Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет по дискам и резине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AlexDen

AlexDen

Отправлено 20 Май 2009 - 14:00

Купил мечту!!!! 69!!! Правда заколхоженную в прах!!!! Сейчас перебираем двигатель. Стоит на данный момент в Липецке. Резина - на выброс... Диски - реставрация.
Прошу совета, братья!!! Какую резину покупать? Хочу сделать немного выносные колёса. Так понимаю, что диски то же придётся менять... покупать выносные диски.
Подскажите, какие диски и какую резину брать, что бы ни чего ни где не цепляло после установки? Резину буду покупать грязевую.

Сообщение отредактировал AlexDen: 20 Май 2009 - 14:01

#2 Myk

Myk

Отправлено 20 Май 2009 - 14:15

Купил мечту!!!! 69!!! Правда заколхоженную в прах!!!! Сейчас перебираем двигатель. Стоит на данный момент в Липецке. Резина - на выброс... Диски - реставрация.
Прошу совета, братья!!! Какую резину покупать? Хочу сделать немного выносные колёса. Так понимаю, что диски то же придётся менять... покупать выносные диски.
Подскажите, какие диски и какую резину брать, что бы ни чего ни где не цепляло после установки? Резину буду покупать грязевую.

вопрос для другого раздела,почитай конфу в "трансмиссии".Более чем полная информация
Из вcex нeпpиятнocтeй пpoизoйдeт имeннo тa, ущepб oт кoтopoй бoльшe

#3 Вл@димир

Вл@димир

Отправлено 20 Май 2009 - 14:34

вопрос для другого раздела,почитай конфу в "трансмиссии".Более чем полная информация

+1
почитай уже существующие темы...появятся вопросы задавай...так будет проще понимать друг друга
ГАЗ 69, 69 г.в.

#4 AlexDen

AlexDen

Отправлено 20 Май 2009 - 14:58

[quote name='Вл@димир' date='20.5.2009, 14:34' post='184155']
+1
почитай уже существующие темы...появятся вопросы задавай...так будет проще понимать друг друга

Спасибо!! Я тут Вообще новенький. Поэтому пока плохо ориентируюсь где что искать.

#5 AlexDen

AlexDen

Отправлено 20 Май 2009 - 14:59

Спасибо, понял..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей