Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ 69 (казань)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 18 Май 2009 - 09:49

поиграй высотой сиденья, ну и его продольным перемещением. Короче под свой рост подгоняй.

#22 Владимир1975

Владимир1975

Отправлено 18 Май 2009 - 17:13

поиграй высотой сиденья, ну и его продольным перемещением. Короче под свой рост подгоняй.

с грустью могу сказать что пробовал все! не помещаюсь :unsure:
"Желаю, чтобы все!" Шариков П.П.

#23 Владимир1975

Владимир1975

Отправлено 24 Май 2009 - 22:39

Выложил еще фотографий, пол снял как мог. линолеум просто жалко снимать, т. к. реально защищает от грязи. а пол под ним вообще не гнилой! чуть чуть заржавленный. на фото это видно. да и куда ему гнить если хозяин за 20 лет ездил летом до дачи и обратно. во дворе дома гараж, на даче гараж, у нас 2 года стоял в гараже. гнилья нет вообще!!!!!!

#24 Владимир1975

Владимир1975

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:38

может кто что с документами подскажет?

#25 Edvard

Edvard

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:12

продам ГАЗ 69, 1965 г.в., родной пробег 53600, в отличном для своих лет состоянии, все родное, кроме крыши (крыша металлическая), крепления для тента не затронуты, один хозяин, до 1989 года стоял в штабе под рацией, летняя эксплуатация, гаражное хранение, заводится и едет без проблем, давление масла отличное. В подарок есть двигатель ГАЗ 24 без документов. Рассмотрю все варианты, можно по доверенности. 65000 рублей. Для реальных покупателей хороший торг.

Добрый день! Я сам живу в Казани.Где можно посмотреть машинку живьём?

#26 Лось13

Лось13

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:07

Вопрос а не продаш книжку? по почте в москву вышле, ну очень надо :)

#27 Edvard

Edvard

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:41

может кто что с документами подскажет?

Владимир! Звони 89178990777 тел. Казанский.
Встретимся. Посмотрю машинку. Сойдемся в цене. Может забиру по генералке.
И ненадо тебе никуда ездить.
Ок. Жду звонка. Эдуард.

#28 Владимир1975

Владимир1975

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:19

Вопрос а не продаш книжку? по почте в москву вышле, ну очень надо :)

Здравствуйте.
Буквально недавно машинку забронировал один человечек из Питера, обещал приехать ориентировочно 28-29 июня. Так как я обещал продать все сразу в комплекте, то до этого времени ничего ответить не могу. Свое обещание назад брать тоже не охота. После этого срока, если не забирают машину вышлю книгу в любое место.
С уважением Владимир.

#29 Насыров Миргалим

Насыров Миргалим
  • Интересы:ГАЗ69

Отправлено 17 Июнь 2009 - 14:24

[quote name='Владимир1975' date='15.6.2009, 19:19' post='186895']
Здравствуйте.
Буквально недавно машинку забронировал один человечек из Питера, обещал приехать ориентировочно 28-29 июня. Так как я обещал продать все сразу в комплекте, то до этого времени ничего ответить не могу. Свое обещание назад брать тоже не охота. После этого срока, если не забирают машину вышлю книгу в любое место.
С уважением Владимир.
[/qu

Здравствуйте Владимир! Я живу в Казани, напишите мне свой телефон, я позвоню Вам, или сделайте дозвон, я вам перезвоню, срочно.

#30 Насыров Миргалим

Насыров Миргалим
  • Интересы:ГАЗ69

Отправлено 17 Июнь 2009 - 14:29

[quote name='Насыров Миргалим' date='17.6.2009, 14:24' post='187197']
[quote name='Владимир1975' date='15.6.2009, 19:19' post='186895']
Здравствуйте.
С уважением Владимир.
[/qu

Мой телефон 89179195417

#31 саоавиа

саоавиа

Отправлено 17 Июнь 2009 - 19:42

:blink: вопросов по крыше в ГАИ не было, а в документах просто написано ГАЗ 69. Документы старого образца. попробую сфотографировать и выложить, но это будет наверное дней через несколько, машина стоит в деревне.

Вот просто написанное ГАЗ-69 как раз и подразумевает тент. А портфолио шикарное.

#32 Владимир1975

Владимир1975

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:10

Вот просто написанное ГАЗ-69 как раз и подразумевает тент. А портфолио шикарное.

Здравствуйте.
К радости или сожалению должен констатировать, что машина на 50 % ушла. За 50 т.р. + с меня доверенность, т.е. покупатель выслал 50% стоимости.
Цену просто указываю для примера, не корысти ради, а токмо волею пославшей меня..... и далее по тексту.
Машина реально соответствует описанию.
По поводу документов: как определить по старой книжке кабриолет или нет?

