Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вл@димир

ФЛАГ с символикой клуба

Рекомендованные сообщения

Самый подходящий размер 1000Х1500, правда цена другой буит...в мск около двух тыр такой стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сделать себе флаг (желтый с козлом) ;-)

вопрос номер раз...может ли кто его сделать в Питере на заказ?

и вопрос номер два...можно увидеть этот флаг в развернутом виде (чтобы самому можно было заказать по этому макету)

я с вами!хачу флаг!,аж зубы сводит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросили в векторном изображении. Я сейчас перекатал все изображения, завтра отдам в типографию.

Они флаги трафаретом делают. Вышивка дороже стоит и я не уверен, что они это делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу флаг.

Изменено пользователем kia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросили в векторном изображении. Я сейчас перекатал все изображения, завтра отдам в типографию.

Они флаги трафаретом делают. Вышивка дороже стоит и я не уверен, что они это делают...

 

Лех, а их печать на ткани вызывает доверие???

 

просто немного работал с печатью на тканях...так что-то не хочется печатный флаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лех, а их печать на ткани вызывает доверие???

 

просто немного работал с печатью на тканях...так что-то не хочется печатный флаг

 

Да поинт его знает. Они могут только напечатать. В понедельник скажут когда будет пилотный Флаг 1,5х1 готов. (изменил размерноссть в заказе по по настоятельной просьбе товарищей!!!) Цена 1200р. Посмотрим что из этого получится, а уж как проверить (помять, смочить и потереть или на зуб) подскажите! Результат будет в полной мере представлен. Коммерческой копейки здесь нет, очень хочется сделать хорошее дело для всех.

Да, кстати, уже совсем скоро ЛАДОГА 2009. Мы ведь местные, может организуем "сходняк" для клубников. Минимум: флаг и мангал между 69!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да поинт его знает. Они могут только напечатать. В понедельник скажут когда будет пилотный Флаг 1,5х1 готов. (изменил размерноссть в заказе по по настоятельной просьбе товарищей!!!) Цена 1200р. Посмотрим что из этого получится, а уж как проверить (помять, смочить и потереть или на зуб) подскажите! Результат будет в полной мере представлен. Коммерческой копейки здесь нет, очень хочется сделать хорошее дело для всех.

Да, кстати, уже совсем скоро ЛАДОГА 2009. Мы ведь местные, может организуем "сходняк" для клубников. Минимум: флаг и мангал между 69!!!

 

ну тогда ждем результатов...

 

а когда Ладога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да поинт его знает. Они могут только напечатать. В понедельник скажут когда будет пилотный Флаг 1,5х1 готов. (изменил размерноссть в заказе по по настоятельной просьбе товарищей!!!) Цена 1200р. Посмотрим что из этого получится, а уж как проверить (помять, смочить и потереть или на зуб) подскажите! Результат будет в полной мере представлен. Коммерческой копейки здесь нет, очень хочется сделать хорошее дело для всех.

Да, кстати, уже совсем скоро ЛАДОГА 2009. Мы ведь местные, может организуем "сходняк" для клубников. Минимум: флаг и мангал между 69!!!

Я присоединяюсь к списку на флаг.

После регистрации на Ладогу (28-го) будет свободный день. Телефон отослал в личку.

 

ПыСы: Ладога с 30-го мая по 7-е июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я присоединяюсь к списку на флаг.

После регистрации на Ладогу (28-го) будет свободный день. Телефон отослал в личку.

 

ПыСы: Ладога с 30-го мая по 7-е июня.

 

ладога...съездил бы в качестве зрителя посмотреть...если время найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал со старта ЛАДОГИ!

Флаг мне отдали и я его "торжественно" передал "НАШИМ" экипажам-участникам трофи.

Всех кого запомнил перечислю: Robinzon едет машиной сопровождения, Олег Кивков, Берник, еще Олег участниками соревнований! На финише еще раз окончательно "перезнакомимся"!!!

Надежных агрегатов и удачного выбора направления...

Теперь о главном.

В этой суете так и не сфотографировал флаг в развернутом виде... Флаг из материала напоминающий нейлон. Добротно окантован с какой-то полосой материала внутри для усиления шва. Под флагшток сделан карман диаметром 3-4см.

Качество всем понравилось. За него с меня взяли 1500р. Много цвета и увеличенный размер "сыграл" злую шутку.

Себе ничего не навариваю.

