Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vitoss

Родные мосты и большие колеса

Рекомендованные сообщения

Народ нуждаюсь в вашем совете. Хочу колеса 35" но мосты стоят родные. Как считаете есть ли смысл на родные ставить и какого диаметра колеса они безболезненно перенесут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безболезненно они (мосты) лет этат под 60 переносили то,что сейчас на них стоит.Поменяйся,ну или продай чтоли нуждающимся,купи военники..И все..Счастье.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ нуждаюсь в вашем совете. Хочу колеса 35" но мосты стоят родные. Как считаете есть ли смысл на родные ставить и какого диаметра колеса они безболезненно перенесут?

Для говен или для красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для говен или для красоты?

 

Газон мой для поездок на охоту, но унас такие места, что можно и говнами назвать :) Думал уже на счет военников, и склоняюсь больше в их сторону. Искал, просят 7000 руб. за мост - это дорого или нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газон мой для поездок на охоту, но унас такие места, что можно и говнами назвать :) Думал уже на счет военников, и склоняюсь больше в их сторону. Искал, просят 7000 руб. за мост - это дорого или нормально?

Это не просто нормально, а по меркам мск дык вообще даром, т.к. тут за пару при случае просят 20000 (и то это если повезёт!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не просто нормально, а по меркам мск дык вообще даром, т.к. тут за пару при случае просят 20000 (и то это если повезёт!).

 

Так то по московским меркам, у вас и уровень жизни выше соответственно доходы B) А у нас доходы раза в 2 ниже, к тому же мосты не новые и перебирать еще нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то по московским меркам, у вас и уровень жизни выше соответственно доходы B) А у нас доходы раза в 2 ниже, к тому же мосты не новые и перебирать еще нужно!

...и поэтому ты хочешь поставить дорогущие 35 колеса на 69 -ие мосты,залесть в говна и.....всех удивить???!!!Митяй же спросил,для чего...Теперь твоя очередь расмешить нас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так то по московским меркам, у вас и уровень жизни выше соответственно доходы B) А у нас доходы раза в 2 ниже, к тому же мосты не новые и перебирать еще нужно!

Ставь военники, если есть такая возможность. Дорожного просвету больше и полуоси целее! Имхо 33" колес вполне достаточно для твоих задач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вячеслав, действительно рассмешил :D спасибо за советы, буду ставить военники и на дорогущих колесах лазить по говнам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо нормальных мостов, 35 лапти надо еще чем-то раскрутить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо нормальных мостов, 35 лапти надо еще чем-то раскрутить <_<

 

Ещё главнее, чем то остановить :) Торможение с приставанием на педали не весело, когда до объекта пару метров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так то по московским меркам, у вас и уровень жизни выше соответственно доходы B) А у нас доходы раза в 2 ниже, к тому же мосты не новые и перебирать еще нужно!

 

у нас доходы в 3 меньше, а мосты меньше 25 т.р. за пару не найти, цена супер,еслиб мне предложили,взял бы даже порваные за такую цену :blink: , всеравно на перепресовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё главнее, чем то остановить :) Торможение с приставанием на педали не весело, когда до объекта пару метров :)

А нехай боятся... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кронштейны под аммо есть только на заднем мосту, а на передке аммо цепляются на

(за 25 лет так и не знаю как называется нижняя скоба которая держит мост) вот эту

х.....ню.

P.S. тормозофффф мало не быват!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кронштейны под аммо есть только на заднем мосту, а на передке аммо цепляются на

(за 25 лет так и не знаю как называется нижняя скоба которая держит мост) вот эту

х.....ню.

P.S. тормозофффф мало не быват!!!!!!!

благодарю за информацию будем знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кронштейны под аммо есть только на заднем мосту, а на передке аммо цепляются на

(за 25 лет так и не знаю как называется нижняя скоба которая держит мост) вот эту

х.....ню.

P.S. тормозофффф мало не быват!!!!!!!

:D Прокладка (!) стремянки, если мне самому не изменяет память :) Сам удивляюсь, почему так...

Кстати, совершенно случайно нашел в магазине нижний кронштейн заднего амортизатора!(не думаю, что такая распространенная штука, приваривается к мосту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Прокладка (!) стремянки, если мне самому не изменяет память :) Сам удивляюсь, почему так...

Кстати, совершенно случайно нашел в магазине нижний кронштейн заднего амортизатора!(не думаю, что такая распространенная штука, приваривается к мосту)

значит ее можно также подложить под стремянку на газик и поставить амморт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...