Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!!Вот решил выложить фотографии и рассказать о своем хобби)).Занимаюсь данным аппаратом уже полтора года,но пока еще работы хватает.Двигатель взят дизельный(Toyota Lite Ace),коробка тоже оттуда.Мосты 469 уаз,родная только рама.Что скажете товарищи?

post-7103-1242672956_thumb.jpg

post-7103-1242672965_thumb.jpg

post-7103-1242672974_thumb.jpg

post-7103-1242672988_thumb.jpg

post-7103-1242673003_thumb.jpg

post-7103-1242673025_thumb.jpg

post-7103-1242673036_thumb.jpg

post-7103-1242673052_thumb.jpg

post-7103-1242673074_thumb.jpg

post-7103-1242673090_thumb.jpg

post-7103-1242673098_thumb.jpg

post-7103-1242673107_thumb.jpg

post-7103-1242673116_thumb.jpg

post-7103-1242673125_thumb.jpg

post-7103-1242673135_thumb.jpg

post-7103-1242673146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так много и сразу. Чуть ноутбук не запорол. Слюни так от зависти текли.

Молодец. Троекратное У Р А ! ! ! за такую работу.

Сам делаешь или людей привлекаешь? Специалистов? Или сам спец. Какой цвет выбрал.

Что с крышей, какие планы?

Какое рулевое? Какие тормоза?

Вопрос сГАИ уже решаешь? В какой инстанции сертифицируешь транспортное средство?

Пониже сделай пожалуйста фотку водительской двери с внутренней стороны, мне предстоит решить вопрос как удлиннять кузов на 10 см. ищу варианты.

Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки почему то не открылись.... :huh: Дизеляко какой? 2L-T, или 2С-Т? Если первый, то я бы поменял радиатор охлаждения на более производительный. и еще дополнительного карлсона всунул бы. Моторчик не совсем айс, очень сильно перегревов боится. А в остальном - верю Андрею46 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото движок 2С-Т (2л турбо дизель) который также сильно боится перегревов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, открылись фотки. Похож на 2С-Т.

А в остальном - машин зачотный получаеца!

Автор - следи за температурой двига в эксплуатации, и за уровнем ОЖы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю что-то сам но в основном занимается человек который получше меня знает что и как сделать)).Покраска будет в хаки с пятнами))крыша будет тентовая,а на зиму будет одеваться из стеклопластика)).Документы уже давно оформлены двигатель вписан в документы официально и даже номера уже получил))).Тормоза уазовские барабанного типа,Cертифицировали через НАМИ.Авто делается для поездок на охоту и рыбалку.Да,кстати,ничего что мне всего 17 лет?

Изменено пользователем Александер69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делаю что-то сам но в основном занимается человек который получше меня знает что и как сделать)).Покраска будет в хаки с пятнами))крыша будет тентовая,а на зиму будет одеваться из стеклопластика)).Документы уже давно оформлены двигатель вписан в документы официально и даже номера уже получил))).Тормоза уазовские барабанного типа,Cертифицировали через НАМИ.Авто делается для поездок на охоту и рыбалку.Да,кстати,ничего что мне всего 17 лет?

 

Сложные мысли:

С одной стороны -похоже, что кто-то ( нанятый человек) делает авто сыночку небедных предков. А этот сыночек  от своего имени результаты выкладывает. Вроде бы некрасиво.

С другой стороны - этот " сыночек" не " балду гоняет" по ночным клубам. а интересным делом занят ( думается - в подмастерьях у того чела, что машинко собирает).

Прошу пардону сразу, коль мои предположения неверны.

Но вот такие мысли в голову приходят.

Хотя брат моего друга отметил своё 18- летие ( лет десять тому уже) заменой " в одну харю" рамы с мостами на УАЗ 469. За три дня!. С самостоятельным выездом в конце работы ( ну с непринципиальными недоделками, ессно - как " недособранная" эл. проводка, "недообтянутый/ утеплённый" салон, и т. д...)

Сильные у мну сомнения, что 17-летний пацан сумеет пройти все " круги ада" по сертификации переделок самостоятельно...

