Перейти к содержимому

Фотография

Давйте называться по русски и именами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:32

Друзья, а давайте перейдём на русский и имена в личных данных. А то как-то не очень на сайте русского джипа читаешь и ломаешь язык. Мы же не дети, а взрослые люди. Глядишь и хороший пример будет для других.
Всё будет о...хорошо.

#2 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 19 Май 2009 - 04:15

Друзья, а давайте перейдём на русский и имена в личных данных. А то как-то не очень на сайте русского джипа читаешь и ломаешь язык. Мы же не дети, а взрослые люди. Глядишь и хороший пример будет для других.

с одной стороны - неплохая идея.. с другой - Ник оригинален, я Виктор, и в теме с двумя учавствующими Викторами мы уже будем путаться, хоть это и редко бывает.. На счет прочтений и правописаний - меня не напрягают непонятные слова, я их просто визуально глазом схватываю и понимаю кто под Ником. Если надо обратиться - Ctrl-C - Ctrl-V рулят. Еще очень удобно, когда человек свой Ник держит годами и на всех ресурсах. Довольно приятно встретить допустим на Уазбуке, или на Дроме, или на той же Мотолодке.ру человека, с которым виртуально, а иногда и лично знаком.
Мой ник довольно трудно произносим, (англоязыкие вообще фшоки :lol: ) но глазом он хватается на ура, и довольно оригинален. А если еще учесть, что я под ним лет восемь на самых разнообразных ресурсах, то я всецело за использование Ников. Хотя выбирай я ник сейчас - выбрал бы более читабельное сочетание.. Но уже поздно :lol:

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#3 Golder

Golder

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:34

Wuglusskr, поддерживаю.

Так и запомнить легче, нежели имена.Всё перепутается...
На то и есть ники.

#4 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2009 - 09:20

А меня прочтение, почему-то ;) не сильно тревожит :)

Лев, он и в Африке Lev. Как и на остальных сайтах. Единственное что может добавиться, индекс Например на 66м сайте я Lev63.

#5 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:52

А меня прочтение, почему-то ;) не сильно тревожит :)

Лев, он и в Африке Lev. Как и на остальных сайтах. Единственное что может добавиться, индекс Например на 66м сайте я Lev63.

Всё понятно, со Львом вообще проблем нет т. к. имя и букв три, латинский все знают. Тогда предлагаю к нику в скобках, или во второй строке имя.
На аватаре не мой портрет, просто нет фотографии с меленьким объёмом.

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ46: 19 Май 2009 - 09:53

Всё будет о...хорошо.

#6 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:54

Я, Мустаев Марат Мустафаевич - МММ( с Мавроди не путайте). На тех немногих сайтах, где присутствую, я под этим ником. Ники и аватары (Wuglusskr прав) хватаются мною взглядом, а не читаются. Я так привык, так удобно, у всех так... Не нужно ничего менять. Я бы, к примеру(если возможно) ввел небольшое новшество. Нажимая на ник - выскакивает окно с фотографией обладателя ника, его авто, ссылка на альбом, год рождения и откуда он(чтобы сократить "копание" в личных данных).

#7 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:56

Я, Мустаев Марат Мустафаевич - МММ( с Мавроди не путайте). На тех немногих сайтах, где присутствую, я под этим ником. Ники и аватары (Wuglusskr прав) хватаются мною взглядом, а не читаются. Я так привык, так удобно, у всех так... Не нужно ничего менять. Я бы, к примеру(если возможно) ввел небольшое новшество. Нажимая на ник - выскакивает окно с фотографией обладателя ника, его авто, ссылка на альбом, год рождения и откуда он(чтобы сократить "копание" в личных данных).

Полностью поддерживаю предложение. Ещё на каждой странице должно быть обращение к модератору.
Всё будет о...хорошо.

