Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Starик

Буфера.

Рекомендованные сообщения

Не трожь, Маруська, я в печали! :(

Мужики, ну вот на что решиться? :huh: Толи старый родной и толстый бампер подправить и к нему дужку (типа кенгурин) приварить? И клыки обязатно оставить! Толи с труб диам. 80 мм сварить новый бампер-кенгурин?. Дело вот в чем. Рама УАЗкина. Када бампер ставили, то на него доваривали сверху железную платформочку (в аккурат до крыльев и решетки) чтоб красивше было, а счяс я бампер отвинтил и задумался. Чтоб из труб ставить, то крепить как? И Как красивше сделать, чтоб зазор от труб до обличия не такой страшный остался? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою секрет.Большой знает про ЭТО ВСЕ!! :D только спроси нежно,он мальчик с норовом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не трожь, Маруська, я в печали! :(

Мужики, ну вот на что решиться? :huh: Толи старый родной и толстый бампер подправить и к нему дужку (типа кенгурин) приварить? И клыки обязатно оставить! Толи с труб диам. 80 мм сварить новый бампер-кенгурин?. Дело вот в чем. Рама УАЗкина. Када бампер ставили, то на него доваривали сверху железную платформочку (в аккурат до крыльев и решетки) чтоб красивше было, а счяс я бампер отвинтил и задумался. Чтоб из труб ставить, то крепить как? И Как красивше сделать, чтоб зазор от труб до обличия не такой страшный остался? <_<

 

А тема "треп" тут причем? Или бампер наф не нужен, а попиз..ть охота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Митяй!

Тема "треп" тут не при чем. И действительно для дела спрашиваю. Просто по невниманию тему не там открыл, хотел переместить, но не знаю как.

А ты почему так отвечаешь? Я думал, ты по делу, а ты! Ты же должен знать все тонкости этого дела, ты же "мастер". Хочу знать твое мнение.

А то ходють тут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй, Митяй!

Тема "треп" тут не при чем. И действительно для дела спрашиваю. Просто по невниманию тему не там открыл, хотел переместить, но не знаю как.

А ты почему так отвечаешь? Я думал, ты по делу, а ты! Ты же должен знать все тонкости этого дела, ты же "мастер". Хочу знать твое мнение.

А то ходють тут!!!

попробуй от 53 газона пришпандорить. или от 66 подреж выглядит приятно. к стати в фотоальбоме есть какието прецеденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык может повнимательнее все-тки? Темка хорошая, для общения людей, диски можно в другом разделе побарыжить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впредь буду внимательнее.

Диски я не барыжу, т.е. за свои услуги мзду не имею. Прошу оплатить только стоимость дисков и пересылки. Все остальное для хороших людей трудом не считаю.

Да еще. Про диски, это в другой теме. Здесь про бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще. Про диски, это в другой теме.

Тема другая, а раздел тот же - "Треп". Хотя специально сделали разделение, например для дисков и колес есть раздел "Трансмиссия", там даже внизу некрупно написано "Все о КПП, раздатке, мостах, колесах". Наверное нужно попросить модераторов увеличить размер шрифта, как думаешь?

А про бампера может быть начнем другую тему в разделе "Строим внедорожник" или в "Пластической хирургии", чтобы "Треп" не засорять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, как перенести тему. Я, наверное, и взаправду не тудыть вставил ее. Ты сегодня так бурно на всех реагируешь! А по существу темы, что нибудь подскажешь? А?

Может это поднимет твое настроение?

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи, как перенести тему. Я, наверное, и взаправду не тудыть вставил ее. Ты сегодня так бурно на всех реагируешь! А по существу темы, что нибудь подскажешь? А?

Может это поднимет твое настроение?

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=0

 

Да что ты! Настроение прекрасное, бурно реагирую - это ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на твой вопрос, Митяй!

Да так, подметил, что высказываешься не по делу, все указать на ошибки лезешь.

Ну да ладно! Как тебе машинка? Правда классная?

По поводу бампера твое мнение какое? Трубы или родной?

А на счет попи...деть (как ты изволил выразиться), то загляни сюда

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showuser=27

580 на 540. А? Впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРЭК!! !Митяй,как человек военный любит порядок,я кстати тоже :D Давайте сделаем так-Старик открывает тему в разделе "трансмиссия",а здесь мы пиз...! Никому не обидно, и глаз не режет.

P.S. Старый...а что бы договориться о встрече,коих было не мало :D пользуются именно рубрикой "треп"...Вот и думай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю на твой вопрос, Митяй!

Да так, подметил, что высказываешься не по делу, все указать на ошибки лезешь.

Ну да ладно! Как тебе машинка? Правда классная?

По поводу бампера твое мнение какое? Трубы или родной?

А на счет попи...деть (как ты изволил выразиться), то загляни сюда

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showuser=27

580 на 540. А? Впечатляет!

 

Тебе не лень стоко времени инету-то уделять и уж тем более в профайлы лазать? Может недосказанность какая осталась? С тех времен как ты ректором назывался? Договорим?

А то как-то пропал неожиданно...

И помнится в то, причем совсем недавнее время, мнение других тебя не очень интересовало, а тут жить не мила без моего восторга от 67-го газика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй, привет!

Я в той же должности и работаю. Недоговоренностей с тобой нет. Что было вначале, прошло. У тебя ко мне всеже что-то осталось. А, жаль! Про мнение. Мое при мне. Я в общем -то не пацан, чтобы каждого слушать и соглашаться, но теперь когда я освоился понял, что здесь это и не нужно. Каждый со своим мнением или как говорят со своим приколом.

Мда! Хотел про бампера спросить, а тут пришлось по душам.

Ладно, Митяй, не серчай, ежели чего не так! Ежели обидел чем, прости, ради Бога!

А про диски. Я же не сам их продаю, потому и в треп выложил, типа: "Помочь кому?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в должности, надеюсь понятно. Не по-мужски это, в отношениях нужно решать под своим именем. Тем более что общение здесь давно пересло рамки чата для недозрелых переростков. А ты этого так и не понял.

Так что бывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под именем Rector мне с тобой решать нечего. Да как и под именем Starик. Под своим настоящим тем более. Бывай. Бог с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...