Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Может кто интересуется.

В клубе почти все строють жыпы для говен, монстры, паркетники и пр. А может хто и нежненький для пляжу захотит сделать. Видел в Инете про желтенького одного, тока фотки сняты зимой (кактось не сезону бр-р-р-р-р).

 

http://www.designet.ru/education/degreesho...views/?id=32198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке понравились 1-6-8 позиции(просто тащусь).ГАЗик не очень.Хотя жена как раз хочет пляжник двухместный пикап.Я его вижу другим.Может жене сделаю лет через 200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завелся бы у нас в клубе такой дизайнер!

А то порой колхозный тюнинг некоторые переделывают, а посоветоваться не с кем, вот и получается не лучче чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Завелся бы у нас в клубе такой дизайнер!

А то порой колхозный тюнинг некоторые переделывают, а посоветоваться не с кем, вот и получается не лучче чем было.

Дык вроде есть такой - здесь глянь

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуем будем жить! Ето же не проект реконструкции,а просто полет фантазии. нам бы реальный проектик. Хотя я думаю у каждого в голове свой проект, а там на что руки способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что внешне пляжный газик должен выглядеть так:

двухдверный, однако вместо дверей арки, широкие 33 колёса АТ, дуги из труб. Это о внешности, я так представляю...

 

Ну а трансмиссия... думаю должна быть как можно более скоростная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайнеры!))) криворучки! посмотрите на плакате где газ 69пляжный вариант - слева наверху - показан газ с нашей странички заглавной! только в японском варианте! )) праворукий! - надо же так издеваться над машиной.... банально инверсию сделали...... позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики!

Ну это ж вырывание слов из контекста. Один "художник" нарисовал для другого "художника". Защитил свой проект - получил свою "5" и т.п. Они м.б. даже не знают ничего о НАШЕМ сайте - о "НАС"!! Чё Вы так ополчились?!? Этот парниша просто рисует, он даже не знает как ключи гаечные выглядят. Он просто засучил рукава и рисовал не один вечер.... Согласитесь, что за 15 минут такое не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему очень даже кудряво.

Нашлись бы умельцы воплотить сее в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляжный джип не только имеет право на жизнь, но и как в нашем случае, просто необходим! Вернуть заслуженную славу козлику можно только одним путем, продемонстрировать всем (вернее тем кто еще не в курсе) что он жив и ЭТО КРУТО!!! А весе где? НА ПЛЯЖУ!!! Эт раз. Во вторых на любимой машине хотса ездить не только по говнам, но и по городу каждый день, просто этот вариант должен (или хотелось бы) чтоб был блее скоростной и менее прожорливый. Это и есть пляжный джип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...