Перейти к содержимому

Фотография

Диски для большой и широкой резины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Pushkin

Pushkin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:01

Заканчиваю собирать Газик.

Газ-69А Дв. УМЗ-421, кроробка раздатка родные, мосты военные. Лифт рама-рессора 8 см, рама-кузов 7см.

Нужны большие колеса хочу Simex 35x11,5 R15 или Silverstone аналогичный, или BFG 35x12,5, но если на резину денег наскребу то вот с дисками беда.

Как я понял под такого рода резину нужны диски с минусовым вылетом -20 или -40?
Американские дорогие а отечественное литье с минусовым вылетом еще дороже.

В связи с чем пришла идея прикрутить стандартные уазовские диски наоборот. Подорвался перекручивать а … не подходит. Надо чашку переворачивать.

Так вот вопрос а какой вылет получится у таких дисков, хватит ли под вышеобозначенную резину? Есть у кого опыт установки подобных дисков?

А тут в магазине увидел Соболевский диск, так он вообще еще лучше должен подойти, мне так показалось, у него с виду вылет в плюс еще больше и профиль у него интересный. Ему возможно и чашку переворачивать не придется?
Только он R-16 но тогда Фбел-160 тоже хорошо. И дешево и сердито.

Что скажите ставил кто подобные диски?

#2 RUS86

RUS86

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:20

Заканчиваю собирать Газик.

Газ-69А Дв. УМЗ-421, кроробка раздатка родные, мосты военные. Лифт рама-рессора 8 см, рама-кузов 7см.

Нужны большие колеса хочу Simex 35x11,5 R15 или Silverstone аналогичный, или BFG 35x12,5, но если на резину денег наскребу то вот с дисками беда.

Как я понял под такого рода резину нужны диски с минусовым вылетом -20 или -40?
Американские дорогие а отечественное литье с минусовым вылетом еще дороже.

В связи с чем пришла идея прикрутить стандартные уазовские диски наоборот. Подорвался перекручивать а … не подходит. Надо чашку переворачивать.

Так вот вопрос а какой вылет получится у таких дисков, хватит ли под вышеобозначенную резину? Есть у кого опыт установки подобных дисков?

А тут в магазине увидел Соболевский диск, так он вообще еще лучше должен подойти, мне так показалось, у него с виду вылет в плюс еще больше и профиль у него интересный. Ему возможно и чашку переворачивать не придется?
Только он R-16 но тогда Фбел-160 тоже хорошо. И дешево и сердито.

Что скажите ставил кто подобные диски?

Проще проставки поставить. http://3160.ru/index...?productID=5460

18+

#3 Renegat

Renegat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 18:34

При переворачивании хантеровского диска (ЕТ22мм),путем переварки чашки,вылет около нуля получаецца.Проставки ставить все равно приходицца.А вот при переворачивании Соболевского диска (ЕТ45мм) вылет -20мм примерно получаецца.Она с ФБел-160м на уаз с вояками без проставок встает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей