Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АНДРЕЙ46

Давйте называться по русски и именами

Рекомендованные сообщения

Друзья, а давайте перейдём на русский и имена в личных данных. А то как-то не очень на сайте русского джипа читаешь и ломаешь язык. Мы же не дети, а взрослые люди. Глядишь и хороший пример будет для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а давайте перейдём на русский и имена в личных данных. А то как-то не очень на сайте русского джипа читаешь и ломаешь язык. Мы же не дети, а взрослые люди. Глядишь и хороший пример будет для других.

 

с одной стороны - неплохая идея.. с другой - Ник оригинален, я Виктор, и в теме с двумя учавствующими Викторами мы уже будем путаться, хоть это и редко бывает.. На счет прочтений и правописаний - меня не напрягают непонятные слова, я их просто визуально глазом схватываю и понимаю кто под Ником. Если надо обратиться - Ctrl-C - Ctrl-V рулят. Еще очень удобно, когда человек свой Ник держит годами и на всех ресурсах. Довольно приятно встретить допустим на Уазбуке, или на Дроме, или на той же Мотолодке.ру человека, с которым виртуально, а иногда и лично знаком.

Мой ник довольно трудно произносим, (англоязыкие вообще фшоки :lol: ) но глазом он хватается на ура, и довольно оригинален. А если еще учесть, что я под ним лет восемь на самых разнообразных ресурсах, то я всецело за использование Ников. Хотя выбирай я ник сейчас - выбрал бы более читабельное сочетание.. Но уже поздно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wuglusskr, поддерживаю.

 

Так и запомнить легче, нежели имена.Всё перепутается...

На то и есть ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

А меня прочтение, почему-то ;) не сильно тревожит :)

 

Лев, он и в Африке Lev. Как и на остальных сайтах. Единственное что может добавиться, индекс Например на 66м сайте я Lev63.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня прочтение, почему-то ;) не сильно тревожит :)

 

Лев, он и в Африке Lev. Как и на остальных сайтах. Единственное что может добавиться, индекс Например на 66м сайте я Lev63.

Всё понятно, со Львом вообще проблем нет т. к. имя и букв три, латинский все знают. Тогда предлагаю к нику в скобках, или во второй строке имя.

На аватаре не мой портрет, просто нет фотографии с меленьким объёмом.

Изменено пользователем АНДРЕЙ46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а давайте перейдём на русский и имена в личных данных. А то как-то не очень на сайте русского джипа читаешь и ломаешь язык. Мы же не дети, а взрослые люди. Глядишь и хороший пример будет для других.

Я, Мустаев Марат Мустафаевич - МММ( с Мавроди не путайте). На тех немногих сайтах, где присутствую, я под этим ником. Ники и аватары (Wuglusskr прав) хватаются мною взглядом, а не читаются. Я так привык, так удобно, у всех так... Не нужно ничего менять. Я бы, к примеру(если возможно) ввел небольшое новшество. Нажимая на ник - выскакивает окно с фотографией обладателя ника, его авто, ссылка на альбом, год рождения и откуда он(чтобы сократить "копание" в личных данных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, Мустаев Марат Мустафаевич - МММ( с Мавроди не путайте). На тех немногих сайтах, где присутствую, я под этим ником. Ники и аватары (Wuglusskr прав) хватаются мною взглядом, а не читаются. Я так привык, так удобно, у всех так... Не нужно ничего менять. Я бы, к примеру(если возможно) ввел небольшое новшество. Нажимая на ник - выскакивает окно с фотографией обладателя ника, его авто, ссылка на альбом, год рождения и откуда он(чтобы сократить "копание" в личных данных).

Полностью поддерживаю предложение. Ещё на каждой странице должно быть обращение к модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой ник, это самое первое имя в сети, изначально пошло! Такое имя мне придумал мой друг, года я в инете даж не шарил он в этом был как рыба в воде, а так как я люблю поршики, он сразу и выдал Carrera ну и man добавили для ясности....Обидно что друга теперь не вернёшь, по-этому ник никогда не сменю.

 

А по поводу русского языка это всё хорошо, но мне кажется в инете чуть чуть свой язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема правильная. Я бы ее довернул до "Давайте использовать культурные имена и культурыне ники".

Я - Аким. Происходит от реального имени впоследствии модернизировавшегося в фамилию путем добавления "-ов". И совсем не против, если меня так кличут.

А вот что до 123ВВа_ЕЕ12 - ясильно против. Пофантазибельней, братцы! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мин swat. Сватом был сватом и останусь. Уже лет 10 как. Исчо Семёнычем зовуть. Инет язык есть сленг, от этого не уйдеш. Я ваапче на Олбанском пешу. мну так удобнее :).

 

ЗЫ Ник сменить мона, но не часто и по особой рекомендации. Рекомендация по важной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но только в том случае, если ник совершенно нечитабелен. А еще существует множество однодневных пользователей, которые не мудрствуют лукаво, при выборе себе имени. Но принуждать и заставлять кого-либо, в данном случае, наверное не имеет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а давайте перейдём на русский и имена в личных данных. А то как-то не очень на сайте русского джипа читаешь и ломаешь язык. Мы же не дети, а взрослые люди. Глядишь и хороший пример будет для других.

а мой от погоняла (по пацанству)-калиныч.А на сайте газика я газыныч,как и на всех остальных.Хотя считаю что каждый может назвать себя как ему взбредёт в голову(лишь бы самому нравилось!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со мной все ясно, я и не скрываю ничего.

Хотел только заметить что реальная и подробная информация на сайте о себе, может быть в руках мошейников, очень серъезным инструментом.

 

ЗЫ А ЛЕВ длжно вроде писаться как ЛИОН :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и так по русски! :P

только вот при прочитании твоего ника у меня ассоциация про зверька из ненашего мультика,какими бы буквами было не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот при прочитании твоего ника у меня ассоциация про зверька из ненашего мультика,какими бы буквами было не написано

Скорее всего он Тимур или Тиммофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а мой ник знаком старшему поколению Советских-Рассейских людей по одноимённому названию азербайджанского вина некогда оч.популярного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня друзья так прозвали за мою "Волгу".

Между прочим,не так давно слышал по телеку или радио,не помню,что кто-то наверху родил проект о запрещении анонимности в инете!

Прямо как в песне В.Асмолова:"Анонимки отменили,чтобы знать наверняка точный адрес и фамилию,и приметы дурака" .

Так что всех нас обяжут "Фас,профил,отпечатки пальцеу :lol: :lol: :lol: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня Антон и есть Антон, а почему Фрайберг фик знает наверное чтобы отличаться от других антонов

хотя на других сайтах я просто fryberg

Изменено пользователем Антон Фрайберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...