Перейти к содержимому

Фотография

Я-101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Bosia

Bosia
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 14 Май 2009 - 18:03

Неспешно ищу родную резину шашечками Я-101! Рассмотрю все предложения продажи или обмена! Имею в наличии родную дорожную резину(на фото,та что поуже)!

Прикрепленные изображения

• IMG_4497_1.jpg

Сообщение отредактировал Bosia: 20 Май 2009 - 23:19

#2 Bosia

Bosia

Отправлено 18 Май 2009 - 12:32

Возможен вариант обмена резины на токарные работы (соизмеримый)! Есть очень хороший токарь!

#3 ALEX157

ALEX157

Отправлено 19 Май 2009 - 19:22

Есть такие, в Ижевске.
5 шт. новые.

#4 ODI72

ODI72

Отправлено 19 Май 2009 - 19:56

Есть такие, в Ижевске.
5 шт. новые.

Цену укажите плиз! Возможность доставки транспортной копанией? Фото! Все это будет актуально если они по какой либо причине не устроят автора темы.

Сообщение отредактировал ODI72: 20 Май 2009 - 20:26

#5 Bosia

Bosia

Отправлено 22 Май 2009 - 10:23

А может у кого диск завалялся, как на фото! Готов пообщаться! Питерцы отзовитесь!

#6 ALEX157

ALEX157

Отправлено 22 Май 2009 - 17:10

Прошу прощения автора темы у меня действительно Я-248, а вот первое колесо оказалось с маркировкой Я-101.
Вот фото в доказательство.
DC090522004.jpg
DC090522005.jpg
Кому интересно мое предложение по Я-248 5 шт. пишите.

#7 ODI72

ODI72

Отправлено 22 Май 2009 - 17:18

Да я уж написал! Цена то какая? Отправка? И Bosia молчит что-то.

#8 Bosia

Bosia

Отправлено 22 Май 2009 - 23:08

Да я уж написал! Цена то какая? Отправка? И Bosia молчит что-то.

Я молчу, потому как странная это какая-то Я-101! У меня есть предположение, что это наварка! И наварили не тот протектор! Но у ALEX157 есть своя объява, где на фотках два настоящих Я-101, но меня там не устраивает цена! Плюс пересылка и т.д.! На круг..., и до Бориса Фёдоровича не далеко! Не вижу смысла, тем более колёсики явно не из магаза! Сколько им лет? Сколько они ещё проживут? Но в лесу они то, что надо! Думаю, что в Питере найдутся и мои колёсики! (Один вариант я только что прощёлкал!)

#9 Bosia

Bosia

Отправлено 29 Май 2009 - 00:29

Парни! Не уж-то ни у кого нет Я-шки или дисков? Лишних?

#10 ralex

ralex

Отправлено 03 Июнь 2009 - 09:31

Их есть у меня в Иркутске 2 штуки почти новые

#11 Bosia

Bosia

Отправлено 03 Июнь 2009 - 18:30

Их есть у меня в Иркутске 2 штуки почти новые

И-И-ИИИИИИ????? Фото? Цена? Возможность отправки?

#12 lesnik

lesnik

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:50

Bosia, мне с машиной отдали единственную запасную деталь - диск (одна штука), как на фотографии. Отдам совершенно бесплатно. т. 924-11-00 (Питер)

#13 ralex

ralex

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:36

И-И-ИИИИИИ????? Фото? Цена? Возможность отправки?

Сфотографирую и выставлю на аукцион (модератор не против?) а вы дальше решайте сами :D две резины на дисках от Жука и диски есть жуковские б/у конечно, но не мятые. А их, имхо и помять невозможно, уж очень толстое железо.

Сообщение отредактировал ralex: 04 Июнь 2009 - 13:40

#14 ralex

ralex

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:38

Вот такие колеса... Снято телефоном, извините за качество. Цена - кто больше!
PIC_0643.jpg PIC_0644.jpg PIC_0645.jpg _0645.jpg]

#15 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:53

Вот такие колеса... Снято телефоном, извините за качество. Цена - кто больше!
PIC_0643.jpg PIC_0644.jpg PIC_0645.jpg

Здесь у аукциона иные правила - тут парни на понижайку работают,договор такой однако,дабы не взращивать барыг... ;)

#16 Bosia

Bosia

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:05

Здесь у аукциона иные правила - тут парни на понижайку работают,договор такой однако,дабы не взращивать барыг... ;)

Гриня - начни! Ты же знаешь, я поддержу!

О чёрт! совсем забыл, ты же уже приобрёл по сходной цене!!! :unsure:

Сообщение отредактировал Bosia: 09 Июнь 2009 - 14:08

#17 ralex

ralex

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:56

Вот черт, не думал, что владельцы раритетов - халявщики :blink: Лот снимается с торгов :P , чтобы не опускаться ниже плинтуса...

#18 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:42

Вот черт, не думал, что владельцы раритетов - халявщики :blink: Лот снимается с торгов :P , чтобы не опускаться ниже плинтуса...

Да не халявщики ,а люди реально понимающие цену заметьте не РАРИТЕТА а просто СТАРЬЯ. Не устану повторять,раритет - это как минимум "руссобалт" ,а газоны даже 67-е к таковым никакого отношения не имеют,это просто старые машины которые некоторые товарищи почему то именуют раритетами.
Что же касается твоих колёс,так там извини износ 50 процентов + сколько им лет,а это надёжности резине не прибавляет + их прирождённая дубовость.На выходе-неплохие клумбы для дачи,а ты про аукцион..... :lol:

#19 lesnik

lesnik

Отправлено 12 Июнь 2009 - 16:51

Да не халявщики ,а люди реально понимающие цену заметьте не РАРИТЕТА а просто СТАРЬЯ. Не устану повторять,раритет - это как минимум "руссобалт" ,а газоны даже 67-е к таковым никакого отношения не имеют,это просто старые машины которые некоторые товарищи почему то именуют раритетами.
Что же касается твоих колёс,так там извини износ 50 процентов + сколько им лет,а это надёжности резине не прибавляет + их прирождённая дубовость.На выходе-неплохие клумбы для дачи,а ты про аукцион..... :lol:

Гриша жжет!!!

#20 ralex

ralex

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:00

+++ Насчет износа 50 % ты загнул, или зрение страдает ;)
+++ по возрасту - естессно еще при Брежневе сделано, а уточни в каком году последнюю Я-101 произвели? :rolleyes:
+++ прирожденная дубовость - хи-хи, вам батенька не Я-101 тогда надо, а Pirelli как минимум :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей