Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Неспешно ищу родную резину шашечками Я-101! Рассмотрю все предложения продажи или обмена! Имею в наличии родную дорожную резину(на фото,та что поуже)!

post-2279-1242309819_thumb.jpg

Изменено пользователем Bosia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен вариант обмена резины на токарные работы (соизмеримый)! Есть очень хороший токарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие, в Ижевске.

5 шт. новые.

Цену укажите плиз! Возможность доставки транспортной копанией? Фото! Все это будет актуально если они по какой либо причине не устроят автора темы.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у кого диск завалялся, как на фото! Готов пообщаться! Питерцы отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения автора темы у меня действительно Я-248, а вот первое колесо оказалось с маркировкой Я-101.

Вот фото в доказательство.

post-7114-1242997560_thumb.jpg

post-7114-1242997573_thumb.jpg

Кому интересно мое предложение по Я-248 5 шт. пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уж написал! Цена то какая? Отправка? И Bosia молчит что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уж написал! Цена то какая? Отправка? И Bosia молчит что-то.

 

Я молчу, потому как странная это какая-то Я-101! У меня есть предположение, что это наварка! И наварили не тот протектор! Но у ALEX157 есть своя объява, где на фотках два настоящих Я-101, но меня там не устраивает цена! Плюс пересылка и т.д.! На круг..., и до Бориса Фёдоровича не далеко! Не вижу смысла, тем более колёсики явно не из магаза! Сколько им лет? Сколько они ещё проживут? Но в лесу они то, что надо! Думаю, что в Питере найдутся и мои колёсики! (Один вариант я только что прощёлкал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Не уж-то ни у кого нет Я-шки или дисков? Лишних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их есть у меня в Иркутске 2 штуки почти новые

 

И-И-ИИИИИИ????? Фото? Цена? Возможность отправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosia, мне с машиной отдали единственную запасную деталь - диск (одна штука), как на фотографии. Отдам совершенно бесплатно. т. 924-11-00 (Питер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И-И-ИИИИИИ????? Фото? Цена? Возможность отправки?

Сфотографирую и выставлю на аукцион (модератор не против?) а вы дальше решайте сами :D две резины на дисках от Жука и диски есть жуковские б/у конечно, но не мятые. А их, имхо и помять невозможно, уж очень толстое железо.

Изменено пользователем ralex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие колеса... Снято телефоном, извините за качество. Цена - кто больше!

post-5931-1244467999_thumb.jpgpost-5931-1244468067_thumb.jpgpost-5931-1244468218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие колеса... Снято телефоном, извините за качество. Цена - кто больше!

post-5931-1244467999_thumb.jpgpost-5931-1244468067_thumb.jpgpost-5931-1244468218_thumb.jpg

Здесь у аукциона иные правила - тут парни на понижайку работают,договор такой однако,дабы не взращивать барыг... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь у аукциона иные правила - тут парни на понижайку работают,договор такой однако,дабы не взращивать барыг... ;)

 

Гриня - начни! Ты же знаешь, я поддержу!

 

О чёрт! совсем забыл, ты же уже приобрёл по сходной цене!!! :unsure:

Изменено пользователем Bosia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь у аукциона иные правила - тут парни на понижайку работают,договор такой однако,дабы не взращивать барыг... ;)

Вот черт, не думал, что владельцы раритетов - халявщики :blink: Лот снимается с торгов :P , чтобы не опускаться ниже плинтуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот черт, не думал, что владельцы раритетов - халявщики :blink: Лот снимается с торгов :P , чтобы не опускаться ниже плинтуса...

Да не халявщики ,а люди реально понимающие цену заметьте не РАРИТЕТА а просто СТАРЬЯ. Не устану повторять,раритет - это как минимум "руссобалт" ,а газоны даже 67-е к таковым никакого отношения не имеют,это просто старые машины которые некоторые товарищи почему то именуют раритетами.

Что же касается твоих колёс,так там извини износ 50 процентов + сколько им лет,а это надёжности резине не прибавляет + их прирождённая дубовость.На выходе-неплохие клумбы для дачи,а ты про аукцион..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не халявщики ,а люди реально понимающие цену заметьте не РАРИТЕТА а просто СТАРЬЯ. Не устану повторять,раритет - это как минимум "руссобалт" ,а газоны даже 67-е к таковым никакого отношения не имеют,это просто старые машины которые некоторые товарищи почему то именуют раритетами.

Что же касается твоих колёс,так там извини износ 50 процентов + сколько им лет,а это надёжности резине не прибавляет + их прирождённая дубовость.На выходе-неплохие клумбы для дачи,а ты про аукцион..... :lol:

 

Гриша жжет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же касается твоих колёс,так там извини износ 50 процентов + сколько им лет,а это надёжности резине не прибавляет + их прирождённая дубовость.На выходе-неплохие клумбы для дачи,а ты про аукцион..... :lol:

+++ Насчет износа 50 % ты загнул, или зрение страдает ;)

+++ по возрасту - естессно еще при Брежневе сделано, а уточни в каком году последнюю Я-101 произвели? :rolleyes:

+++ прирожденная дубовость - хи-хи, вам батенька не Я-101 тогда надо, а Pirelli как минимум :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется 4ре вездеходки наварка на дисках и три шоссейки нульс без дисков но как их отправить вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется 4ре вездеходки наварка на дисках и три шоссейки нульс без дисков но как их отправить вопрос?

 

Спасибо конечно! Но боюсь, что пересыл будет дороже самих колёс! :blink:

Именно по этому я в теме написал "в Питере"! Может кто-то из твоих земляков заинтересуется! Думаю у вас тоже найдутся любители хлама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 4 шт, новые, по 2,5 тыс. руб. в Питере. тел: 8-921-355-31-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...