Но тяга к машинкам вааще, и к совецкоавтораритетам в частности - не может не вызывать уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложные мысли:

С одной стороны -похоже, что кто-то ( нанятый человек) делает авто сыночку небедных предков. А этот сыночек  от своего имени результаты выкладывает. Вроде бы некрасиво.

С другой стороны - этот " сыночек" не " балду гоняет" по ночным клубам. а интересным делом занят ( думается - в подмастерьях у того чела, что машинко собирает).

Прошу пардону сразу, коль мои предположения неверны.

Но вот такие мысли в голову приходят.

Хотя брат моего друга отметил своё 18- летие ( лет десять тому уже) заменой " в одну харю" рамы с мостами на УАЗ 469. За три дня!. С самостоятельным выездом в конце работы ( ну с непринципиальными недоделками, ессно - как " недособранная" эл. проводка, "недообтянутый/ утеплённый" салон, и т. д...)

Сильные у мну сомнения, что 17-летний пацан сумеет пройти все " круги ада" по сертификации переделок самостоятельно...

Но тяга к машинкам вааще, и к совецкоавтораритетам в частности - не может не вызывать уважения.

 

Это все относительно, нельзя судить человека не зная ситуации. мне 20, машина досталась в силу определенной ситуации, все делаю практически сам, начиная от постановки на учет, заканчивая переделками....при всем этом,я не сын богатых родителей, хоть и есть нормальная иномарка, помимо 69.

И этому не мешают клубы и нормальный отдых! а 69 это лишь увлечение, которое достовляет удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када я получил газон мну было 20... с тех пор стока секаса небыло исчо нискем :)...

Удачной Эм... развлечений...

 

Торопись научицо самому чинить газон... он имеет свойство показывать характер в самый неподходящий момент, када нету рядом нужнога дядьки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Када я получил газон мну было 20... с тех пор стока секаса небыло исчо нискем :)...

Удачной Эм... развлечений...

 

Торопись научицо самому чинить газон... он имеет свойство показывать характер в самый неподходящий момент, када нету рядом нужнога дядьки...

Меня немного неправильно поняли...Я не сынок богатых родителей,и мастер делал только сварочные работы,остальное мы с отцом делаем сами.И так как финансовая проблема знакома всем,то делаем уже полтора года...А с сертификацией и регистрацией похлопотал отец так как есть нужные связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня немного неправильно поняли...Я не сынок богатых родителей,и мастер делал только сварочные работы,остальное мы с отцом делаем сами.И так как финансовая проблема знакома всем,то делаем уже полтора года...А с сертификацией и регистрацией похлопотал отец так как есть нужные связи.

 

Александер! :

1) быть наследником небедных ( во всех смыслах) предков - незазорно. Тока многим завидно.

2) Вот быть снобствующим мажором - нехорошо

 

( но это всё так - к слову)

 

А вот освоить " для сэбэ" профессию сварщика - весьма полезно. И несложно ( по крайней мере - нормальнонастроенным полуавтоматом)

Да и " дядю- профи" по пустякам просить не понадобится...

 

Ну а в остальном  - удачи и упорства. Похоже - весьма достойный аппарат получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как есть нужные связи.

 

Ну и ещё одна порция брюзжания...

Лучше - хорошие друзья, нежели нужные связи ( хотя в 99% это одно и то же)

Просто бывает, что сам " на мели" ( не обязательно финансовой) .Приходишь к друзьям и говоришь - " мне нада". тебе делают всё, что необходимо. Просто " по дружбе", " из Уважухи".

А " связи" - это когда " чиста" : "Ты мне -Я тебе". Вот " связи" , переросшие в " друзья" - только это по настоящему ценно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех!!Вот решил выложить фотографии и рассказать о своем хобби)).Занимаюсь данным аппаратом уже полтора года,но пока еще работы хватает.Двигатель взят дизельный(Toyota Lite Ace),коробка тоже оттуда.Мосты 469 уаз,родная только рама.Что скажете товарищи?

да ладно мужики напали на парнягу. Есть цель и стремление+ мат .поддержка это хорошо.Каждый в жизни по своему: кто плывет, кто гребёт, кого тянут. кому как повезло ,а зависть это не есть хорошо. А машина в теме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...