Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
AlexDen

Нужен совет по дискам и резине

Рекомендованные сообщения

Купил мечту!!!! 69!!! Правда заколхоженную в прах!!!! Сейчас перебираем двигатель. Стоит на данный момент в Липецке. Резина - на выброс... Диски - реставрация.

Прошу совета, братья!!! Какую резину покупать? Хочу сделать немного выносные колёса. Так понимаю, что диски то же придётся менять... покупать выносные диски.

Подскажите, какие диски и какую резину брать, что бы ни чего ни где не цепляло после установки? Резину буду покупать грязевую.

Изменено пользователем AlexDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил мечту!!!! 69!!! Правда заколхоженную в прах!!!! Сейчас перебираем двигатель. Стоит на данный момент в Липецке. Резина - на выброс... Диски - реставрация.

Прошу совета, братья!!! Какую резину покупать? Хочу сделать немного выносные колёса. Так понимаю, что диски то же придётся менять... покупать выносные диски.

Подскажите, какие диски и какую резину брать, что бы ни чего ни где не цепляло после установки? Резину буду покупать грязевую.

вопрос для другого раздела,почитай конфу в "трансмиссии".Более чем полная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос для другого раздела,почитай конфу в "трансмиссии".Более чем полная информация

 

+1

почитай уже существующие темы...появятся вопросы задавай...так будет проще понимать друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

почитай уже существующие темы...появятся вопросы задавай...так будет проще понимать друг друга

 

Спасибо!! Я тут Вообще новенький. Поэтому пока плохо ориентируюсь где что искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос для другого раздела,почитай конфу в "трансмиссии".Более чем полная информация

Спасибо, понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...