Сообщение отредактировал Владимир1975: 19 Июнь 2009 - 20:14

#33 Владимир1975

Владимир1975

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:19

Здравствуйте.
К радости или сожалению должен констатировать, что машина на 50 % ушла. За 50 т.р. + с меня доверенность, т.е. покупатель выслал 50% стоимости.
Цену просто указываю для примера, не корысти ради, а токмо волею пославшей меня..... и далее по тексту.
Машина реально соответствует описанию.
По поводу документов: как определить по старой книжке кабриолет или нет?

на других страницах вообще про тех. характеристики ничего не сказано

Прикрепленные изображения

• 11_1.jpg

Сообщение отредактировал Владимир1975: 19 Июнь 2009 - 20:21

#34 maxwrangler

maxwrangler
  • Интересы:Газ 69 разумеется

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:26

на других страницах вообще про тех. характеристики ничего не сказано

У меня тех.паспорт такой-же , никаких определений кабрио или нет там нету. Я вот думаю если машина с конвеера шла с тентом значит соответственно кабриолет .
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#35 Владимир1975

Владимир1975

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:40

У меня тех.паспорт такой-же , никаких определений кабрио или нет там нету. Я вот думаю если машина с конвеера шла с тентом значит соответственно кабриолет .

а как определить с тентом она шла или нет?
вот тут на форуме ссылку подцепил: http://www.gaz69.est.../clanky/inzerce
чешский сайт, но так много модификаций и все ГАЗ 69!
особенно: http://www.gaz69.est...a-policejni-gaz

Сообщение отредактировал Владимир1975: 19 Июнь 2009 - 20:45

#36 Robinzon

Robinzon

Отправлено 04 Январь 2010 - 19:50

Чёт не замечал тему раньше.
Если еще актуально: Обычный Газ-69 без какой либо официальной модификации именуется как ФАЭТОН. В базах ГИБДД именно так. Утверждаю так потому, что когда ставил свой Газик на учет, смотрел на монитор компьютера. После того, как барышня набрала в базе ГАЗ-69, выскочил список модификаций Газика. Первой строкой была: "Газ-69. Тип кузова - легковой-фаэтон". Посмотрев на меня, барышня удалила слово фаэтон и оставила только легковой. На мой вопрос - зачем, она прямо мне сказала: ты же все равно с тентом вряд ли будешь ездить, наверняка крышу себе будешь делать, зачем тебе проблемы с инспекторами. А на просто легковом тебе ни кто слова не скажет - хочешь, ездий с брезентом, хочешь из железа или фанеры делай, а можешь летом к девкам вообще без нее.
Я был просто ошарашен такой любезностью сотрудницы ГИБДД.

Кстати, вот определение разницы между кабриолетом и фаэтоном:

КАБРИОЛЕТ (Cabriolet)

Пассажирский кузов с мягким складывающимся тентом и опускающимися боковыми окнами.
По общепринятой международной классификации этот кузов оснащается не опускающимися, а съемными боковыми окнами. Существуют также кабрио-лимузин с неубирающимися боковинами, торпедо — без крыши и боковых стекол и фо-кабриолет — с убирающейся стойкой между окнами боковой стены.

ФАЭТОН (Phaeton, Convertible)

Пассажирский кузов с мягким складывающимся тентом и со съемными боковыми окнами.
В данном случае произошла некоторая путаница. Немцы называли фаэтоном 6-местную версию кабриолета — 4-6-местный кузов со складной крышей и съемными стойками боковых окон.

Взято ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Robinzon: 04 Январь 2010 - 19:57

#37 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 04 Январь 2010 - 21:35

Robinzon, я кабриолет от фаэтона не отличу. Но ... Была у меня ШНива. Так по докам она шла как ФАЭТОН. За три года эксплуатации (90т.км.) ни у кого вопросов не возникало. Это я к тому, что в России живём
фаэтон.jpg

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#38 Чибур

Чибур

Отправлено 05 Январь 2010 - 08:04

В опчем в крацце по машине.
ИМХО
машина без докаф, номер на дрыгло битое. Идёт как донор. Красная цена тыщ 15...20

купил за 15 без дрыгла и докоф,у хозяина все было,двило разобраное в двух гаражах,а сам он по генералке покупал,я не стал с этим морочится забрал так,у аппарата 40.000 на спидометре.(инфа. так для справки)

Прикрепленные изображения

• аппарат 3.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей