Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Александр

Встреча в Москве 13.10.2004

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Пока нет официального сообщения :lol::lol::lol: :

 

Уфф... !!! Неплохо так вчера отметили приобретение Вована... :lol::lol::lol: Дома был только в четыре часа ночи ...:D Как не проспал на работу-сам удивляюсь... :oops:

Огромное спасибо:

Вовану - как гостеприимному хозяину замечательной машинки ! Володь ! Машинка - супер !!!

strangecar"у - Стас, классно, что твой сайт нас всех свел вместе !!!

Митяю и Саше- за "продолжение банкета" , а также неоставление в беде :lol: в Измайловских кущах... :D:D:D

Василю - очень интересно было пообщаться !!!

Саше, другу Володи - за доставку к месту встречи и интересному общению !

 

Ребят ! Вроде неплохо пообщались, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все живы?

странно..... :-)

 

преглагаю устроить перекличку встречавшихся, на всякий случай :-)

всем спасибо, кто приехал :-)

 

Ваван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну мы вроде живые... :D Ждем остальных-с ! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=182

тут наши жуткие рожы :-)))

 

Стас!

Тебе огромноре отдельное спасибо за подарок (щиток приборный)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все люди, как люди, а я... :oops:

 

Ужас !!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята !! вы хоть заранее предупреждайте. Я бы и памятный подарок привез, а узнал только сегодня...Но рад за вас безмерно...Лед тронулся и МЫ уже встречаемся....(а подарок упаковка алко-зельцера) Прекрасный автомобиль просто требует хорошой встречи с хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык посмотри какой флейм был и приглашение было!

Невнимательно читаем! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык посмотри какой флейм был и приглашение было!

Невнимательно читаем! :-)

Флейм и приглашения я удалил, кстати :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же в следующий раз сообщенице погромче пишите... А то просидел дома, а мог бы с пользой время провести...Ну и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет! Как здоровье? Надеюсь, продолжение банкета прошло нормально. Все помнят про свои обещания? Я лично обещал отдать родные мосты (что смогу насобирать у себя в гараже ), потом показать Александру восстановление танков в Кубинке. Митяй, с тебя фотографии нашей гати на Бесов Нос, Вован - жесткий верх ( я вывезу, как только свистнешь, могу помочь с демонтажом ). Вроде всё.. Может кто-нибудь ещё что напомнит? А так всё прошло замечательно, спасибо Митяю за предложение помочь Вовану в отмечании приобретения. Надо чаще встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ!!!... ну вот и я до компа добрался...здоровье подорвано,пытаюсь придти в норму посредством лёгких алк. напитков...Всём огромное спасибо за чудный вечер...

2 Стас:спасибо за доставку и за то, что не включал музыку

2 Александр:спасибо за стойкость духа...как добрался :?:

2Вован: ну после такого обмывалова машина твоя надеюсь тебя переживёт.Мои поздравления ещё раз.

2 Василь:спасибо за интересные рассказы и за проявленную солидарность в консолидации Тусы(во блин...придёт-же в голову :D )

2 Митяй:...дык тебето чего...сам всё знаешь.

2 вся Туса:предлагаю чаще устраивать мероприятия подобного формата.6 козловодов в одном месте-ПРОГРЕСС однако...Надеюсь летом 2005 всех лицезреть на своих авто(ГАЗ-69 ессно).

Ищо раз всем СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, спасибо, добрался хорошо :lol: Правда, водилу тормознули на Жилинском посту ГАИ за то, что он проехал по "островку безопасности" и полчаса компостировали ему мозги...

Да, неплохо погуляли... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще козлы офигели уже, скучно им ночью...а достойные люди должны на них своё сонное время гробить, которого итак мало осталось :D 14 бат.-уроды, :!: :!: :!: В субботу дома будешь :?: Собираюсь в Жуковский, может заеду.Скинь мобилнамба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я смотрю, 14-ый батальон знаком многим.2 раза права отбирали, редиски. Александр, если тебе интересно всё то, о чём вчера говорил, то надо будет тебя одарить каким-нибудь сувениром на эту тему ( танк не получится, но что-нибудь наковыряю).Живём-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Вас. К сожалению у нас в Питере так не получилось, и гаража не было и времени и огненая вода соответственно отсутствовала и т.д. и т.п. Будем равняться на первопристольную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, к сожалению, в субботу и воскресенье дома не буду-поеду ковыряться с "Победой". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Василь: Вась, конечно интересно :!: :!: :!: Может, на недельке пересечемся ? И договоримся, когда в Кубинку поедем :lol: К сожалению, в выходные не будет меня дома... А вообще, можно в почту :lol: или мой моб. 8-916-393-0820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...