Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton

Комбинированная подвеска

Рекомендованные сообщения

Я делаю комбинированную подвеску рессора + пружина. Пружины от классиики. Передние вперед, а задние назад. http://offroad.udm.ru/index.php?option=com...2&Itemid=42

У меня рама 3151, рессоры впереди 3151 8ми листовые, сзади будут 3х листовые, чтоб разность баз уменьшить с 8см на 3 см(длина 3х листовых на 10 см больше). Мосты военные...

Вопрос:

Этого мне хватит, чтобы 35 колеса поставить? Или еще нужно будет лифтовать? И еще с УАЗкиной рамой какой вылет диска брать, чтоб ничего не цепляло?

 

Просьба отвечать по теме, а не просто разглагольствовать :)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разглагольствований - Х.З.!!! Я думаю даже ты сам слабо представляешь себе высоту и хода подвески. А без этого сложновато сказать точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с разглагольствованиями? Такая подвеска стоит у Илюхи, его на "Остаться в живых" всю ночь искали, ну так у него такая подвеска сделана, 33 Гудричи стоят, говорит стало просто супер, на мелких кочках стало плавнее, а на больших подвеска усилилась, говорит "Скакал и наслаждался":) Только у него родная рама... А у меня УАЗкина ;) Скоро все сделаю, скину фотки и свои мысли о получившемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня рама 3151, рессоры впереди 3151 8ми листовые, сзади будут 3х листовые, чтоб разность баз уменьшить с 8см на 3 см(длина 3х листовых на 10 см больше). Мосты военные... "

 

 

 

-интересно,а что делать с карданом??? я чет такой длины не встречал,на 5 сантимов короче :blink: , или у нас магазины такие ассортиментные

 

 

"У меня рама 3151, рессоры впереди 3151 8ми листовые, сзади будут 3х листовые, чтоб разность баз уменьшить с 8см на 3 см(длина 3х листовых на 10 см больше). Мосты военные... "

 

 

 

-интересно,а что делать с карданом??? я чет такой длины не встречал,на 5 сантимов короче :blink: , или у нас магазины такие ассортиментные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду либо подрезать и центровать, либо искать подходящий по длине... Может 69 подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...