Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KS006

Диски для большой и широкой резины

Рекомендованные сообщения

Заканчиваю собирать Газик.

 

Газ-69А Дв. УМЗ-421, кроробка раздатка родные, мосты военные. Лифт рама-рессора 8 см, рама-кузов 7см.

 

Нужны большие колеса хочу Simex 35x11,5 R15 или Silverstone аналогичный, или BFG 35x12,5, но если на резину денег наскребу то вот с дисками беда.

 

Как я понял под такого рода резину нужны диски с минусовым вылетом -20 или -40?

Американские дорогие а отечественное литье с минусовым вылетом еще дороже.

 

В связи с чем пришла идея прикрутить стандартные уазовские диски наоборот. Подорвался перекручивать а … не подходит. Надо чашку переворачивать.

 

Так вот вопрос а какой вылет получится у таких дисков, хватит ли под вышеобозначенную резину? Есть у кого опыт установки подобных дисков?

 

А тут в магазине увидел Соболевский диск, так он вообще еще лучше должен подойти, мне так показалось, у него с виду вылет в плюс еще больше и профиль у него интересный. Ему возможно и чашку переворачивать не придется?

Только он R-16 но тогда Фбел-160 тоже хорошо. И дешево и сердито.

 

Что скажите ставил кто подобные диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заканчиваю собирать Газик.

 

Газ-69А Дв. УМЗ-421, кроробка раздатка родные, мосты военные. Лифт рама-рессора 8 см, рама-кузов 7см.

 

Нужны большие колеса хочу Simex 35x11,5 R15 или Silverstone аналогичный, или BFG 35x12,5, но если на резину денег наскребу то вот с дисками беда.

 

Как я понял под такого рода резину нужны диски с минусовым вылетом -20 или -40?

Американские дорогие а отечественное литье с минусовым вылетом еще дороже.

 

В связи с чем пришла идея прикрутить стандартные уазовские диски наоборот. Подорвался перекручивать а … не подходит. Надо чашку переворачивать.

 

Так вот вопрос а какой вылет получится у таких дисков, хватит ли под вышеобозначенную резину? Есть у кого опыт установки подобных дисков?

 

А тут в магазине увидел Соболевский диск, так он вообще еще лучше должен подойти, мне так показалось, у него с виду вылет в плюс еще больше и профиль у него интересный. Ему возможно и чашку переворачивать не придется?

Только он R-16 но тогда Фбел-160 тоже хорошо. И дешево и сердито.

 

Что скажите ставил кто подобные диски?

Проще проставки поставить. http://3160.ru/index.php?productID=5460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переворачивании хантеровского диска (ЕТ22мм),путем переварки чашки,вылет около нуля получаецца.Проставки ставить все равно приходицца.А вот при переворачивании Соболевского диска (ЕТ45мм) вылет -20мм примерно получаецца.Она с ФБел-160м на уаз с вояками без проставок встает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...