Robinzon к закрытию ЛАДОГИ заказал 2 флага. И выступил с предложением: Если кому из Москвы нужен флаг, может заказать, а он привезет!!!

Производят они их в течении 4 дней. Заказ отдам во вторник.

Со старта есть только несколько фоток, где он не расправлен...

post-5331-1243679012_thumb.jpg

post-5331-1243679102_thumb.jpg

post-5331-1243679170_thumb.jpg

post-5331-1243679229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаги отдали с задержкой, но по 1400 (скидка 100р.)

Два для Льва уже в пути (отправил поездом)

Сег. вечером отдам Робинзону его флаги и еще один для передачи в Москве kia.

Вот и фото:

post-5331-1244314721_thumb.jpg

post-5331-1244314806_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флаги отдали с задержкой, но по 1400 (скидка 100р.)

Два для Льва уже в пути (отправил поездом)

Сег. вечером отдам Робинзону его флаги и еще один для передачи в Москве kia.

Вот и фото:

 

нормально вроде получился флаг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Алексею за флаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да поинт его знает. Они могут только напечатать. В понедельник скажут когда будет пилотный Флаг 1,5х1 готов. (изменил размерноссть в заказе по по настоятельной просьбе товарищей!!!) Цена 1200р. Посмотрим что из этого получится, а уж как проверить (помять, смочить и потереть или на зуб) подскажите! Результат будет в полной мере представлен. Коммерческой копейки здесь нет, очень хочется сделать хорошее дело для всех.

Да, кстати, уже совсем скоро ЛАДОГА 2009. Мы ведь местные, может организуем "сходняк" для клубников. Минимум: флаг и мангал между 69!!!

Алексей! А могут они напечатаь на чехле для запаски круглую эмблемку с газиком? А то я купил уазовский чехол, а он с уазовской птичкой. Как-то не солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей! А могут они напечатаь на чехле для запаски круглую эмблемку с газиком? А то я купил уазовский чехол, а он с уазовской птичкой. Как-то не солидно.

 

Я думаю они все что хочешь напечатают и где хочешь... Надо говорить о цене, котораю, как понимаешь, будет зависит от многих параметров... Давай созвонимся и определимся, а если будет интерес, я тебе их телефон дам!!!

"Вторая партия флагов" готова. Завтра договоримся, с теми, кто заказал, о пересылке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня оплатил на почте бандерольку и теперь я с флагом ! спасибо алексей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня оплатил на почте бандерольку и теперь я с флагом ! спасибо алексей !

 

счастливец...

а я жду следущей партии (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоб ограничение ввести... дабы ФЛАГ оставался ФЛАГОМ, а не очередной побрякушкой...

Всётаки знамя оно весч такая...Не ширпотребная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоб ограничение ввести... дабы ФЛАГ оставался ФЛАГОМ, а не очередной побрякушкой...

Всётаки знамя оно весч такая...Не ширпотребная...

+1000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоб ограничение ввести... дабы ФЛАГ оставался ФЛАГОМ, а не очередной побрякушкой...

Всётаки знамя оно весч такая...Не ширпотребная...

Не согласен!!! Надо нести "культуру" в массы! Пусть о нас знают! Вы еще о штабе и административно-хозяйственном персонале начните говорить. Флаг-есть символика нашего клуба и лишать кого-то было бы несправедливо! Я против квоты на флаги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

И кому будет дозволено под сенью Знамени стоять? Кто будут эти счастливцы? КТО их определит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще о штабе и административно-хозяйственном персонале начните говорить.

 

 

ВАМ тоже пехотный бардак не понутру?! ;) ....собираются несколько машин...гловная "несет" флаг....а так можно и всем развесить...бал маскарад ...круто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кому будет дозволено под сенью Знамени стоять? Кто будут эти счастливцы? КТО их определит?

дык жизнь и определит, вот только не стоять, а нести...стоять всем дозволено, а вот нести...

...а что, ежли без флага - всё ппц, несчастливец?

лично мне и без флага нормуль;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык жизнь и определит, вот только не стоять, а нести...стоять всем дозволено, а вот нести...

...а что, ежли без флага - всё ппц, несчастливец?

лично мне и без флага нормуль;)

 

ну если тебе "нормуль" че тогда волну то гнать???

 

номера значит с "газ 69" это нормально можно всем заказывать, а вот флаг только "достойным"?

 

если так тогда пусть администрация запретит его использование...сделаю себе свой и буду с ним...если уж такие все жадные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...