#8 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 19 Май 2009 - 12:59

а мой ник, это самое первое имя в сети, изначально пошло! Такое имя мне придумал мой друг, года я в инете даж не шарил он в этом был как рыба в воде, а так как я люблю поршики, он сразу и выдал Carrera ну и man добавили для ясности....Обидно что друга теперь не вернёшь, по-этому ник никогда не сменю.

А по поводу русского языка это всё хорошо, но мне кажется в инете чуть чуть свой язык!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#9 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 19 Май 2009 - 21:09

Тема правильная. Я бы ее довернул до "Давайте использовать культурные имена и культурыне ники".
Я - Аким. Происходит от реального имени впоследствии модернизировавшегося в фамилию путем добавления "-ов". И совсем не против, если меня так кличут.
А вот что до 123ВВа_ЕЕ12 - ясильно против. Пофантазибельней, братцы! :blink:
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#10 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 19 Май 2009 - 22:15

Мин swat. Сватом был сватом и останусь. Уже лет 10 как. Исчо Семёнычем зовуть. Инет язык есть сленг, от этого не уйдеш. Я ваапче на Олбанском пешу. мну так удобнее :).

ЗЫ Ник сменить мона, но не часто и по особой рекомендации. Рекомендация по важной причине.
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#11 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 19 Май 2009 - 22:51

Согласен, но только в том случае, если ник совершенно нечитабелен. А еще существует множество однодневных пользователей, которые не мудрствуют лукаво, при выборе себе имени. Но принуждать и заставлять кого-либо, в данном случае, наверное не имеет смысла...
926-300-55-85

#12 газыныч

газыныч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:ремонтирую грузовой автотранспорт.исчиняю газ 69(для души)

Отправлено 19 Май 2009 - 23:38

а мой от погоняла (по пацанству)-калиныч.А на сайте газика я газыныч,как и на всех остальных.Хотя считаю что каждый может назвать себя как ему взбредёт в голову(лишь бы самому нравилось!).
Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает.

#13 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 19 Май 2009 - 23:45

Ну со мной все ясно, я и не скрываю ничего.
Хотел только заметить что реальная и подробная информация на сайте о себе, может быть в руках мошейников, очень серъезным инструментом.

ЗЫ А ЛЕВ длжно вроде писаться как ЛИОН :rolleyes:
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#14 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 20 Май 2009 - 13:54

Львы не пИсаются ;)

#15 Тимон

Тимон

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 20 Май 2009 - 15:55

А я и так по русски! :P
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#16 jahri

jahri

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Интересы:Волейбол,автомобили,охота,активный отдых

Отправлено 20 Май 2009 - 21:06

А я и так по русски! :P

только вот при прочитании твоего ника у меня ассоциация про зверька из ненашего мультика,какими бы буквами было не написано
Лучший хлеб-это мясо))))

#17 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:28

только вот при прочитании твоего ника у меня ассоциация про зверька из ненашего мультика,какими бы буквами было не написано

Скорее всего он Тимур или Тиммофей.
Всё будет о...хорошо.

#18 кюрдамир

кюрдамир

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Интересы:охота рыбалка

Отправлено 20 Май 2009 - 22:41

Ну,а мой ник знаком старшему поколению Советских-Рассейских людей по одноимённому названию азербайджанского вина некогда оч.популярного.
уаз 3151 лодка Крым-М+Yamaha-40.

#19 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:49

А меня друзья так прозвали за мою "Волгу".
Между прочим,не так давно слышал по телеку или радио,не помню,что кто-то наверху родил проект о запрещении анонимности в инете!
Прямо как в песне В.Асмолова:"Анонимки отменили,чтобы знать наверняка точный адрес и фамилию,и приметы дурака" .
Так что всех нас обяжут "Фас,профил,отпечатки пальцеу :lol: :lol: :lol: "
Изображение

#20 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 10:03

Ну а у меня Антон и есть Антон, а почему Фрайберг фик знает наверное чтобы отличаться от других антонов
хотя на других сайтах я просто fryberg

Сообщение отредактировал Антон Фрайберг: 22 Май 2009 - 10:03

кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей