Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Lev

Предложили 67. Помогите оценить.

Рекомендованные сообщения

я не специалист по 67-м, ну думаю что шикарный автомобиль и цена тоже. Я бы забрал за такую цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поколхозили не немного, а основательно: От " родни" - тока , похоже , " морда" да форма кузова.

Передняя подвеска - вся ( вместе с мостом) "69". Вот задний мост плохо рассмотрел...

Но ,думаю, и он тоже. "Колхоз" технически довольно грамотно сделан. 

Для катания деффак по пляжу - неплохая тачка.

А вот в плане технической истории интересен только как образец довольно грамотного "капремонта" с заменой всех основных агрегатов авто на " неродные".

По ценнику - тебе решать. Если " само ездиет" и комплектное - то мона и взять. Отдраить, покрасить погламурнЕе ( металлик синий, к примеру) , плюшевые сиденья - все Деффки твои!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поколхозили не немного, а основательно: От " родни" - тока , похоже , " морда" да форма кузова.

Передняя подвеска - вся ( вместе с мостом) "69".

Батенька ! Вы вчера явно с шампанским перебрали , если утром не можете отличить родной 67 мост от 69 :P

Если доки нормальные - брать однозначно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вдоваясь в подробности, комплектность процентов 25 не больше, если документы реально оформить, то можно и взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как база для репликара - отличный вариант. А вот под восстановление в оригинал - не айс. Полностью переделаный автомобиль. Одну переднюю подвеску восстановить - туча проблем возникнет. Ты реши, для чего он тебе. от туда и плясать надо. Рублей за 30 я бы взял его, будь он рядом. возможно и за сорок.. но после осмотра хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена нормальная. А вот данный экземпляр- петля аутентисту :lol: . Лев, если возьмешь, крась по совету Федота и к нам на моря, на Кавказ! Отличный шоу-кар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батенька ! Вы вчера явно с шампанским перебрали , если утром не можете отличить родной 67 мост от 69 :P

Если доки нормальные - брать однозначно .

 

Редуктора - похожи на " родню". но при данном уровне " колхоза" - не гут ( тока вроде бы передаточные числа там неплохие. Но всё равно ресурс гораздо меньше и " 69" и тем паче "УАЗО-37" ГП.)Кулаки- то "69" . Вот задней ступицы не видно...

Повторюсь - очень в своё время технично сделанный " колхоз".

"Для параду" ( да и для почтикаждодневных покатушек-" выпендрюшек") - самое ОНО.

Но не для музею.

Интересна даже не сама по себе " аутентичность" машинки.( в оригинале "67") 

Весьма нетрадиционно ( для наших дней. и вполне обыденно - для тех, 30-40 годов) решены ступичные и подшипники , и узлы в целом . И на " передке" и на заднем мосту.

 

Полюбому - машинка прикольная. Про мотивацию " брать" - апсалютно согласный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится неплохо,да и что такое 40 тыс рублей в наши дни,я даже и не раздумывал-БЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложили мне такой вот агрегат. Просят 40т.р. Состояние видно по фото. Приколхозили конечно немного.

 

Документы есть, в них прописан движок от ГАЗ21. Коробки и раздатки родных нет. Про приборку знаю

 

Что скажете по комплектности? Ваше мнение

Дополню к вышесказанному. Передние рессоры полуэлептические- не родные, задний мост не родной(такие,если не ошибаюсь, на "победах" ставились ,у них передаточное число редуктора другое и ступицы другие. Храню один такой, только из-за чулков.) На переднем мосту поворотные кулаки не родные или сама ступица, не разглядел.

Собрать его в родной облик будет дорого и проблематично.

В любом случае решать тебе, но цену ломай в половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

 

Лев, бери!

на фото где щиток заметил на заднем плане целую коллекцию авто, про них не расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...