Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДмиВа

Куплю ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю ГАЗ-69 (тентованный, желательно восьмиместный) в Свердловской области в хорошем состоянии, с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю ГАЗ-69 (тентованный, желательно восьмиместный) в Свердловской области в хорошем состоянии, с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ещё ищу машинку!

 

в челябинской области есть под восстановление вроде с доками

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в челябинской области есть под восстановление вроде с доками

Сергей

Сергей!

Если можно поподробнее или телефон хозяина.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю ГАЗ-69 (тентованный, желательно восьмиместный) в Свердловской области в хорошем состоянии, с документами.
В Башкирии 69 8ми местный продают за 30 тыр.Все оригинал 100% кроме передних поворотников.Авто на ходу.Нет тента-сгнил.Гнилья нет.Документы имеются. Фото тут

http://forum.nedoma.ru/topic12545-610.html

моя ася 388-897-596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД!! Спасибо, что помогаешь ближнему! Как-то бы координаты (место нахождения, телефончик хозяина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДеД!! Спасибо, что помогаешь ближнему! Как-то бы координаты (место нахождения, телефончик хозяина).

Мапет не мой.Мне предложили помочь продать его.В четверг предположительно поеду перегонять его в Уфу. Так как хозяин дом продал и скотину.Переезжает к сыну в Анапу. Машина ему не нужна....года три-четыре на ней почти не ездили. Это все данные какими располагаю.Пригоню-фото выложу.Отпишусь по косякам машины.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю ГАЗ-69 (тентованный, желательно восьмиместный) в Свердловской области в хорошем состоянии, с документами.

 

Есть в Пермском крае ГАз 69 на продажу... хорошее состояние гоняет норм) за 80 тыс. примерно пиши Focus904@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю ГАЗ-69 (тентованный, желательно восьмиместный) в Свердловской области в хорошем состоянии, с документами.

Могу предложить свой ГАЗ-69А, 1968 г/в. Состояние отличное. тел. 89088871000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челябу сьездить как?

 

И в одной деревеньке есть, в 100 км от Ёбурга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ДмиВа,вам машин много предлагали..Неужели с мая месяца ваших поисков ничего подходящего не подвернулось? Посмотрите посты ДимДимыча.Он предлагал недорого хорошие машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предложить свой ГАЗ-69А, 1968 г/в. Состояние отличное. тел. 89088871000

Ну по телефону не оценить состояние машины.Фото бы увидеть и цену узнать.И пожалуйста укажите ваше место проживания.

РС.Уважаемые админы и модеры.А нельзя ли сделать при регистрации графу "место проживания" обязательной?

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ДмиВа,вам машин много предлагали..Неужели с мая месяца ваших поисков ничего подходящего не подвернулось? Посмотрите посты ДимДимыча.Он предлагал недорого хорошие машинки.

 

 

 

Уважаемый ДеД! Отвечу по существу. ГАЗ-69 ищу уже очень давно , но к сожалению ничего подходящего не подвернулось. Попробую объяснить причины:

1) Опыт работы с автотранспортом - 24 года (отличить кучу металлолома от автомобиля для меня не составляет труда)

2) То, что здесь предлагалось, это действительно:

а) металлолом

б) или уже было продано

в) или находиться далеко, но действительно достойный автомобиль, выставленный на продажу (у МММ г. Оренбург)

Ещё раз повторюсь, что ищу газ-69 в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, за НОРМАЛЬНУЮ ЦЕНУ!!!

Спасибо большое, кто помогает мне в этом! Тот кто ищет - всегда найдёт! Обязательно отпишусь и выставлю фото ГАЗ-69, который куплю, именно в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ и за НОРМАЛЬНУЮ ЦЕНУ!

С Уважением, ДмиВа. Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sab 62!! (Земеля!) Спасибо за помощь! Может будет что-то ещё, скинь информацию, пожалуйста!

ГАЗ-69 (двухдверный, тентованный) меня интересует в нормальном состоянии, с доками! Буду благодарен!

По поводу этих машин: 1) НЕ МОЙ ВАРИАНТ - 69а, мой 69.

2) год выпуска 1975????? (что-то больно интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sab 62!! (Земеля!) Спасибо за помощь! Может будет что-то ещё, скинь информацию, пожалуйста!

ГАЗ-69 (двухдверный, тентованный) меня интересует в нормальном состоянии, с доками! Буду благодарен!

По поводу этих машин: 1) НЕ МОЙ ВАРИАНТ - 69а, мой 69.

2) год выпуска 1975????? (что-то больно интересно)

1) чем смогу, помогу

2) с годами выпуска бывают такие косяки. Мой Газон, к примеру, по документу выпущен аж в 1976 году :rolleyes:

3) а ты где в области?

Изменено пользователем Sab62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...