Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

пару месяцев назад-я давал объявление о покупке колец на ГАЗ-67

оставил номер телефона и почту

через какое то время позвонил один ЧМО(больше назвать никак не получается ) и предложил кольца

попросил перевести 1000р на кошелек

деньги я ему перевел-и дальше началось интересное,На мои звонки он всегда отвечает и говорит что отправил кольца то через знакомых то выслал почтой и в итоге я не получил ничего

данные этого ЦЕНЗ

номер т 9262896471

почта -Sinboroda@mail.Ru

написал заяву в ментовку-обещали найти

может кто то знает адресок этого урода-скиньте в почту или позвоните буду должен!!!!!!!!

этого надо так наказать-чтобы даже его ЦЕНЗ потомки запомнили

8-9272496509 abba323@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, во первых не ругайся, ты не в конюшне и мы не виноваты что ты глупости делаешь. Во вторых не будь больше дурачком, деньги передают только тогда когда ты получаешь товар, и никогда в другом варианте. Ну и нельзя же так деньги любить, накажешь за 1000 р, а в случае криминала материться придеться, извините за моветон, на параше. Думаю данные эти мертворожденные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедра поддержу.

Понимаю, что обидно когда кидают. Но не такая уж и сумма крупная. А за урок - можно и заплатить. Я такие покупки мелкие прошу всегда наложеным платежом высылать. пусть подороже, но зато верняк. Пришла посылка - отдал бабки. не пришла - фиг с ней..

Сам работаю, изготавливая детали по заказам в интернете. Всегда перед отправкой беру полную предоплату. Но тут другой коленкор - меня знают и доверяют. А я стараюсь не портить мнение людей.

А так убиваться из-за тысячи не стОит.. Ментам написал - пусть работают. Найдут - хорошо. Не найдут - махни рукой.. И в следующий раз умнее будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой друг, во первых не ругайся, ты не в конюшне и мы не виноваты что ты глупости делаешь. Во вторых не будь больше дурачком, деньги передают только тогда когда ты получаешь товар, и никогда в другом варианте. Ну и нельзя же так деньги любить, накажешь за 1000 р, а в случае криминала материться придеться, извините за моветон, на параше. Думаю данные эти мертворожденные.

 

 

я за свои деньги -любого натяну,и дело не в сумме а в принципе

 

парашей детей своих пугайте!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня конечно извините-но у меня свои мозги есть и в ваших советах не нуждаюсь

помогите найти этого урода-так как я объявление выставлял только здесь-соответственно мои данные он нашел тут,поэтому либо он здесь бывает,либо кто то из участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой друг, во первых не ругайся, ты не в конюшне и мы не виноваты что ты глупости делаешь. Во вторых не будь больше дурачком, деньги передают только тогда когда ты получаешь товар, и никогда в другом варианте. Ну и нельзя же так деньги любить, накажешь за 1000 р, а в случае криминала материться придеться, извините за моветон, на параше. Думаю данные эти мертворожденные.

я когда резину заказывал,то продовец требовал сперва деньги на счет,а потом резину!!!

но так как о нем и о его порядочности были тока положительные отзывы,то рискнул и перекинул 24 рубля на счет!!!! 1 день я его не мог найти...... первые же мысли были что приплыл((((( пролетел как фанера над москвой...но на другой день он сам написал,что деньги получил и ждет мои координаты...потом ровно через 14 дней я резину получил!!!!!

.....тебе просто не повезло "с клиентом"......((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный товарищ у нас появился, уже и нам достается. Парашей тебя не пугают, а детей моих не советую даже словом затрагивать. Объясню более прилично, факт мошенничества в отношении тебя не доказан и даже пока не задокументирован. Факт ответной расправы может квалифицироваться по статьям причинение вреда здоровью, хулиганство, вымогательство, разбой и т. д. Обычно после приятной беседы с операми с постукиванием головой об сейф и т. д., орлы становятся вполне скромными и вежливыми. Да и геройствовать будучи скрытым неприлично, остепенись товарищ, жди результатов расследования или отказного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, здесь дел в первом приближении на 50 минут неспешной работы, хотя опытного мошенника надо дольше искать. Но конечно нахалам никакой поддержки, тем более что он всех нас подозревает. Может администратору удалить потерпевшему или сам удалится? Один мой знакомый юрист в таких ситуациях всегда говорит: "чего кричишь как потерпевший", похоже правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедр, ты чо завелся? :mellow: спокойнЕЕ надо быть, спокойнЕЕ :rolleyes:

человек маленько попал, потом объяснил:

вы меня конечно извините-но у меня свои мозги есть и в ваших советах не нуждаюсь

То есть я так понял и когда деньги отправлял - мыслил своими мозгами.

 

Ну а по помощи.. Я не удивлюсь, если "кидун" просто специализируется на подобных сайтах и объявах. На любом авторесурсе есть доска объявлений. Заходи, даже региться не надо, срисовывай телефончики, звони и получай бабки на вэб-кошелек. Ни имени не надо, ни адреса, НИЧЕГО! только симку левую, которую после трех-пяти кидков можно просто выбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кедра поддержу.

Понимаю, что обидно когда кидают. Но не такая уж и сумма крупная. А за урок - можно и заплатить. Я такие покупки мелкие прошу всегда наложеным платежом высылать. пусть подороже, но зато верняк. Пришла посылка - отдал бабки. не пришла - фиг с ней..

Сам работаю, изготавливая детали по заказам в интернете. Всегда перед отправкой беру полную предоплату. Но тут другой коленкор - меня знают и доверяют. А я стараюсь не портить мнение людей.

А так убиваться из-за тысячи не стОит.. Ментам написал - пусть работают. Найдут - хорошо. Не найдут - махни рукой.. И в следующий раз умнее будь.

Кстати и вопрос некстати-во каламбур вышел! Как там тема с изготовлением пластиковых крыльев,столь бурно обсуждаемая ранее? Берёт ли народ или дело зашло в тупик и какова приблизительная цена за пару на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ваши советы и пожелания прочитал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вы не улавливаете главного в этой теме- ПОМОГИТЕ найти ЭТОГО УРОДА

чувствует мое сердце-ОН тут

 

200 БАКОВ за помощь в розыске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати и вопрос некстати-во каламбур вышел! Как там тема с изготовлением пластиковых крыльев,столь бурно обсуждаемая ранее? Берёт ли народ или дело зашло в тупик и какова приблизительная цена за пару на сегодняшний день?

сорри за ОФФ. затихло дело пока. буду на своего крылья ваять - подниму тему. там вроде кто то обещался уже готовые продавать.. мож чего и двигается.. я пока не делаю. С панелями приборов на УАЗ заказов хватает, да кой че еще разрабатываю.

 

вы не улавливаете главного в этой теме- ПОМОГИТЕ найти ЭТОГО УРОДА

чувствует мое сердце-ОН тут

 

200 БАКОВ за помощь в розыске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

да все мы улавливаем! прочитай мой прошлый пост. Попал ты на профессионального кидалу. Отсюда и все контакты его электронные, и даже деньги на вэбмани перечислять просит. Ни имен, ни контактов, НИЧЕГО конкретного! Найдешь - я первый за тебя порадуюсь. Но че то очень сомнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас глянул по кодам - номер кидалы: приписка Москва и Московская облась. http://old.mtt.ru/info_def/ Это все, что могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...