Перейти к содержимому

Фотография

и снова здравствуйте!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 22 Май 2009 - 00:01

бог любит троицу, и после (наверно не менее) 2-3 лет я снова при газ-69 (третьем по счету). первая любовь не забывается и вот у меня 69-й (не а!) 72 г.в. переделанный на военном ремонтном заводе. верх металлический, двери от газ-66, но все сделано очень грамотно-практически как на родном конвеере. фото приложу. остальное все родное. с перерегистрацией правда будут проблемы т.к. по т.паспорту все номера есть, а фактически только на двигле. номерная площадка на кузове утрачена при кап. ремонте на воен.заводе, с № рамы сами понимаете и самое главное потеряна подкапотная шильда. поэтому пока авто по ген. доверке. впереди 2 в-та: 1. изготовить шильду самому 2. проходить все мыслемые и немыслемые экспертизы 3. (что скорее всего) делать и то и другое. в общем приветствую всех и особенно тех кто меня знает и помнит. питерцы, готовтесь к активной клубной жизни! (насколько я понял, после тех, организованных мной встреч-покатушек больше нечего (в питере) не было).
по поводу организационных вопросов в питере: готов опять взять на себя. тел. 272-20-60, 8-921-304-78-62, 8-951-681-32-01 кстати, видимо буду обращаться к вам (питерцам) за зап. частями т.к. при продаже последнего а.м. все отдал.

Сообщение отредактировал трюмный: 22 Май 2009 - 01:11

все пропьем, но флот не опозорим!

#2 Вл@димир

Вл@димир

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 00:10

бог любит троицу, и после (наверно не менее) 2-3 лет я сново при газ-69 (третьем по счету). первая любовь не забывается и вот у меня 69-й (не а!) 72 г.в. переделанный на военном ремонтном заводе. верх металлический, двери от газ-66, но все сделано очень грамотно-практически как на родном конвеере. фото приложу. остальное все родное. с перерегистрацией правда будут проблемы т.к. по т.паспорту все номера есть, а фактически только на двигле. номерная площадка на кузове утрачена при кап. ремонте на воен.заводе, с № рамы сами понимаете и самое главное потеряна подкапотная шильда. поэтому пока авто по ген. доверке. впереди 2 в-та: 1. изготовить шильду самому 2. проходить все мыслемые и немыслемые экспертизы 3. (что скорее всего) делать и то и другое. в общем приветствую всех и особенно тех кто меня знает и помнит. питерцы, готовтесь к активной клубной жизни!.

поздравляю с приобретение и возвращением...
ждем инициатив по поводу активной клубной жизни ;)
ГАЗ 69, 69 г.в.

#3 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 22 Май 2009 - 00:21

Превед. Куда пропадал :)

А с товей траблой ждёт тя многа многа гемора...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#4 lesnik

lesnik

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 01:41

Активная жизнь - это хорошо, даже очень!
Дважды ездил с Гришей Палубным, видел твою вторую машину, которая теперь под ним...
Гришка молодец, идейный!!!
До встречи. Поддерживаю любую встречу!!!

#5 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 09:27

По-моему, всё не так сложно. Участок рамы красится, через трафарет наносится номер, потом это дело подшкурить, помазать кислотой(для ржавчины), заляпать грязью и готово (у меня на это ушло 2 часа). Номер кузова тоже ничего сложного - вырезать треугольник, приварить, набить номер. У меня когда не было таблички гаишники в графу "Особые отметки" вписывали "маркировочная табличка отсутствует", и всё :D

#6 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 21:30

Дважды ездил с Гришей Палубным, видел твою вторую машину, которая теперь под ним...

это моя первая машина, вторая была 69а, в моем фотоальбоме она тоже есть.

#7 Вл@димир

Вл@димир

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 21:37

это моя первая машина, вторая была 69а, в моем фотоальбоме она тоже есть.

ну значит и я видел твою первую машину ;)
ГАЗ 69, 69 г.в.

#8 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 18:52

бог любит троицу, и после (наверно не менее) 2-3 лет я снова при газ-69 (третьем по счету). первая любовь не забывается и вот у меня 69-й (не а!) 72 г.в. переделанный на военном ремонтном заводе. верх металлический, двери от газ-66, но все сделано очень грамотно-практически как на родном конвеере. фото приложу. остальное все родное. с перерегистрацией правда будут проблемы т.к. по т.паспорту все номера есть, а фактически только на двигле. номерная площадка на кузове утрачена при кап. ремонте на воен.заводе, с № рамы сами понимаете и самое главное потеряна подкапотная шильда. поэтому пока авто по ген. доверке. впереди 2 в-та: 1. изготовить шильду самому 2. проходить все мыслемые и немыслемые экспертизы 3. (что скорее всего) делать и то и другое. в общем приветствую всех и особенно тех кто меня знает и помнит. питерцы, готовтесь к активной клубной жизни! (насколько я понял, после тех, организованных мной встреч-покатушек больше нечего (в питере) не было).
по поводу организационных вопросов в питере: готов опять взять на себя. тел. 272-20-60, 8-921-304-78-62, 8-951-681-32-01 кстати, видимо буду обращаться к вам (питерцам) за зап. частями т.к. при продаже последнего а.м. все отдал.

Ну чо могу сказать - с возвращением Слава!!!
Однако железки то пораздовать ты явно поторопился,как гриться - запас кармана не натрёт!

#9 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 21:12

кстати, с тех пор у меня завис клубный банер "интернет-клуб любителей русского джипа ГАЗ-69, и лозунг "БУДЬ ПРОЩЕ" с изображением собственно автомобиля и головы злобного козла.

#10 Вл@димир

Вл@димир

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 21:16

кстати, с тех пор у меня завис клубный банер "интернет-клуб любителей русского джипа ГАЗ-69, и лозунг "БУДЬ ПРОЩЕ" с изображением собственно автомобиля и головы злобного козла.

я вот тоже хочу такой...уже много народу подключил к изготовлению...жду результатов ;)
ГАЗ 69, 69 г.в.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей