

Я посмотрел на фотках крылья живые,считай крыло продают по 2 рубля,кузов ,рама,коробка,раздатка ,мосты,он стоит денег которых ты просишь,но не у каждого они есть.Жди своего покупателя.

А вот коврики сними!

Большое спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,он стоит денег которых ты просишь,но не у каждого они есть.Жди своего покупателя.

 

- эт точно! :rolleyes: Если б с доками все было в порядке, да при хорошем торге, как хозяин обещал, я б и сам его взял с удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- эт точно! :rolleyes: Если б с доками все было в порядке, да при хорошем торге, как хозяин обещал, я б и сам его взял с удовольствием :)

Уважаемый "Полноприводный" к сожалению не смог определить географически Ваше местоположение, но если в Европейской части нашей Родины, то я поеду забирать двигатель в Курск. Соответственно, опять таки исходя из предположения, что находитесь в Европейской части, можно все эти процессы, я думаю, состыковать, т.е. забрать двигатель, переоформить скажем на меня, потом снять тут же с учета и переоформить на Вас. Естественно участникам такой сложной схемы реальные скидки с объявленной цены, тем более весь процесс переоформления Вы будете видеть сами, ну и соответственно документы будут в порядке. Просто когда я сам все это проведу, включая перекидку движка и его узаконение, то цена все таки изменится в сторону увеличения, не намного конечно, но...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый "Полноприводный" к сожалению не смог определить географически Ваше местоположение, но если в Европейской части нашей Родины, то я поеду забирать двигатель в Курск. Соответственно, опять таки исходя из предположения, что находитесь в Европейской части, можно все эти процессы, я думаю, состыковать, т.е. забрать двигатель, переоформить скажем на меня, потом снять тут же с учета и переоформить на Вас. Естественно участникам такой сложной схемы реальные скидки с объявленной цены, тем более весь процесс переоформления Вы будете видеть сами, ну и соответственно документы будут в порядке. Просто когда я сам все это проведу, включая перекидку движка и его узаконение, то цена все таки изменится в сторону увеличения, не намного конечно, но...?

 

 

Володь, давай попроще - меня Ляксандром зовут :) Машинка, так понимаю, в Казани находится? А за двиглом надо в Курск ехать... нифгассе маршрутец! Это при том, что сам-то я москаль, в Нерезиновой проживаю.

 

В общем, мне гораздо проще (и дешевле - чтобы с работы не отпрашиваться) купить за ту же цену машинку в Москве или ближайшем Подмосковье, нежели иметь головную боль с переоформлением в Курске-Казани.

 

Так что разбирайся с доками (двиглом, крышей), а потом поговорим. Но машинка у тебя в самом деле неплохая, так что я не в том плане выступаю, чтобы цену сбить, а реально напряжен проблемами с доками, поскольку поимел, в свое время, массу проблем с оформлением в москальской гаевне.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володь, давай попроще - меня Ляксандром зовут :) Машинка, так понимаю, в Казани находится? А за двиглом надо в Курск ехать... нифгассе маршрутец! Это при том, что сам-то я москаль, в Нерезиновой проживаю.

 

В общем, мне гораздо проще (и дешевле - чтобы с работы не отпрашиваться) купить за ту же цену машинку в Москве или ближайшем Подмосковье, нежели иметь головную боль с переоформлением в Курске-Казани.

 

Так что разбирайся с доками (двиглом, крышей), а потом поговорим. Но машинка у тебя в самом деле неплохая, так что я не в том плане выступаю, чтобы цену сбить, а реально напряжен проблемами с доками, поскольку поимел, в свое время, массу проблем с оформлением в москальской гаевне.

 

Удачи.

Александ очень приятно познакомиться, хотя бы и заочно :rolleyes: , ни в коем разе не думаю, что сбиваешь цену, для меня просто ехать в Курск тоже не ближний свет :unsure: . Поэтому предложения такие: снять здесь (в Казани) машину с учета, извини за тавтологию :rolleyes: , с учетом того, что двигатель под списание, пригнать ее в Москву, ну и соответственно либо мы вместе едем за движком, либо ты оформляешь ее такую как есть и я даю тебе координаты хозяина движка, кстати нашего одноклубника. Просто мне в любом случае ехать в Курск. Да это и не главное! Главное что самый облом так это то, что я не могу не ней (моей ласточке) ездить-не помещаюсь (рост почти 2 метра), а уродовать не хочу :unsure: ! Может кто подскажет как из этой ситуации выйти? :(

P.S. Ноги пилить не предлагать!

Изменено пользователем Владимир1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

поиграй высотой сиденья, ну и его продольным перемещением. Короче под свой рост подгоняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

поиграй высотой сиденья, ну и его продольным перемещением. Короче под свой рост подгоняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поиграй высотой сиденья, ну и его продольным перемещением. Короче под свой рост подгоняй.

с грустью могу сказать что пробовал все! не помещаюсь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил еще фотографий, пол снял как мог. линолеум просто жалко снимать, т. к. реально защищает от грязи. а пол под ним вообще не гнилой! чуть чуть заржавленный. на фото это видно. да и куда ему гнить если хозяин за 20 лет ездил летом до дачи и обратно. во дворе дома гараж, на даче гараж, у нас 2 года стоял в гараже. гнилья нет вообще!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продам ГАЗ 69, 1965 г.в., родной пробег 53600, в отличном для своих лет состоянии, все родное, кроме крыши (крыша металлическая), крепления для тента не затронуты, один хозяин, до 1989 года стоял в штабе под рацией, летняя эксплуатация, гаражное хранение, заводится и едет без проблем, давление масла отличное. В подарок есть двигатель ГАЗ 24 без документов. Рассмотрю все варианты, можно по доверенности. 65000 рублей. Для реальных покупателей хороший торг.

 

 

Добрый день! Я сам живу в Казани.Где можно посмотреть машинку живьём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...